Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.04.2011
3838

Парфюм Creed - Virgin Island Water

Creed — Virgin Island Water




Creed — эксклюзивная марка нишевой парфюмерии. Бренд «Крид» был основан в XVIII веке и по сей день остается собственностью одной семьи. Компания была образована в Лондоне, вторым ее домом стал Париж.

Описание от производителя и пирамида:
Аромат для мужчин и женщин. Выпущен в 2006 году.
Принадлежит к группе ароматов цитрусовые.
Virgin Island Water был создан Olivier Creed и Erwin Creed.

Верхние ноты: лайм, кокос, сицилийский мандарин и белый бергамот
Ноты сердца: имбирь, индийский жасмин, гибискус и иланг-иланг
Ноты базы: мускус, сахарный тростник и белый ром


Мой любимый головокружительный свежий средиземноморский аромат!
Больше всего чувствуется, безусловно лайм, бергамот, кокос, жасмин и иланг-иланг.

Кто не любит кокос – поверьте, он восхитительно интеллигентен здесь.

Цитрусовые – не похожи на расхожий сезонно-летний компот, они похожи на эфирный абсолют, на экстракт из свежесорванных плодов, я себя представляю в залитой солнцем сицилийской роще в таком легком летнем платье (хотя я ни разу там не была :) ).

Цветы – очень нежно выражены. Я знаю людей, которые не терпят жасмин или иланг ни в каком проявлении. Здесь вы слышите цветы, но не акцентируетесь на их происхождении.

В конце – ром и мускус. Теплый притягательный подтон. Влечет и согревает. Такой, чтобы в плед или шаль и к кому-то очень надежному на плечо :)

Я покупаю этот аромат во второй раз. Он не отпускает дома и за границей, в отпуске и на работе – я постоянно мысленно возвращаюсь к нему…

Навевает мысли о легкости бытия, «сладкой жизни», средиземноморском бризе, пляже, мохито – где бы вы ни были с настроением «я – богиня» :)
Очень слабо представляю этот аромат на Мужчине (если с большой буквы)…
Стойкость отличная. Часов 7.


Мои ассоциации:

Цена: Около 75 Евро 30ml Eau de Parfum

Лучшее за месяц

Комментарии

Helen1933 17 апреля 2011, 15:56
Как интересно — ноты имбиря и кокоса! Спасибо за жизнерадостно- летний пост!!!)))))
Masa 17 апреля 2011, 15:57
да мне так уже хочется-хочется! поэтому я его вытянула и нюхаю-нюхаю..! :))))
Спасибо. что зашла! ;)
Tsarina 17 апреля 2011, 16:01
Удиительно описания, затронуты мои самые любимые ароматы.
Такой парфюм никогда не видела!
Где можно потестить?
Masa 17 апреля 2011, 16:04
о, спасибо тебе, мне очень приятно! :))
В Москве много в интернете, касательно магазинов не могу сказать… вероятно там, где представлена нишевая парфюмерия :)
gabriso 17 апреля 2011, 16:06
ох как вы описали его красиво… прямо хочется бежать и искать скорей :)
Masa 17 апреля 2011, 16:07
да? ну он такой… красавец!!!      
спасибо ;)
Christina_Guettler 17 апреля 2011, 16:08
и придраться не к чему))  
начиталась и хочется пойти мохито намешать, благо все для него есть) Спасибо за вкусный и жизнерадостный пост!
меня удивила цена, у нас Крид подороже, значительно..)
Topochka 17 апреля 2011, 16:10
у нас 30 мл продается по 1600 по золотой карте  
Tale 17 апреля 2011, 16:11
Ничего себе  ! Это где, не подскажите?
Topochka 17 апреля 2011, 21:03
В Ставрополе…
Masa 17 апреля 2011, 16:11
так это маленький..(цена)
хотя, согласна с тобой, сама удивлена
урвала, пока был и не подорожал :)

