Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.08.2017
8318

Запах желания - "Афродизиак №3" от марки "Душистый мир" и мой опыт использования

Привет девушки  !

А вы пробовали когда-либо привлекать внимание мужчин не только внешним видом и интеллектом, а ароматами?

Эх, надеюсь мой любимый мужчина никогда не увидит этот обзор  ! Я пробовала, и спешу поделиться с вами результатом своего опыта.

Сегодня мне бы хотелось рассказать об Афродизиаке №3 от Алуштинского эфирномасличного совхоз-завода, выпускаемого косметическую продукцию под маркой «Душистый мир».


Кто не знает, афродизиак — это вещества, которые усиливают сексуальное влечение, активность и подчеркивают привлекательность своего обладателя.


Как действует Афродизиак №3?
— активизирует и повышает влечение;
— способствует омоложению организма;
— повышает стрессоустойчивость;
— продлевает и усиливает любовное наслаждение;
— поддерживает любовные функции;
— стабилизирует эмоциональный фон;
— помогают раскрепоститься;
— усиливает женскую привлекательность;
— снимает напряжение;
— пробуждает природное обаяние;
— усиливает продуцирование естественных феромонов.

Раньше, я никогда не пользовалась афродизиаками, а когда мне предложили протестировать ароматный экземпляр, я с удовольствием согласилась.

Форма выпуска аромамасла: небольшая стеклянная бутылочка с роликовым аппликатором. Объем: 10 мл.



Консистенция: масляная.


Аромат: яркий, насыщенный, восточный, напоминает селективные парфюмерные композиции.

Состав аромамасла Афродизиак №3: эфирные масла: нероли, бергамота, мирта, лимона; кукурузное масло.


Предлагаю рассмотреть, как ингредиенты, которые входят в состав Афродизиака №3, влияют на человека.

Нероли — пробуждает чувственность, повышает либидо, вызывает нежные чувства, притягивает противоположный пол.

Бергамот — пробуждает эротические фантазии, раскрывает чувственную сторону человека, создает романтическую обстановку, пробуждает трепетные эмоции.

Мирта — повышает сексуальную привлекательность, омолаживает и укрепляет организм.

Лимон — не является прямым афродизиаком, но в сочетании с вышеупомянутыми ингредиентами, увеличивает сексуальный интерес, усиливает действие аромата и, в целом, положительно влияет на весь организм.

Применение афродизиака: для лучшего раскрытия аромата, рекомендуется наносить на пульсирующие точки: на внутреннюю часть локтевого сгиба, за мочкой уха, на виски, на запястья.

Стойкость аромата: на запястье держится пару часов, внутри локтевого сгиба и за мочками уха до шести часов, на висках 3- 4 часа.

Раскрывается аромат не сразу, а спустя некоторое время, переплетаясь с природным ароматом тела.

Аромат Афродизиака №3 очень чувственный. Изначально запах резкий, но потом становится мягким, волнующим. Ярко выражены восточные ноты.

*Если вы решили нанести афродизиак на тело, не стоит мешать его с другими парфюмерными композициями!

Когда я первый раз тестировала аромамасло, то первый кто заметил необычный аромат исходящий от меня, стал именно супруг. Он всегда критикует мои духи, а тут, сказал, что аромат интересный, но странный.
Естественно, открывать все карты о природе аромата я не стала.

Афродизиак №3 и правда помогает расслабиться и раскрепоститься. Заметно поднимает настроение, придает уверенность в себе и повышает привлекательность. Начинаешь ощущать себя сексуально, даже в обычных джинсах и спортивной майке. Вообще, я скептик, но здесь, либо действует самовнушение, либо аромамасло, действительно работает. Кстати, стала замечать внимание мужчин на себе, причём не только молодых и красивых…

Аромат придает прилив энергии, хочется свернуть горы и в руках «все горит». Не знаю, действует ли так аромамасло, но могу с уверенностью сказать, такое со мной бывает не часто.

