Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2018
2236

Chanel Eau de Parfum Сосо Mademoiselle - роскошный аромат для современных женщин

Доброго времени суток, очаровательные леди!

Сегодня мой отзыв о парфюме Chanel для Вас, утонченных, женственных, роскошных, уверенных в себе и знающих себе цену.

Думаю, что каждая из нас знакома с неподражаемым и ставшим уже классикой парфюмом Coco Mademoiselle от Chanel. Уверена, что у парфюма много поклонниц.

Печальная новость-парфюм закончился. Но радостная новость-пора его повторить в n-ный раз. Именно в холодное время года аромат раскрывается лучше всего. Хотя я могу носить этот парфюм и летом, в дождливую погоду. Этот аромат не имеет возрастных ограничений. Всё зависит от нашего настроения и вкуса.

Флакон строгий, стильный и лаконичный, выполнен из стекла. Всё довольно просто, нет ничего лишнего. На матовой крышке присутствует фирменный логотип бренда Chanel.

Аромат принадлежит к группе шипровые цветочные.
Верхние ноты: апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и бергамот.
Ноты сердца: жасмин, мимоза, Турецкая роза и иланг-иланг.
Ноты базы: бобы тонка, ваниль, пачули, опопонакс, ветивер и белый мускус.
Выпущен аромат в 2001 году.
Но он до сих пор популярен среди девушек и женщин.

Сначала ноты цитрусовых звучат резковато. Это звонкий мандарин, бодрящий апельсин и терпкий бергамот. Парфюм ведёт с нами свою завораживающую игру. Он обволакивает нас теплом, роскошью и уютом. Через некоторое время цитрусы звучат по-другому, деликатнее, более мягко, нежно и женственнее. В игру включаются яркая припудренная роза и утонченный сладкий жасмин.

Интригующая игра завершается обольщением мускуса, изысканностью ветивера и пачули. Ваниль совсем не ощущаю.

Аромат сопровождает меня и днем, и вечером. В моём воображении предстаёт роскошная леди в меховом одеянии, высокая, стройная, грациозная, статная, недоступная, как Снежная Королева. Но при этом она обольщает, привлекает, манит к себе окружающих, дразня их своей неординарностью.

Аромат очень стойкий и имеет сильный яркий шлейф. Аромат достоин высокой оценки! 5+.
Eau de Parfum Сосо Mademoiselle достоин королевы. Потрясающий парфюм! Прошли годы с первого знакомства с ним, но моё сердце принадлежит Chanel, моя любовь к нему не угасает. Уже в который раз покупаю для себя один из любимых парфюмов.

Страна-производитель-Франция.

Благодарю всех за внимание!

Меня зовут Ольга. Ко мне можно, точнее нужно на Ты.
Chanel Coco Mademoiselle EDP

Chanel Coco Mademoiselle EDP

20 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Marinamar 05 января 2018, 11:35
Был, лет 5 не могла допользовать-тяжелый, давит как туристический рюкзак, который хочется побыстрее скинуть
Agolenka 05 января 2018, 11:37
А мне нравится, особенно в холода. Туалетка полегче.
VikkiV 05 января 2018, 11:46
И мне нравится аромат. Не могу сказать, что любимый-любимый… Но периодически пользуюсь, под настроение. Действительно, шлейфовый, красивый. Но как все шанелевские ароматы, не терпит «передозы» в применении.
Agolenka 05 января 2018, 11:52
Есть такое, с ним легко переборщить. Я периодически к нему возвращаюсь, в зависимости от настроения. Он прекрасен!
Anastasia_Bubovich 05 января 2018, 12:00
Искренне хотела подружиться с Шанель и выбрать аромат для себя. Перепробовала все (кроме «5», которую не люблю совсем), так вот: на моей коже самыми красивыми, стойкими и шлейфовыми оказались только COCO edp и COCO Mademoiselle. Последний и вправду красив. Никаких ноток ретро: дорогой, стильный со своим шармом. Но им пахнет моя мама, и когда я надеваю его на себя, у меня, почему-то просыпается какое-то чувство вины, что я «украла» у нее несколько капель и надеюсь, что это не заметят  
Agolenka 05 января 2018, 12:06
Я и Шанель #5 люблю! Хотя до недавнего времени не могла его терпеть. Со временем меняется вкусовое восприятие ароматов, или мы сами. Один и тот же парфюм на разных людях раскрывается по-разному. На моей маме даже Шанель-5 довольно нежный.
Ekaterina Ponomaryova 08 января 2018, 06:46
меняются и ароматы в том числе:) раньше пятерка была другой
Agolenka 08 января 2018, 10:18
Возможно. Но моя мама пятеркой уже очень давно пользуется. Периодически возвращается к ней.
Ekaterina Ponomaryova 08 января 2018, 11:02
я тоже очень и давно:) сейчас у меня ПВ и это мой последний флакон, желания покупать больше нет
Hoksa 08 января 2018, 06:03
Оля, я безумно люблю этот аромат и уже несколько лет не изменяю ему. Всегда, когда попадаю на распродажи, покупаю его впрок. Очень удобный формат 3х20 мл., и по деньгам дешевле выходит))))
Agolenka 08 января 2018, 10:19
Я тоже обожаю Коко Мадмуазель, для меня он стал классикой, богатый и роскошный аромат.
tvymer 08 января 2018, 14:29
Спасибо за пост! Всегда с интересом читаю про парфюмы Chanel… Кое -что есть у меня, осенью — зимой достаю с мыслью: а вдруг?.. но увы(( я отдельно, аромат — отдельно) может, когда — нибудь)
Olga Skobareva 30 января 2018, 16:23
Вот уже 10 лет примерно Коко Мадемуазель и Шанель Шанс (парфюмерная вода и духи) — мои самые желанные ароматы. Они у меня всегда. Правда зимой. Летом хочется чего-то иного, например J'adore Dior Absolu…
Agolenka 30 января 2018, 18:54
У меня есть Жадор Л'абсолю, но я его предпочитаю на осень, зиму и весну. Он прекрасен! На лето Ин Джой Диор нравится или т/в Жадор