Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
19 марта 2011, 11:51
Парфюмерия и ароматы

Косметика, парфюм и др. для особых случаев (свадьба, особое свидание и др.)

19 марта 2011, 11:51

Девочки здравствуйте, в одном из моих постов девочка написала, что среди множества ароматов для своей свадьбы она выбрала туалетную воду Moschino Light Clouds и теперь с этим ароматом у нее связаны приятные воспоминания (это теперь особенный аромат).
Сейчас вот я задумалась, что действительно для особых случаев в жизни очень не легко выбрать парфюм, косметику. Ведь хочется быть самой самой, чувствовать себя как-то по особому, не как в повседневной жизни.
Вот по этому мне захотелось спросить у Вас, а какую косметику, парфюм и др. косметические средства Вы выбирали для ОСОБЫХ случаев в своей жизни (для свадьбы, для первого свидания с особым мужчиной и др.). Почему Вы выбрали именно этот продукт и как Вы решили, что Вам нужен именно он?

Marinushka 19.03.2011
Этой девочкой была я. Парфюм долго выбирала. Хотела, чтобы он соответствовал образу невесты. Москино справился на отлично. И теперь это действительно особый аромат в моей жизни. А вот с декоративной косметикой было проще: я доверилась профессионалу-визажисту. Она использовала разную косметику, но большинство — мэри кей. И косметика меня очень порадовала: выдержала весь непростой день. После свадьбы я стала пользоваться этой косметикой. Очень довольна.
l_A_N_A 19.03.2011
Да, да :) Это Вы вчера мне написали и вдохновили на эту тему. Надеюсь Вы не обиделись, что я про Вас тут написала?
А вот мэри кей я никогда не пробовала, но теперь думаю стоит что-то приобрести, я уже не первый раз слышу о ней хорошие отзывы. Хотя раньше относилась в ней как к айвон.
Marinushka 19.03.2011
Не обиделась ни в коем случае. Наоборот хорошую тему затронули.
Kseni4ka 19.03.2011
Для своей свадьбы я выбрала любимый парфюм — Шанель Шанс, и до сих пор люблю его трепетной любовью. А вот макияж мне делал визажист.
Sankyo 19.03.2011
Моя свадьба была скромная)) Расписались, посидели вдвоем в ресторане на неприличную сумму, а на следующий день уехали в круиз по Персидскому заливу))) Парфюм был A la nuit от Serge Lutens, мой самый любимый парфюм. Косметика — Мас. А одета была в бежевое льняное платье. Я думаю, для особых случаев не надо сильно экспериментировать, вдруг на незнакомую косметику будет аллергия, а от духов будет болеть голова…
Robella 19.03.2011
Самый лучший вариант свадьбы! :)
Sankyo 19.03.2011
Мы тоже так подумали) Не люблю толпу гостей, салаты в тазиках и свадебное платье)) А на деньги, которые сначала хотели на свадьбу потратить, купили мебель для кухни и прихожей))))
Luban4ik1 04.04.2011
Действительно, самая лучшая свадьба — для меня прям мечта
и про мебель — очень разумно и прекрасно
Nat-ka 19.03.2011
Первый раз замуж выходила было все — и платье, и фата, и маникюр, и стрижка-укладка у мастера, и ресторан, и мама щедро брызнула на меня своим Пуазоном…
С тех пор стойкое отвращение в последнему пункту)))))
А второй раз расписались в мой обеденный перерыв — без духов, платья, прически, особого макияжа, — потом ребенка (моего от первого брака) из садика забрали, отметили и утром снова на работу побежали)))))
Так и живем… 10 лет…

