03.10.2018

I am not a lipstisk. Yes i am Cacharel EDP - давайте сделаем эту осень теплой и вкусной

Вы помните молодую Бритни Спирс? Ту самую, что в своих песнях затрагивала культовое «I'm not a girl, not yet a woman». Или же сексуальную Кристину Агилеру с песней про хорошую девочку, которая любила и одеться красиво, и покорить ароматом окружающих.

Хочу познакомить вас с новинкой этого года — ароматом Yes I Am Cacharel, новый женский аромат, который относится к группе восточные цветочные.

Аромат был создан Honorine Blanc и Christophe Raynaud.

Верхние ноты:

бергамот, лимон, малина, мандарин

Ноты сердца:

амбра, гардения, жасмин, роза, цветок имбиря, апельсиновый цвет

Базовые ноты:

бензоин, ваниль, карамель, кардамон, кумарин, лакричник, молоко, сандал, древесный янтарь.

При первом взгляде на богатые ноты аромата, если вы не слушали этот парфюм, можно дать волю своей фантазии и представить самые немыслимые сочетания в различных вариациях, например: терпкий бергамотовый чай с долькой лимона и настоящей карамелью, которая находится вот совсем рядом в открытой баночке и источает сладостный манящий аромат.

Или же скажем так: невинная малина с нежностью и озорной кислинкой в послевкусии переплетается с ароматом свежих роз, которые только что срезали с куста и принесли в дом.

Мое воображение рисует разные варианты, но все они одиково теплые и уютные.

Если немного отвлечься от ассоциаций и взглянуть на сам флакон, можно громко хлопнуть в ладоши, заливисто засмеяться и закричать delizia!!! (восторг) и, переговариваясь с подружками, побежать в ту самую комнату, где стоит ароматная чашка со свежей малиной.

Исполнение яркое и заметное. Эта большая визуализация губной помады: если достать его из сумочки на глазах у прохожих, минимум они будут удивлены.

У него достаточно хорошая стойкость как на теле, так и на одежде, хотя на мне все ароматы достаточно стойкие.

Yes I Am безусловно приковывает к себе взгляды и обоняние окружающих.

На мне он раскрывается малиной с молоком, без каких-либо цитрусов, которые обозначены в пирамиде. Я совершенно их не ощущаю.

Моя малина утопает в молоке, а рядом находится маленькая аромалампа с эфиром сандалового дерева. Переплетаясь с молочными нотами, эта композиция дарит покой и теплоту. Самое подходящее состояние для осени. Теплый, в меру сладкий шлейф следует за мной и, к великому счастью, окружающие не жалуются на головную боль при контакте с этим ароматом.

С одной стороны, хочется окрестить этот аромат девчачьим из-за сладости и озорного флакона, но, разносив его, мне нравится видеть это на девушках разного возраста, ведь, как известно, аромат мы носим так, чтобы он дополнял наш образ, и не ведемся на шаблонные возрасные рамки.

Этот аромат представлен в трёх различных вариантах: 30 — 2690 рублей, 50 — 4750 рублей и 75 мл — 6200 рублей. Цены я взяла из магазина Рив Гош, где можно приобрести данный парфюм.

Объем 50 мл

Стоимость 4750 рублей безу учета скидок

Срок использования более 14 раз

Оценка 5.

Выберите свою«красную помаду» в новом прочтении и будьте восхитительны этой осенью.

