13.08.2017

Потому что красота уже в тебе... Ever Bloom EDP от Shiseido

Доброе время суток!
С этим ароматом я познакомилась случайно, а как известно — случайности не случайны.

Ever Bloom EDP от Shiseido

Информация от производителя:
Слоган «Потому что красота уже в тебе»
Группа ароматов: цветочные
Пирамида аромата:
верхние ноты — лотос, жасмин, болгарская роза, фиалка
средние ноты — апельсиновый цвет, гардения
базовые ноты — хиноки, мускус
Год выпуска аромата: 2015
Автор: Aurelien Guichard
Автор описывает своё творение так: «В моём воображении возник образ незнакомки, изгиб её шеи. Я попытался передать аромат её кожи, очень чистый и свежий. Грациозная, лучезарная женщина не стремится быть замеченной, но её образ остаётся в памяти навсегда» Что тут ещё добавить…

Моё мнение:
В выборе ароматов я достаточно консервативна, возможно, когда-нибудь мне понравятся ноты жжёной кожи или раскалённого асфальта, но пока мне больше по душе лёгкие цитрусовые и цветочные ароматы. Парфюмерная вода Ever Bloom как раз относится к лёгким цветочным. Я никогда не обращала внимание на парфюмы от Shiseido, а зря. Ever Bloom мне понравился при первом же знакомстве, этот аромат мне как бы шепнул «Я твой». Верхние и средние ноты — это цветочный букет, а база — это хиноки и мускус. Ароматы цветов соединяются в красивый и невероятно женственный букет, какой-то один главенствующий цветок я выделить не могу, играет композиция. Парфюм красиво раскрывается на коже. Верхние ноты быстро и очень нежно переходят в средние, которые также достаточно быстро переходят в базовые. Для меня Ever Bloom — это весна, когда мы после долгой осени и зимы соскучились по цветам. И для лета, когда хочется нежности, эта парфюмерная композиция также придётся кстати. Я бы сказала, что аромат скорее для молодых девушек, для которых парфюм — это дополнение образа, а не его главный акцент. Парфюмерная вода хорошо сочетается как с классическим шёлковым платьем, так и с футболкой и джинсами, дополняя дневной образ. Для вечера Ever Bloom будет слишком озорным.
Несмотря на всю прелесть этого аромата в нём для меня есть один значительный минус — это стойкость, точнее, отсутствие этой стойкости. Уже через час этого аромата на мне нет. К сожалению(

Промо — фото с оф.сайта

Стоимость: у меня трэвэл-формат 10 мл. 880 руб.
Срок тестирования: более трёх месяцев
Shiseido Ever Bloom EDP

Shiseido Ever Bloom EDP

4 отзыва

Btenne 14 августа 2017, 14:34
У меня есть этот парфюм. Покупала его зимой. Стойкости и правда немного. Поначалу он мне очень сильно нравился, сейчас уже немного поостыла и второй раз пожалуй уже не куплю. Я бы этот аромат тоже оценила на твердую 4, чего-то в нем немного но не хватает