Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2018
7038

Giorgio Armani Prive Rouge Malachite

Здравствуйте, прекрасные девушки!

Сегодня хочу познакомить Вас с парфюмом Giorgio Armani Privee Rouge Malachite EDP — глубоким, согревающим, насыщенным, запоминающимся, неповторимым, роскошным парфюм, который заставляет сердце чаще биться. Не знаю, как жила без этого чуда!

Когда поехала в отпуск, как всегда зашла в Duty-free, посмотреть какие новинки вышли в свет.

Мое внимание приковали два прекрасных малахитовых флакона (зеленый и красный), которые сразу меня впечатлили своим необычным оформлением. После первого затеста я прямо влюбилась в Prive Rouge Malachite. Он очаровал меня с первых нот. И тогда я поняла, что просто обязана обладать этим превосходным чудом, я хочу его к себе в коллекцию.
Вообще ни на ком его не слышала. Возможно, из-за высокой стоимости он не особенно популярен.
Моя прелесть! Красивый флакон.

Аромат заявлен как унисекс, для мужчин и для женщин. Но я не представляю его на мужчине,

100 % — это женский парфюм.

Аромат принадлежит к группе восточные, цветочные.
Парфюмер Pascal Gaurin.
Верхние ноты: Тубероза, Мускатный шалфей, Розовый перец.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Жасмин самбак, Кашмеран, Бензоин и Тубероза.
Базовые ноты: Амбра и Тубероза.

Моя любимая тубероза здесь играет первую скрипку, солирует. Остальные ноты её дополняют и заставляют звучать ярче. В самом начале я слышу яркую, сладкую туберозу в сочном букете с жасмином. А амбровые ноты добавляют парфюму ту самую глубину, насыщенность и тёрпкость. Через некоторое время в сладостную игру включаются завораживающий и очаровывающий иланг-иланг, который уносит меня в восточную сказку, где много разнообразных специй. Розовый перец и апельсиновый цвет смягчают и вносят нежное облако свежести, которое плавно растворяется в цветочном букете белых цветов.

Аромат для уверенных в себе девушек, которые любят быть заметными в обществе и приковывать к себе внимание мужчин.

Парфюм Giorgio Armani Privee Rouge Malachite очень интересный, рекомендую для знакомства. Идеален в холодное время года, особенно зимой. Летом аромат задушит своей яркостью и насыщенностью. Хотя всё очень индивидуально.

Это мой фаворит среди зимних глубоких и согревающих ароматов. Лучший из лучших! Моя оценка парфюму — твердая 5! Цена парфюма за 100 мл колеблется от 18000 до 24000 руб.

Надеюсь, мой отзыв вам понравился.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарий удалён
Комментарий удалён
sweetface 05 января 2018, 12:41
Эхх досталось мне несколько пробников от подружки, работающей в одной из сетей — да аромат яркий и запоминающийся. Хотя носила я его вечером на море — и пркерасно раскрывался. Но он не сильно шлейфовый, сидит достаточно близко к коже, скорее легкая вуаль. я наносила его капельками точечно.
Agolenka 05 января 2018, 12:52
На мне убойная стойкость, шлейф приятный.
Iron_Lady 05 января 2018, 12:43
Ох, я тоже в него влюбилась в Дьюти-фри) потрясающий аромат! Но не купила, цена приличная, примерно 225 евро. Рада за Вас, поздравляю с таким приобретением!)
Agolenka 05 января 2018, 12:49
Да уж. Цена расстраивает. Хоть и 100 мл, все равно дорого. Но аромат потрясающий! Спасибо!
viviana 05 января 2018, 18:28
Я наоборот, удивилась такому простому оформлению. Но после вашего отзыва пойду брать пробы.
llph 05 января 2018, 12:44
У моей дочери такой в зеленом флаконе. Чудо-чудное! Я иногда у нее подворовываю в свой атомайзер, пользуюсь по настроению. Никто не может определить толком запах, говорят, что так пахнет… роскошь!
Agolenka 05 января 2018, 12:50
Зеленый тоже интересный. Но меня красный больше впечатлил.
Poeme 05 января 2018, 15:25
А я даже не знала, что малахит бывает и красный:) Очень заинтересовал аромат.
Agolenka 05 января 2018, 15:29
Аромат необыкновенный. Обожаю его неповторимость.  
Cypre 05 января 2018, 16:23
Мне в Prive не хватает индивидуальности… несколько вторичны. Но очень сбалансированы. В коллекции осел только сучжоуский пион. Зелёный малахит пока под вопросом -покинуть коллекцию или остаться))
Agolenka 05 января 2018, 16:26
Для меня он очень индивидуален. Любовь с первого вдоха. Люблю открывать для себя что-то новое в парфюмах  
ulitka_na_sklone 05 января 2018, 17:30
Скажите, пожалуйста, раз вы решили перенести сюда свои отзывы с другого сайта, то хотя бы из уважения к читателям не могли бы переснять фотографии в постах? На днях на Косметисте опубликовали полезный «Путеводитель по фотографиям», посмотрите, какие вы совершаете ошибки при съёмке.
Masulyna 09 января 2018, 02:10
Мечтаю попробовать серию малахит… Очень люблю парфюмы Армани, именно в них получаю комплименты, хотя на себе аромат уже не ощущаю.
Agolenka 10 января 2018, 21:44
У Армани интересные парфюмы. Я люблю на себе ощущать ароматы. Хотя тоже бывает, что иногда совсем не слышу, а окружающие делают комплименты.
depoza 10 января 2018, 21:52
Вот это «иногда совсем не слышу» и говорит о том, что аромат — полностью «ваш».
Agolenka 10 января 2018, 21:54
Многие так говорят.