Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Парфюмерия и ароматы
05 января 2018, 11:21
Парфюмерия и ароматы

Chanel Eau de Parfum Сосо Mademoiselle - роскошный аромат для современных женщин

05 января 2018, 11:21
Доброго времени суток, очаровательные леди!

Сегодня мой отзыв о парфюме Chanel для Вас, утонченных, женственных, роскошных, уверенных в себе и знающих себе цену.

Думаю, что каждая из нас знакома с неподражаемым и ставшим уже классикой парфюмом Coco Mademoiselle от Chanel. Уверена, что у парфюма много поклонниц.

Печальная новость-парфюм закончился. Но радостная новость-пора его повторить в n-ный раз. Именно в холодное время года аромат раскрывается лучше всего. Хотя я могу носить этот парфюм и летом, в дождливую погоду. Этот аромат не имеет возрастных ограничений. Всё зависит от нашего настроения и вкуса.

Флакон строгий, стильный и лаконичный, выполнен из стекла. Всё довольно просто, нет ничего лишнего. На матовой крышке присутствует фирменный логотип бренда Chanel.

Аромат принадлежит к группе шипровые цветочные.
Верхние ноты: апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и бергамот.
Ноты сердца: жасмин, мимоза, Турецкая роза и иланг-иланг.
Ноты базы: бобы тонка, ваниль, пачули, опопонакс, ветивер и белый мускус.
Выпущен аромат в 2001 году.
Но он до сих пор популярен среди девушек и женщин.

Сначала ноты цитрусовых звучат резковато. Это звонкий мандарин, бодрящий апельсин и терпкий бергамот. Парфюм ведёт с нами свою завораживающую игру. Он обволакивает нас теплом, роскошью и уютом. Через некоторое время цитрусы звучат по-другому, деликатнее, более мягко, нежно и женственнее. В игру включаются яркая припудренная роза и утонченный сладкий жасмин.

Интригующая игра завершается обольщением мускуса, изысканностью ветивера и пачули. Ваниль совсем не ощущаю.

Аромат сопровождает меня и днем, и вечером. В моём воображении предстаёт роскошная леди в меховом одеянии, высокая, стройная, грациозная, статная, недоступная, как Снежная Королева. Но при этом она обольщает, привлекает, манит к себе окружающих, дразня их своей неординарностью.

Аромат очень стойкий и имеет сильный яркий шлейф. Аромат достоин высокой оценки! 5+.
Eau de Parfum Сосо Mademoiselle достоин королевы. Потрясающий парфюм! Прошли годы с первого знакомства с ним, но моё сердце принадлежит Chanel, моя любовь к нему не угасает. Уже в который раз покупаю для себя один из любимых парфюмов.

Страна-производитель-Франция.

Благодарю всех за внимание!

Меня зовут Ольга. Ко мне можно, точнее нужно на Ты.

Marinamar 05.01.2018
Был, лет 5 не могла допользовать-тяжелый, давит как туристический рюкзак, который хочется побыстрее скинуть
Agolenka 05.01.2018
А мне нравится, особенно в холода. Туалетка полегче.
VikkiV 05.01.2018
И мне нравится аромат. Не могу сказать, что любимый-любимый… Но периодически пользуюсь, под настроение. Действительно, шлейфовый, красивый. Но как все шанелевские ароматы, не терпит «передозы» в применении.
Agolenka 05.01.2018
Есть такое, с ним легко переборщить. Я периодически к нему возвращаюсь, в зависимости от настроения. Он прекрасен!
Anastasia_Bubovich 05.01.2018
Искренне хотела подружиться с Шанель и выбрать аромат для себя. Перепробовала все (кроме «5», которую не люблю совсем), так вот: на моей коже самыми красивыми, стойкими и шлейфовыми оказались только COCO edp и COCO Mademoiselle. Последний и вправду красив. Никаких ноток ретро: дорогой, стильный со своим шармом. Но им пахнет моя мама, и когда я надеваю его на себя, у меня, почему-то просыпается какое-то чувство вины, что я «украла» у нее несколько капель и надеюсь, что это не заметят
Agolenka 05.01.2018
Я и Шанель #5 люблю! Хотя до недавнего времени не могла его терпеть. Со временем меняется вкусовое восприятие ароматов, или мы сами. Один и тот же парфюм на разных людях раскрывается по-разному. На моей маме даже Шанель-5 довольно нежный.
меняются и ароматы в том числе:) раньше пятерка была другой
Agolenka 08.01.2018
Возможно. Но моя мама пятеркой уже очень давно пользуется. Периодически возвращается к ней.
я тоже очень и давно:) сейчас у меня ПВ и это мой последний флакон, желания покупать больше нет
Hoksa 08.01.2018
Оля, я безумно люблю этот аромат и уже несколько лет не изменяю ему. Всегда, когда попадаю на распродажи, покупаю его впрок. Очень удобный формат 3х20 мл., и по деньгам дешевле выходит))))
Agolenka 08.01.2018
Я тоже обожаю Коко Мадмуазель, для меня он стал классикой, богатый и роскошный аромат.
tvymer 08.01.2018
Спасибо за пост! Всегда с интересом читаю про парфюмы Chanel… Кое -что есть у меня, осенью — зимой достаю с мыслью: а вдруг?.. но увы(( я отдельно, аромат — отдельно) может, когда — нибудь)
Olga Skobareva 30.01.2018
Вот уже 10 лет примерно Коко Мадемуазель и Шанель Шанс (парфюмерная вода и духи) — мои самые желанные ароматы. Они у меня всегда. Правда зимой. Летом хочется чего-то иного, например J'adore Dior Absolu…
Agolenka 30.01.2018
У меня есть Жадор Л'абсолю, но я его предпочитаю на осень, зиму и весну. Он прекрасен! На лето Ин Джой Диор нравится или т/в Жадор