В любом случае, даже если действие Афродизиака №3 — это самовнушение, плацебо, то он все равно заслуживает внимания.

Разве можно пройти мимо женщины, которая излучает необыкновенный и притягательный аромат, уверенность в себе и сексуальность? Думаю, нет.

Безусловно, моя оценка: 5+
Объем: 10 мл (расход экономный)
Время тестирования: более 14 раз (полтора месяца не регулярного использования)
Цена: 290 руб.

Девушки, а вы пользуетесь ароматами для соблазнения и привлечения к себе внимания?

Лучшее за месяц

Комментарии

CrazySusy 29 августа 2017, 23:58
«Афродизиаки» или «феромоны» в парфюмерии — ничто иное как маркетинговый ход для привлечения внимания и увеличения продаж. Аромат может нравиться вам или не нравиться, быть приятным окружающим или нет (или кому-то приятным, а кому-то нет), но ни одна парфюмерная композиция не в состоянии изменить нашу родную химию кожи — настоящие афродизиаки, вырабатываемые каждым человеком. Именно благодаря запахам, которые наш мозг воспринимает на подсознательном уровне (многие люди даже не слышат запаха своей кожи или кожи партнера, я имею в виду чистое тело, а не «ароматы метро летом»), происходят знакомства и завязываются отношения.
Как-то наткнулась на мнение (и оно вполне соответствует моему), что настоящий запах человека воспринимается мозгом другого человека практически моментально, и мозг анализирует эту информацию, проводит «тест совместимости» — и за пару секунд вы понимаете, симпатичен вам человек или нет, стоит с ним общаться или даже заводить романтические отношения, причем независимо от наличия дополнительных запахом вроде парфюма или, допустим, перегара)))
А вот аромат интересно было бы послушать, цитрусовые масла вообще хороши для поднятия настроения и улучшения работы мозга, но вряд ли они способны у кого-то вызвать непреодолимое желание познакомиться с носительницей такого аромата))))
LeFortuna 30 августа 2017, 00:12
Т.е. если человек привел себя в порядок, похудел, сменил осанку и походку, купил новую одежду то меняется его аромат тела и он вдруг начинает всем нравится? Ваша теория не менее мистическая, чем у производителей аромамасел :)
Rhona 30 августа 2017, 03:05
«Привел себя в порядок, похудел...» таки да. Возраст, вес, пищевые пристрастия, диеты, эмоциоеальный фон, цикл… это все меняет аромат кожи.
LuNA22 30 августа 2017, 08:45
Один и тот же аромат в разные дни на коже одного человека может менять звучание. Это зависит даже от продуктов, употребленных в пищу))
Natalissima 30 августа 2017, 10:45
Как человек с анормальным обонянием (у меня оно повышено в разы), могу вам сказать, что масса тела очень влияет на запах кожи. Если у человека складки жира спрятаны под одеждой, кожа пахнет кисловато, даже пот меняет запах, если же человек худой-он пахнет слабее и более нейтрально (если нет гормональных проблем). Я легко вижу, на какие запахи реагируют мужчины. Раньше я думала, что это миф насчет привлекательности женщины во время овуляции-так нет, и правда кожа более сладко пахнет, поэтому мужчины активнее знакомятся с девушками в середине цикла, чем в начале)
Sanny-Fanny 30 августа 2017, 11:07
ОМГ   то, что вы пишите это природа да, да, да, опытные кобели-производители отличают сук в охоте, именно, по запаху
Но мы всё-таки немного отличаемся от собак. Хотя бы тем, что стремимся создать семьи, а не просто спариться ради продолжения рода
А вообще, такое ощущение, что читаю статью в СПИД-инфо  , а не сайт о косметике
Natalissima 30 августа 2017, 11:57
Все люди в разной степени приближены к животным, некоторые мало отличимы поведением. Спид-инфо никогда не читала, но выглядит желтушно
Sanny-Fanny 30 августа 2017, 12:07
«Все люди в разной степени приближены к животным»
