Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2018
1311

Alexander Mcqueen Eau Blanche -аромат современной элегантной невесты

Привет, прекрасные!
Это мое первое знакомство с брендом Alexander McQueen. Идеальный парфюм для самого запоминающегося и важного дня. Для меня это аромат современной элегантной невесты.
Он потрясающий! Жасминовый жасмин.

С первого взгляда меня очаровал восхитительный, изящный, округлый флакон c оригинальной белой ребристой крышечкой.Флакон стильный. Нравится им любоваться. Вроде просто, но изюминка есть. Alexander McQueen Eau Blanche EDP — цветочный, загадочный, роскошный и завораживающий.


Аромат выпущен в 2017 году.
Категория: цветочные древесно-мускусные

Пирамида:
Верхние ноты: Лист фиалки.
Ноты сердца: Жасмин Самбак, Тубероза и Иланг-иланг.
Ноты базы: Древесные ноты и Белый Мускус.

Как раскрывается аромат на моей коже? Аромат только что срезанной фиалки вплетается в венок ярких цветов. Сладкий, терпкий и звонкий жасмин здесь лидирует. Сочная и томная тубероза добавляет парфюму загадочности и женственности. Тубероза и жасмин плавно переплетаются в нежном свадебном букете. Завершает композицию прекрасного букета пряный иланг-иланг, который придает аромату некоторую экзотичность и необычность.
Цветочные аккорды свеже-сладкого букета постепенно затихают, меня обволакивает тёплое воздушное облако из теплых древесных нот и нежнейшего, чувственного мускуса. Именно деликатные древесно-мускусные ноты и придают аромату ту самую глубину и насыщенность. Аромат обольщает своей изысканностью и неординарностью.Я влюбилась в Alexander McQueen Eau Blanche!


Если вы любите жасмин, то этот парфюм создан для вас. Аромат относительно лёгкий, без удушающей приторности. Он создает каждый день атмосферу незабываемого праздника и элегантности.
Для меня аромат Alexander McQueen Eau Blanche ассоциируется с прекрасным девушкой, одетой в воздушно-кружевное длинное белое платье. Распущенные волосы струятся по обнаженным плечам, в волосы невинной невесты вплетен венок из ярких, белоснежных цветов. Красавица бежит босиком к своему жениху по прекрасному цветочному полю. Мужчина подхватывает девушку на руки, и кружится с ней. Он опьянен чарующим и совершенным цветочным ароматом.

Аромату Alexander McQueen Eau Blanche подвластны юные девушки и женщины разных возрастов. Моей маме тоже понравился. Парфюм всесезонный и всевозрастной. Это замечательно!

На мне стойкость отличная. С раннего утра и до позднего вечера. В течение дня шлейф довольно яркий и сильный, звонко переливается. На одежде запах сохраняется надолго, до следующей стирки. McQueen Eau Blanche! Это моя новая любовь!
Р.S. Девчонки на работе зовут меня Жасминкой, когда на мне Eau Blanche.

Лучшее за месяц

Комментарии

Poeme 05 января 2018, 15:28
Летом в первый раз в жизни слушала эту марку в пробнике, даже название забыла, новинка какая-то, но очень похожая на какую-то старинку:( Даже слушать еще что-то расхотелось:) Но жасмин я люблю, при возможности гляну.
Agolenka 05 января 2018, 15:34
По мне так оригинальный аромат, похожих на него у меня еще не было. Мне нравятся жасминовые аккорды в парфюмерии