Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.09.2017
3117

Viktor&Rolf Bonbon edp

Отшугарит сердце, засахарит нервные клетки и заменит кровь на сироп… как я пыталась стать Барби…


Привет, мои солнышки!
Кукольный мир с идеальным телом, огромным расстоянием между бедрами, машинами, домами и пластиковым Кеном, которого в случае чего (стресс, гормональный сбой или потерялась пластиковая розовая сковорода) всегда можно положить на кровать или убрать в шкаф, чтобы не мешал…
Любовь к розовому, страсть к быстрым углеводами и чтобы бантиков побольше… таким представлялся мне мир этого аромата, который прямо кричит о своей инфантильности и приторности даже через плотные стенки коробки.
Сказать что я люблю гурманские ароматы, не сказать ничего, пахнуть конфетой- отлично, сегодня запрыгнуть в образ шоколадной булочки? — Легко…

И я грезила этим парфюмом около года. Обычно я так не тяну с покупкой, а здесь будто что-то останавливало.
Но в один день, когда день был чернее ночи, а снежинки вместо кружевных стали преследовать меня с целью уколоть лицо и попасть в глаза, я зашла переждать непогоду в ТЦ и вот результат:

Аромат выпущен в 2014 году. Он заключен в ярко-розовый флакон, выполненный в форме завернутой в фантик конфеты. Его композиция разработана парфюмерами Cecile Matton и Serge Majoullier. Она открывается нотами мандарина, апельсина и персика. В сердце главный аккорд карамели окружен ароматами флердоранжа и жасмина. База создана из кедра, гваякового дерева, сандала и амбры. Лицом рекламной компании, отснятой фотографами Inez van Lamsweerde и Vinoodh Matadin, стала модель Edita Vilkeviciute. Аромат доступен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum


Умиление флаконом прошло довольно быстро.

И я с лицом сурового прагматика нанесла его на запястье и под волосы сзади по 0,5 пшика, надеясь что моя улыбка сейчас будет такой широкой что придется смазать уголки губ увлажняющим кремом, дабы не разорвать…

Но тут случился облом… карамели стало вокруг так много, что у меня случился передоз…

Как у карапуза, которого оставили одного на кухне с огромным пакетом конфет, и он наелся давно, но тошнит уже сейчас, поэтому он принимает решение доесть сколько сможет…

Аромат сладкий, приторный и очень липкий, карамель здесь жидкая и горячая, попадая на кожу, будто прожигает её, стараясь напитать сахаром мышцы и кости, заставить сахарный сироп течь по венам, а сердце перекачивать леденцы…

Из цветов есть жасмин, но он грубоват и утопает в сахаре.
В самом начале звучания есть надежда на передышку в виде свежего огромного персика с густым соком и лопнувшей кожурой, увы, его ничтожно мало (звучит не больше 15 минут).
В базе слышу много дыма, он густой и уже на грани между маленьким костром и бушующим пожаром.
Аромат без «изюма» и «черта во флаконе», которые меня так привлекают.
Шлейфит чудесно, стойкость зашкаливает — не меньше 15 часов.
Комплименты собирает, если вы — проходящая личность, долго находиться в одном помещении с носительницей данного аромата невозможно.
Цена от 3900 за 30 мл.

Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!
Viktor&Rolf Bonbon EDP

Viktor&Rolf Bonbon EDP

3 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

happy9307 24 сентября 2017, 11:42
Много читала про этот аромат. Вроде так красиво его описывают. Очень захотелось его купить. Но теперь думаю пройду мимо потому что не любитель я сладких ароматов. Я задыхаюсь от них.Так же как например и цветочных. Acqua Di Gioia Armani остаётся в приоритете уже много лет. Еще заинтересовал аромат от Hugo Boss the scent intense. Долго хожу облизываюсь и видимо что то тоже не то.
Marina_Marina 24 сентября 2017, 12:34
Тоже думала о покупке этой конфеты, так красиво его описывали на фрагрантике, хорошо заказала отливант. Сладкая карамель до тошноты и больше ничего не слышно. Люблю гурманику, но этот мимо. Вот знаете, есть сладкие ароматы — насыщенные, карамель там жидкая. А тут будто перегоревшее всё, запах не сильно интенсивный, но такой душный
saharok_999 24 сентября 2017, 13:14
А я очень его люблю) Да, безумно сладкий, но никто еще не жаловался, что ему рядом со мной дурно) Наношу каплю на шею сзади.
ivanna-26 24 сентября 2017, 14:42
Да, такой поток… сладкого и липкого))
Isterika 24 сентября 2017, 15:22
Что я сейчас прочитала?  
<...> Кукольный мир с идеальным телом, огромным расстоянием между бедрами, машинами, домами и пластиковым Кеном <...>
<...> а снежинки вместо кружевных стали преследовать меня <...>
А при затесте в ТЦ аромат не показался сладким и липким?
ivanna-26 24 сентября 2017, 16:19
Аромат сладкий и липкий… и рассказали о нем соотвественно )) Мне это очень напоминает «женские романы» — такой же поток сознания и слов.
Isterika 24 сентября 2017, 16:50
Такое пишут в женских романах? Больше на Уильяма Берроуза тянет))
ivanna-26 24 сентября 2017, 17:25
Меня лично радует, что между мной и пластиковым Кеном огромное расстояние )) Образы, которые создают ароматы у некоторых людей — впечатляют.  
Bonbon очень химозный, из серии «умривсеживоевокруг». Ужасно сахарный и приторный. Если и использовать, то в микроскопических дозах.
И такое пишут в женских романах — недавно смеялись над этим в Пафюмымр ))
Svetik-Jewel 24 сентября 2017, 15:40
А у меня все три версии аромата, я просто влюблена в него!   Эта версия самая любимая! Мужу очень очень нравится! Мне он не кажется липким и сильно сладким, у меня есть ещё слаще ароматы. Но, конечно, всё на любителя. Большое Вам спасибо за обзор и объективное мнение!  
Maria Lantukh 24 сентября 2017, 20:02
Один из моих самых любимых :). Для тех, кто волнуется за жизнь окружающих стоит попробовать кутюр (она гуманние).
Я даже его на работу надеваю, только наношу на волосы или брызгаю перед собой и вхожу в облако.
kirika 24 сентября 2017, 20:40
Слаще, чем Flowerbomb extrem? Не может быть?!
Freddie 30 сентября 2017, 21:56
Прекрасный аромат, выпущенный в момент кризиса) своевременный, как говорили маркетологи — народ хочет сладкого)
Нашла похожий на него Brocard Modern Classic, только более пудровый наверное. И пирамида похожа и звучание.
Спасибо за пост, люблю Бон Бон 2014-го.