В равной степени, так точнее будет, все мы близки к животным   да. Но про мужчин, стремящихся знакомиться с овулирующими девушками, всё-таки, перебор  
А СПИД-инфо, не знаю, печатают ли его сейчас, но почитать было забавно, там было много подобных отзывов  
Natalissima 30 августа 2017, 12:14
Я бы хотела иметь обычное обоняние и не знать, когда у кого вокруг меня менструация, овуляция, проблемы с гормонами или начинающаяся простуда, но к сожалению, я всё это знаю и вижу некоторые зависимости. Я не делаю однозначные утверждения, я просто вижу некоторые корреляции, которые отличаются от статистически незначительных.
Sanny-Fanny 30 августа 2017, 12:35
С моим обонянием всё в пределах средней нормы, но как практик, скажу вам, что обоняние самца вторично, первый шаг делает самка, меняется её поведение и «любовь» предлагает именно она   (потому у собак это и называется «в охоте»), самец лишь анализирует запах, делает свои выводы и ответные шаги.
А далее мы плавно подходим к нашему разговору, что был выше — все мы близки к природе. И…   телегу поперёд лошади ставите вы, первично поведение самки, реагирующей на своё состояние и химические запахи тут ни при чём.
Natalissima 30 августа 2017, 12:51
Я насчет первого шага ничего не говорила. Я не знаю насчет правильности трактовки поведенческой психологии, думаю, что есть определенные зависимости и индивидуальные особенности. Многие мои знакомые в середине цикла впадают в какую-то гиперактивность, которая граничит с истерией, при этом как минимум 4 человека из них завели долгосрочные отношения именно в этот период. Я, если б была мужчиной, к такому «энерджайзеру» с выпученными глазами бы не подошла близко!
Запахи играют большую роль, ровно как и поведение. Я больше замечаю влияние запахов, естественных и добавленных
Natalissima 30 августа 2017, 12:53
Секундочку. Вы имеете в виду, что женщина как «маяк» излучает «сигналы» на всех сразу? И кто-то отзывается? Или что она «предлагает любовь» одному, а он делает шаг? Я запуталась!
Ulanna86 30 августа 2017, 08:29
Про запахи согласна.
murka-ksy 30 августа 2017, 12:08
Согласна. Чистой воды маркетинг, но продажи повышает — люди, ох особенно женщины )) восприимчивы к такому, ибо заветная мечта " Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами в штабеля укладываются " (к/ф «Девчата»). На этом и мода держится)). А в реальности все очень индивидуально. Как вечный спор кто нравится мужчинам больше — брюнетки или блондинки. Но обязательно найдется тот, кому нравятся лысые )). Есть средние показатели — немного найдется людей, которым нравится аромат, хм, навоза, потной лошади, латекса, резины и т.п. Но есть и такие ))Большинству людей нравятся понятные ароматы. Понятные и приятные для носа обычного человека.
murka-ksy 30 августа 2017, 12:57
Автору спасибо за пост! Вне зависимости от рекламных приемов — аромат может быть очень интересным. И красивым. У каждого свое восприятие, в любом случаю — нужно нюхать самому. Когда я пишу, что аромат сексуальный — то он сексуальный именно для меня. И для тех знакомых и не очень знакомых людей, которые сказали об этом. Сказали комплимент. Аромат то это штрих к образу. Но не ведущая деталь.
Ulanna86 30 августа 2017, 15:10
Я с вами полностью согласна!
Sanny-Fanny 30 августа 2017, 00:28
«а вы пользуетесь ароматами для соблазнения и привлечения к себе внимания?»
Нет  
У вас получился классический рекламный отзыв  
Ulanna86 30 августа 2017, 08:30
не соглашусь с вами, я не рекламирую, а описываю впечатления и свое мнение!
Marinamar 30 августа 2017, 08:31
Ну так у автора много таких
Ulanna86 30 августа 2017, 08:32
да? интересно, надо будет перечитать… получается если я не поливаю грязью, значит реклама…