ухуу! похоже, мне удаются «ароматные посты» — я по этой части маньяк… у меня духов штук 50… )))
спасибо, что заходишь :)
Christina_Guettler 17 апреля 2011, 16:12
штук 50?!?!? о… завалишь ты меня работой модерирования… еще и майские грядут, времени побольше будет. Я уже готовлюсь))!
Christina_Guettler 17 апреля 2011, 16:11
Masa, наврала я тебе)) нашла в магазине онлайн 30мл с доставкой по Германии за неполных 60 евро.
Masa 17 апреля 2011, 16:14
вот видишь!
меня одно расстаривает — 30 и 75 (мл)
прям какие-то крайности… ))

у меня как-то вдохновением выстреливает :))) готовься!
но я стараюсь делать все аккуратно, надеюсь работой тебя не перегружу :)
Christina_Guettler 17 апреля 2011, 16:15
просто не ставь ссылки франгрантики
Masa 17 апреля 2011, 16:16
щас уберу. спасибо. а ты уже :)) благодарю
Topochka 17 апреля 2011, 16:09
обажаю Creed… но на этот аромат никогда внимания не обращала… после твоего поста обязательно присмотрюсь  
Masa 17 апреля 2011, 16:12
Ты знаешь, я тоже Крид очень люблю, ни один их аромат не соблазнил меня более этого, ни один!
так что посмотри-посмотри..)))
Tale 17 апреля 2011, 16:10
Красивое описание! И пост такой летний!
меня ароматы Creed раньше оставляли равнодушной, надо этот послушать, судя по пирамиде — он должен мне понравится  
Masa 17 апреля 2011, 16:12
да пирамидка класс. я люблю все эти ноты, они так нежно скомпилированы!
спасибо  
Limonta 17 апреля 2011, 16:27
Обалдеть!!! Хочу-хочу его!!!
Спасибо за Ваши труды! Пост- в избранное.
Masa 17 апреля 2011, 16:36
Спасибо за Ваши теплые отзывы :)…
LaLuna 17 апреля 2011, 17:46
Знаете вот только всера слушала его, но не впечатлил он меня… наверно все-такти не мое это когда кокос в составе… но спасибо вам за пост! Фото сассоциацией в конце подобрана отлично!
Masa 17 апреля 2011, 17:49
спасибо большое :))
мне очень приятно, что Вы оценили )
E_katerina 18 апреля 2011, 06:06
Вы умеете заинтересовать!
Я уже безумно хочу потестить этот аромат (найти бы еще) кокос, лайм — потрясающее сочетание!
Masa 18 апреля 2011, 09:37
очень и очень интересное! спасибо!!! :))
zanoza75 18 апреля 2011, 11:23
Плюсик Вам от Кридоманки! :))) Красивое описание, спасибо. С удовольствием почитала о любимой парфюмерии. У меня тоже ароматов 50, не меньше! :)
Masa 18 апреля 2011, 16:29
спасибо, «коллега»! ;)
WhiteCamomile 18 апреля 2011, 11:54
Ах, Маша! Спасибо за прекрасный пост! Сразу захотелось в отпуск!
Masa 18 апреля 2011, 16:29
а мне как хочется!  
спасибо большое за комплимент! :)
LILY 18 апреля 2011, 12:13
О, как понравилось! Я перебираю Creed — ы, пока не остановилась ни на чем, зато противников много… Надо опять сходить — послушать)
Masa 18 апреля 2011, 16:30
попробуйте ;) спасибо большое!
Katrinka 18 апреля 2011, 22:27
Ром, лайм, кокос… После поста захотелось в отпуск, туда на последнюю фотографию и непременно с этим ароматом.
Masa 18 апреля 2011, 22:45
мне тоже очень хочется!!! спасибо ;)
Lita_Llost 20 апреля 2011, 19:37
ой, описание прям вот совсем для меня, в парфюмах я совсем не гурман и цитрусовые люблю Х)
Было бы ещё, где затестить такой привлекательный аромат)
Masa 20 апреля 2011, 20:53
напиши, если найдешь — что о нем думаешь ;) спасибо!
Tsarina 11 мая 2011, 23:17
Сегодня вдоволь потестила этот аромат.НО вот парадокс… я его практически не ощущаю, лишь лёгкий намёк на кокосик.Еле уловимый аромат.Хотя я щедро облила себе всю руку… по локоть)))))))
Masa 12 мая 2011, 23:39
ну ХЗ )))
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь7Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер15Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице10Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема30У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone21Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨46Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...