Cacharel Yes I Am EDP

Cacharel Yes I Am EDP

4 отзыва

Eleniya 03 октября 2018, 14:39
Сколько помню ароматы от Cacharel, они всегда были нежными и девичьими. Такая вот ода женской весне   Спасибо за отзыв было интересно почитать.
Chinamoon 03 октября 2018, 14:57
Спасибо большое, приятно слышать. Это мой первый аромат этого бренда, хотя когда я слушала другие ароматы мне некоторые показались весьма насыщенными, хотя личное восприятие очень тонкая вещь.
Mary_Wise 03 октября 2018, 14:43
Я слушала аромат в магазине. Он ооооочень сладкий, совсем не осенний, а скорее для летнего беззаботного курортного времени, на мой вкус и цвет.
Chinamoon 03 октября 2018, 14:59
Нет, он не истинно осенний, мне кажется он для тех, кто не хочет отпускать теплые дни и впускать в свою жизнь холодную осень. Мой любимый курортный аромат это лайт Блю сицилийский лимон, он бесподобный и очень вкусный.
Mary_Wise 03 октября 2018, 15:17
Соглашусь) Отлично звучит вместе шумом морских волн))
redishhh 03 октября 2018, 19:31
Я только не поняла отсылку к двум певицам в начале?.. А так была очень рада прочитать про этот аромат, оформление конечно у него потрясающее, как и реклама. А вот ноты, судя по всему, совсем не мое… Но при случае обязательно послушаю
Chinamoon 03 октября 2018, 19:36
У меня почему-то при первом затесту возникли именно эти ассоциации касательно Бритни, ведь с виду флакон такой девчачий, а содержимое не только для девочек, которые только начинают знакомство с миром парфюмерии, а вот уже на данный момент меня не покидает ощущение, что в парюме есть нотки «задорной хорошей девочки с Бродвея» о которой пела Агилера в одной из своих песен. У меня бывает такое, что парфюм ассоциируется с песнями )))
redishhh 03 октября 2018, 20:26
я на самом деле большая поклонница Кристины Агилеры, поэтому и спросила: стало интересно почему))
Chinamoon 03 октября 2018, 21:07
Я тоже большая фанатка Кристины и мне кажется ее задорная сценическая искра прекрасно вписываются в нотки этого аромата.
Anastasia_Bubovich 03 октября 2018, 19:37
Красивые фотографии и прямо вот очень вкусное печенье… я бы его съела!
Флакон шикарный, на мой взгляд, действительно приковывающий взгляды. Необычный.
«На первый взгляд, на богатые ноты аромата, если вы не слушали этот прафюм, можно дать волю своей фантазии и представить самые немыслимые сочетания в различных вариациях» — вот это про меня! Я ждала пикантную пряность кардамона, кумина и имбиря, в сочетании с цветками жасмина, гардении и апельсина, с ноткой бергамотовой свежести и все это в уютном коконе молочной карамели… А на деле получилась очень сладкая малина. Я, как любитель сладенького, решила, что такого рода парфюмов у меня сейчас в избытке, поэтому покупка не состоялась.
Chinamoon 03 октября 2018, 19:51
Нас с вами ввели в заблуждение, оставив лишь малину и молоко с карамелью. Я тоже возлагала большие надежды, мне кажется даже слишком ибо ждала цитрусы в окружении жасмина и гардении, хотя бы отдаленно, но малина настолько активна и в добавок сладкая конфетная нота карамели и ванили. Получилось сладкое «собственное я». У меня таких ароматов мало, я люблю безумно свежие и не сладкие композиции.
Anastasia_Bubovich 03 октября 2018, 19:59
Он «разбавил» Ваш парфюмерный гардероб   А так да, очень активная малина и карамельная ваниль, совершенно точно подмечено! Для осени-зимы, если разобраться, очень даже подходит
Chinamoon 03 октября 2018, 21:06
Когда хочется сладкого без вреда для фигуры
Cypre 03 октября 2018, 19:48
Ещё вчера не оставил бы меня равнодушной. Сегодня с затяжным дождём пришло и иное восприятие. Я слушала этот аромат… меня не впечатлил вообще. Хотя, я понимаю, что это просто не мое направление и особенно в этой марке. У меня на полке ядовитый Eden и Anais Anais старых выпусков… это мой ассоциативные ориентир кашарель). Но вполне могу предположить, что спустя время он поманит и меня) ароматы — вещь ситуативная… Но ваш пост необычайно красив, фото чудесные и передают полностью ваше настроение с этим ароматом)
Chinamoon 03 октября 2018, 21:11
Спасибо огромное. Мне очень приятно слышать, что пост и фотографий произвели приятное впечатление. В дождь он звучит на мне менее сладко, но это все та же малина с едва уловимой древесной нотой, но это как правило быстро проходит. Поймала себя на мысли, что пока у меня тянется к нему рука, а значит есть шанс разносить и может в сильные холода я услышу заветные ноты апельсинового чая с бергамотом.
Cypre 03 октября 2018, 23:26
Вы правы — аромат нужно пробовать и пробовать) тогда он откроет свой характер
CrazySusy 03 октября 2018, 22:46
Флакон, конечно, бомба))) интересно послушать, иногда на меня малина садится неплохо. Спасибо, что поделились!
Chinamoon 04 октября 2018, 07:18
Спасибо, что прочитали
Katenuchek 04 октября 2018, 07:03
флакончик интригует, я как увидела рекламу в журнале — захотелось пощупать) но еще не была в магазинах.
вам спасибо за прекрасный рассказ и чудесные фото!
Chinamoon 04 октября 2018, 07:20
Я тоже падкая на рекламы в журнале, если вижу аромат с которым я не знакома, по цвету флакона пытаюсь представить содержимое и мое чутьё редко меня подводит в этом плане. Спасибо большое за прочтение. Ко мне можно на ты)))
Mursilka 04 октября 2018, 09:47
Очень оригинальный флакон! А как им пользоваться? Нажимать на «стик помады»?
Chinamoon 04 октября 2018, 12:27
Действительно флакон примечательный. Да, «стик помады » нажимаешь и получаешь ароматное облачко