Marinamar 30 августа 2017, 15:12
Перечитайте, каждый третий рекламный. Я не говорю о том, что надо поливать грязью, а говорю о реакции Sanny-Fanny)
Ulanna86 30 августа 2017, 15:26
я с вами не согласна.
nat99lie 30 августа 2017, 07:35
есть из подобных фигнюшка ) настроение поднимает, это реальный факт, а вот про привлечение внимания… хоть кого — не работает.
Ulanna86 30 августа 2017, 08:31
мне кажется, что когда настроение хорошее, то волей не волей привлекаешь к себе внимание))
Yamari 30 августа 2017, 08:01
Вроде как Алуштинский завод то… а не Алтушинский…
Ulanna86 30 августа 2017, 08:30
да спасибо, опечатка)
Artmirey 30 августа 2017, 08:44
особенно кукурузное масло радует в базе — оно прогоркнет моментом от контакта с кожей… А эфиры очень на любителя;)
Ulanna86 30 августа 2017, 08:49
безусловно на любителя! я тоже далеко не ценитель эфирных масел, селективной парфюмерии, но в данный момент, очень понравилось, как масло открывается на теле, аромат становится совершенно другим.
Artmirey 30 августа 2017, 20:09
Лучше выбирать парфюм вместе с мужчиной — зайдите вместе в магазин — удивитесь насколько они капризны и избирательны к запахам;))) И всякие селективы и эфиры, то что для нас ах, может вызывать противоположную реакцию;) Извините за непрошеный совет)))
Orlando 30 августа 2017, 11:00
Как мужчина и как химик, позволю себе усмехнуться также) Ненасыщенные масла окисляются очень быстро при контакте с кислородом.
Знаете аромат прогорклого масла? Вот он и будет.
Думаю, никакие эфиры его не перебьют)))
Бутановая кислота, она такая. Однажды понюхаешь, а впечатлений на много времени вперед))
Комментарий удалён
Комментарий удалён
themightymasha 30 августа 2017, 10:51
Ну, что-то подобное у меня было. В подобной упаковке духи с феромонами. По собственному опыту: синтетические феромоны могут лишь усилить ваши собственные и то не так явно. Летать над облаками от счастья не будешь, мужчины не кидаются на тебя чаще обычного, и желание не возрастает. Однако, порой в мелочах что-то идёт не как обычно: угрюмый мужчина в метро вдруг улыбнется слегка, например, и то не всегда и не более. Эфирные масла тем более чудес не сделают. Скорее самовнушение заставляет думать женщину, что она не отразима, а там уже и мужчины это замечают и тянутся))
Ulanna86 30 августа 2017, 12:00
Да, я с вами согласна, главное верить, что это все духи творят))))
Orlando 30 августа 2017, 11:08
Однако да, насчет стойкости не поспорить)) Помнится, лет в 15 я работал с масляной кислотой, буквально капелька попала на рукав халата, и всеееее! Вся одежда пропиталась этим противным запахом, который сошел лишь после двух стирок.
Bogdasha 30 августа 2017, 11:14
Все- таки самовнушегие великая вещь))) интересно, а чай с бергамотом так же действует?))
Orlando 30 августа 2017, 11:19
Это же не афродизиак, что вы!))
Bogdasha 30 августа 2017, 11:27
Ну а если лимона добавить?))
Orlando 30 августа 2017, 11:32
Все же тогда окончательно скуксится))
Нет, обязательно нужны масла и феромоны и афродизиаки!
Nadezhda Podyablonskaya 30 августа 2017, 11:32
Скорее всего это самовнушение. Ну вот представьте, мужчины реагируют на феромоны и прям преследуют женщин, мне лично не хотелось бы такого внимания от чужих мужчин, брррр, это опасно. Самый лучший феромон- это запах борща! Проверено годами))) мужчина покушает и всё- он ваш навеки)))
Orlando 30 августа 2017, 11:36
Мммм, горячего, наваристого, это да!))
Sanny-Fanny 30 августа 2017, 11:58
А мне что-то кажется, что котлеты лучше будут …  
Ulanna86 30 августа 2017, 12:01
Не могу не согласиться, кстати борщ и котлеты на мужа лучше действуют, чем духи))))
murka-ksy 30 августа 2017, 14:01