Наверное именно с тех пор на торжественные мероприятия одеваюсь и прихорашиваюсь по наитию — утром встала, как душе захотелось, то и сделала. Без предварительного выноса мозга себе и окружающим. А то вдруг и в самом деле останутся воспоминания...))))
klopi4ek 19.03.2011
У меня была не много не стандартная свадьба.Расписались с утра почти что в джинсах, потом пообедали в ресторане от пуза, а потом поехали домой сладенько поспать. До сих пор помню этот день, как не странно я была очень счастлива и это чувтсво до сих пор со мной. Никаких приготовлений не было.
Думаю, что лет через 10 устроим все как надо, тогда я сделаю все как захочу, хотя моему мужу через 10 лет будет аж...., да и мне почти 40…
Chani 19.03.2011
я тоже поддерживаю спонтанность сборов для особых случаев, потому что ничто так не красит, как легкое отношение к себе и свобода действий :)))
pti4ka_kralya 19.03.2011
а я в день свадьбы пахла как и Kseni4ka Шанелькой. Я очень люблю Шанс — для меня этот запах очень игривый, ненавязчивый. Держится очень хорошо. Аромат «дотянул » до первой брачной ночи
Красили меня, кстати, МАСом
Мое свадебное фото
Katushka 19.03.2011
красила меня визажист (подруга), а туалетную воду тоже долго выбирала..Hugo deep red.
princesshelena 19.03.2011
А я вообще парфюмерный маньяк, поэтому каждый из парфюмов что-то для меня значит и что-то напоминает.
Например, мужской аромат от Carolina Herrera напоминает про про первую любовь… Честно признаться, если мне включить грустную/сопливо-романтичную музыку, дать этот аромат, то я буду рыдать горькими слезами...)
EriN 19.03.2011
а я могу просто под грустную сопливую музыку порыдать   плакса я)
Freddie 19.03.2011
Тон был Эйвон
Тени loreal mono Chrome shine
карандаш муаровый с зеленоватым отливом «Рив гош»
помада Макс фактор Двухсторонняя- устойчивая и блеск с др стороны.
тушь не помню… Духи не помню…
l_A_N_A 19.03.2011
Все пишут только про свадьбу, ну неужели никто из Вас не готовился к свиданию самым самым лючшим мужчиной?
Helen1933 19.03.2011
Что б «не спугнуть», на первые свидания всегда надевала академично-женственные ароматы. Сейчас бы ни за что не отказала себе в удовольствии напшикаться самым странным ароматом, например, своим новым приобретением — Молекулой 03  .
lolli_pop 20.03.2011
у меня Молекула 02 — прекрасно вас понимаю
от неё у моего любимого просто крышу сносит (в хорошем смысле ))
так что теперь пользуемся с ним этим ароматом «на пАру»
Christina_Guettler 19.03.2011
я на первые свидания носила ароматы легкие и полусладкие, чтобы не спугнуть))) А потом,если не спугнула, то одевала и то, что любила (Эгоист, Синема, Дип Ред).
А на свадьбу я взяла аромат, в котором я была при знакомстве с мужем — Dior Addict.
Но с ароматами есть и неприятные воспоминания. Так я отказалась от Синема, например.
Senni 19.03.2011
согласна с вами… воспоминания разные… у меня шанель эгоист (мужской) вызывает просто бурю эмоций от самых яркий и приятных одновременно с тревогой, биением сердца… и т.д.
Christina_Guettler 19.03.2011
так я Эгоиста мужского на себе и носила)).
Senni 19.03.2011
тогда я вас и вы меня понимаем на 100%)))))))))))))))))))))))))))))))))
прям в точку попала
Chani 20.03.2011
ничто так прочно не входит в ассоциации как ароматы :))
у меня так было с Жадор Диор — и мысленно он мне пахнет совсем не прафюмом… :))
Senni 19.03.2011
я предпочитаю разный парфюм к разным видам выхода в свет… и не важно будь то прекрасное событие как замужство или просто выход вечером на романтическую прогулку и т.д.
например
для спорта: я всегда использую — Burberry Sport for women *от которого все мои друзья мужчины просто без ума...)))
для прогулок утром в парке или по берегу моря: Versace Versus
для работы: Dolce & Gabbana light blue, Gucci II
на вечер: NARCISO RODRIGUEZ for her (черный флакон с розовыми буквами) либо Salvador Dali «Eau de Rubylips»

и это еще не все… надо перемещаться в ванну чтобы посмотреть все ароматы...))) как говориться на все случаи жизни свой запах...))))))))
l_A_N_A 19.03.2011
Versace Versus — Вы имеете ввиду зеленый?
Dolce & Gabbana light blue, Gucci II — на Вас взгляд можно отнести к свежим ароматам?
Senni 19.03.2011
нет фиолетовый он с ноткой цитруса, слегка сладковат)) но зеленый у меня тоже есть))) вообще люблю версаче)))
Dolce & Gabbana light blue — точно к свежим, такой легкий, ненавязчиый… он манит к себе воздушностью и легкой прохладой…
а Gucci II — деловой, бизнес… (поэтому я их чередую)…
Poplavok 20.03.2011
Я красилась на свадьбу сама, т.к. решили пожениться спонтанно я не была беременной и все приличные визажисты были заняты. Как и операторы. Косметикой я тогда не так увлекалась, но губы накрасила ярким ягодным блеском. И «метеориты» тогда у меня были еще Эйвонские   )))) Ими я щедро помазюкала и лицо и декольте.
Freddie 20.03.2011
на свидание я использовала бы духи Shiseido Zen или Masaki Suu...)
LaLuna 20.03.2011
мы расписались в близком кругу родных и друзей. сама себе делала и прическу и макияж. а когда начали только встречаться с мужем это было сумашедше-потрясающее лето для нас то я тогда «носила» Шанель шанс, теперь пользуюсь им не часто, но по особым случаям. иногда просто нюхаю аромат балдею от воспоминаний!
Freddie 20.03.2011
+1 мы тоже в узком кругу и я сама красилась))) но прическу мне сделали, честно не была ею довольна)
Трудно вообще вспомнить, что схватила в тот день и надушила? )) возможно ничего даже)) так волновалась
LaLuna 20.03.2011
я вот тоже пытаюсь впомнить чем душилась в тот день, но не могу… могу только предположить что это был или Шанс, или Живанши Ангел и Демон
вспомнила что в день свадьбы муж забрал меня с курсов, мы заехали в Макдональдс, находу в машине поели и бегом домой на роспись собираться
я ваще ничо не помню)
хахаха)
мне кажется это могли быть burberry weekend.
LaLuna 20.03.2011
если не помнишь ничего значит или так сильно волновалась, или погуляли классно!
Freddie 20.03.2011
))))) да нет вроде, но реально не помню))) мы пили шампанское весе день, роспись была в 16.00)
но фотки остались и так получается, что вроде все помню. А вот такие мелочи как духи не запомнились)
Retro 20.03.2011
Моё знакомство с мужем и наша свадьба были настолько давно, что я честно не помню какие ароматы на мне были. Только помню что было одето на свадьбу))). Чувствую себя прям древней бабушкой))
Freddie 20.03.2011
дай угадаю, на тебе было платье)))))
Бабуля)
Я сама ничо не помню уже. Даже когда у мужа ДР) толи уже забыла, толи еще не запомнила. Хаххахаах!
LUANZA 20.03.2011
А для меня каждый день особый, и дождь люблю, и снег, и яркое солнце, и когда пасмурно. Всегда тщательный уход(уже на автомате все действия) и не менее безупречный макияж. Парфюм: сейчас увлечена восточными ароматами.
florence 20.03.2011
Меня красили косметикой VOV, парфюм — Aqua Allegoria Mandarine-Basilic. Аромат специально не выбирала, он у меня уже третий год традиционный летний аромат. К тому же именно этот аромат был на мне в то лето, когда я начала встречаться с будущим мужем:).
Flonyashka 20.03.2011
Не поверите, но я замуж выходила реально в джинсах и без намека на макияж или парфюм! Мой муж живет в Турции, собственно и я с ним тут :) Женились мы вообще просто по необходимости, т.к. очень хотелось жить вместе, а по туристической визе вечно жить за границей не получится :) У меня виза кончалась уже и мы побежали оформлять документы, хорошо, что перед отъездом из России, я додумалась печать в загран свой поставить о том, что не замужем, а то мерзла бы сейчас в своей Сибири :) Ну в общем в день свадьбы все было так:
Мы прилетели в Турецкий загс в девять утра, я в джинсах и спортивной кофте с капюшоном, а парень мой по моему в том же самом только мужском (хорошо еще что не в женском). Нас там встретили у входа и спрашивают: «А свидетели, когда придут?» Какие свидетели, мы про них вообще ни сном ни духом! Когда записывались на время и дату нам про свидетелей никто не сказал. Но раз без свидетелей нельзя пошли на улицу, поймали первых встречных — турецкая пара нам попалась. Пришли расписываться этими свидетелями, но тут мужику, который расписывал пары не понравился мой турецкий язык и он заявил, что без переводчика не будет нас расписывать, мы уже совсем расстроились и хотели уходить, но тут мужчина-свидетель сказал, что он может быть переводчиком, если я знаю английский, слава Богу английский я знаю… Нашли на улице еще одного человека, нового свидетеля… Но тут был другой прикол — оказалось, что наш переводчик английский не знает практически… Усатый дядя расписывальщик прочитал целую речь на турецком, а потом показал на переводчика, типа переводи давай, а он мне: «Do you want to marry with Serdar», что значит «Вы хотите выйти замуж за Сердара?». Мы уже еле сдерживая смех сказали друг другу да и пошли счастливые домой :)
Chiaro 04.04.2011
Ах, какой замечательный пост!!!
Множество теплых, дорогих сердцу воспоминаний!
На свадьбе я была в Yves Saint Laurent Cinema — один из самых любимых моих ароматов.
Спасибо вам за пост! я его пропустила
IntuitioN 12.05.2011
На свадьбе на мне был J'adore L'eau Cologne Florale он пахнет весной и белыми цветами)))

Для особых случаев выбираю Molecule 02, Juicy Couture Viva la juicy,Ralph Lauren Notorious,Sarah Jessica Parker Lovely и Lanvin Rumeur.