05.01.2018

Giorgio Armani Prive Rouge Malachite

Здравствуйте, прекрасные девушки!

Сегодня хочу познакомить Вас с парфюмом Giorgio Armani Privee Rouge Malachite EDP — глубоким, согревающим, насыщенным, запоминающимся, неповторимым, роскошным парфюм, который заставляет сердце чаще биться. Не знаю, как жила без этого чуда!

Когда поехала в отпуск, как всегда зашла в Duty-free, посмотреть какие новинки вышли в свет.

Мое внимание приковали два прекрасных малахитовых флакона (зеленый и красный), которые сразу меня впечатлили своим необычным оформлением. После первого затеста я прямо влюбилась в Prive Rouge Malachite. Он очаровал меня с первых нот. И тогда я поняла, что просто обязана обладать этим превосходным чудом, я хочу его к себе в коллекцию.
Вообще ни на ком его не слышала. Возможно, из-за высокой стоимости он не особенно популярен.
Моя прелесть! Красивый флакон.

Аромат заявлен как унисекс, для мужчин и для женщин. Но я не представляю его на мужчине,

100 % — это женский парфюм.

Аромат принадлежит к группе восточные, цветочные.
Парфюмер Pascal Gaurin.
Верхние ноты: Тубероза, Мускатный шалфей, Розовый перец.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Жасмин самбак, Кашмеран, Бензоин и Тубероза.
Базовые ноты: Амбра и Тубероза.

Моя любимая тубероза здесь играет первую скрипку, солирует. Остальные ноты её дополняют и заставляют звучать ярче. В самом начале я слышу яркую, сладкую туберозу в сочном букете с жасмином. А амбровые ноты добавляют парфюму ту самую глубину, насыщенность и тёрпкость. Через некоторое время в сладостную игру включаются завораживающий и очаровывающий иланг-иланг, который уносит меня в восточную сказку, где много разнообразных специй. Розовый перец и апельсиновый цвет смягчают и вносят нежное облако свежести, которое плавно растворяется в цветочном букете белых цветов.

Аромат для уверенных в себе девушек, которые любят быть заметными в обществе и приковывать к себе внимание мужчин.

Парфюм Giorgio Armani Privee Rouge Malachite очень интересный, рекомендую для знакомства. Идеален в холодное время года, особенно зимой. Летом аромат задушит своей яркостью и насыщенностью. Хотя всё очень индивидуально.

Это мой фаворит среди зимних глубоких и согревающих ароматов. Лучший из лучших! Моя оценка парфюму — твердая 5! Цена парфюма за 100 мл колеблется от 18000 до 24000 руб.

Надеюсь, мой отзыв вам понравился.

Спасибо за внимание!

Комментарий удалён
Комментарий удалён
sweetface 05 января 2018, 12:41
Эхх досталось мне несколько пробников от подружки, работающей в одной из сетей — да аромат яркий и запоминающийся. Хотя носила я его вечером на море — и пркерасно раскрывался. Но он не сильно шлейфовый, сидит достаточно близко к коже, скорее легкая вуаль. я наносила его капельками точечно.
Agolenka 05 января 2018, 12:52
На мне убойная стойкость, шлейф приятный.
Iron_Lady 05 января 2018, 12:43
Ох, я тоже в него влюбилась в Дьюти-фри) потрясающий аромат! Но не купила, цена приличная, примерно 225 евро. Рада за Вас, поздравляю с таким приобретением!)
Agolenka 05 января 2018, 12:49
Да уж. Цена расстраивает. Хоть и 100 мл, все равно дорого. Но аромат потрясающий! Спасибо!
viviana 05 января 2018, 18:28
Я наоборот, удивилась такому простому оформлению. Но после вашего отзыва пойду брать пробы.
llph 05 января 2018, 12:44
У моей дочери такой в зеленом флаконе. Чудо-чудное! Я иногда у нее подворовываю в свой атомайзер, пользуюсь по настроению. Никто не может определить толком запах, говорят, что так пахнет… роскошь!
Agolenka 05 января 2018, 12:50
Зеленый тоже интересный. Но меня красный больше впечатлил.
Poeme 05 января 2018, 15:25
А я даже не знала, что малахит бывает и красный:) Очень заинтересовал аромат.
Agolenka 05 января 2018, 15:29
Аромат необыкновенный. Обожаю его неповторимость.
Cypre 05 января 2018, 16:23
Мне в Prive не хватает индивидуальности… несколько вторичны. Но очень сбалансированы. В коллекции осел только сучжоуский пион. Зелёный малахит пока под вопросом -покинуть коллекцию или остаться))
Agolenka 05 января 2018, 16:26
Для меня он очень индивидуален. Любовь с первого вдоха. Люблю открывать для себя что-то новое в парфюмах
ulitka_na_sklone 05 января 2018, 17:30
Скажите, пожалуйста, раз вы решили перенести сюда свои отзывы с другого сайта, то хотя бы из уважения к читателям не могли бы переснять фотографии в постах? На днях на Косметисте опубликовали полезный «Путеводитель по фотографиям», посмотрите, какие вы совершаете ошибки при съёмке.
Masulyna 09 января 2018, 02:10
Мечтаю попробовать серию малахит… Очень люблю парфюмы Армани, именно в них получаю комплименты, хотя на себе аромат уже не ощущаю.
Agolenka 10 января 2018, 21:44
У Армани интересные парфюмы. Я люблю на себе ощущать ароматы. Хотя тоже бывает, что иногда совсем не слышу, а окружающие делают комплименты.
depoza 10 января 2018, 21:52
Вот это «иногда совсем не слышу» и говорит о том, что аромат — полностью «ваш».
Agolenka 10 января 2018, 21:54
Многие так говорят.