«Ярко выражены восточные ноты» удивило меня если честно. Смотрю на состав и не могу понять — откуда там они )))) ИМХо — по составу просто цитрусовый аромат. Это первое. Второе «напоминает селективные парфюмерные композиции» — чем напоминает? ( и думаю правильнее говорить «нишевая парфюмерия», но сути не меняет). Если то, что я вижу в составе на кукурузном масле Вы приближаете к нишевой парфюмерии, то не обижайтесь, но тогда Вы не знаете, что это такое нишевая/селективная парфюмерия и как пахнет.
Ulanna86 30 августа 2017, 15:13
вот чувствуются именно восточные ноты, сама удивлена была. Как пахнет селективная знаю, мой супруг пользуется только такой парфюмерией. Я же сравнила не по составу, а по аромату! Безусловно, если сравнивать по составу, то о какой нишевой или селективной парфюмерии может идти речь!
Marinessa 30 августа 2017, 14:19
Всегда скептически относилась к подобного рода ароматам, пока случайно в парикмахерской не подслушала разговор своего мастера и ее клиентки. Говорилось со смехом, обсуждалось посещение стоматолога, который очень активно реагировал, когда эта клиентка пришла к нему на прием, ради интереса применив парфюм с афродизиаком.
Ulanna86 30 августа 2017, 15:14
да, интересно это было бы понаблюдать))))
Elenina87 30 августа 2017, 17:03
У меня был опыт покупки подобного парфюма много лет тому назад, училась ещё тогда в колледже. Помнится купила и сразу надушилась, спустилась в метро. Еду, а сама поглядываю по сторонам: жду реакцию от противоположного пола. Интересно, что в тот раз со мной пытался познакомиться иностранец, тогда я списала это на парфюм. Сейчас я понимаю, что привлекла его своим поведением — была немного возбуждена ожиданием, наверняка улыбалась и горели глаза, да и поглядывала по сторонам с интересом. Можно сказать, что женщина надушившись подобными духами становится более уверенной, раскованной, счастливой — вот и весь секрет успеха у мужчин).
Ulanna86 30 августа 2017, 17:30
Да, начинаешь верить, что становишься более привлекательной и тем самым по другому ведем себя.
Vera Pecherina 30 августа 2017, 20:09
Сама добавляю в воск для ногтей эфирное масло бергамота, обожаю запах.
Свежие обсуждения в Чилауте
Как подружить втирку и обычный лак?0Всем доброго времени суток, мои дорогие девы! У меня назрел вопрос — как использовать втирку на обычных лаках? Один лайфхак, который я подсмотрела, эт... Как правильно красить межресничку?13Добрый день, дорогие читатели! Хочу научиться красить межресничку. Как это правильно сделать? Количество средства19Привет всем! Бывало у вас так, что средство начинало работать, только когда вы его использовали в достаточном количестве? У меня на днях случился инса... День Рождения с увольнением + косметика, которая помогла мне это пережить9821 апреля. Мой первый День Рождения, встреченный со слезами. В этот день я неожиданно узнала, что меня уволили. Дождь за окно усиливал негативное наст... Антицеллюлитное масло для массажа9Все привет! посоветуйте, пжл, масло для антицеллюлитного массажа (я делаю банками, мне нравится), желательно до 1000рублей. Вообще, хочется услышать в... Летний аромат с мятой или мохито25Добрый день! А посоветуйте, пожалуйста, аромат на лето с нотой сладкой мяты или мохито. Только не совсем подростковый-жвачковый и не запах свежих огур... Минеральные (физические) SPF14Добрый день! Помогите, пожалуйста, найти минеральный (физический) SPF для чувствительной сухой кожи. В идеале тонирующий, с оттенком. Без спирта! Всё... Ищу тёплую матовую палетку47girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела13Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной99Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось...