Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.07.2016
5759

Фруктово-ягодный флер Britney Spears "Midnight Fantasy", edp

Приветствую! Сегодня расскажу о полуночной фантазии — фруктовом ароматическом коктейле«Midnight Fantasy»отBritney Spearsв концентрации «парфюмированная вода». Всех заинтересовавшихся и любителей «сладенького» прошу под кат!

Парфюмированная вода «Midnight Fantasy»от знаменитой поп-дивыBritney Spearsпоявилась десять лет назад, благодаря стараниям парфюмера Кэролайн Сабас. Новинка моментально завоевала сердца поклонниц творчества поп-принцессы и не только, в результате чего аромат стал бестселлером и пользуется успехом до сих пор.
Парфюмированную воду из семейства цветочно-фруктовых ароматов можно разложить на:
Верхние ноты:слива, вишня;
Ноты сердца:ирис, орхидея, белая фрезия;
Ноты базы:амбра, мускус, ваниль.
Оформление на высшем уровне: красивая заманчивая коробочка, в которой скрывается очаровательный, чрезвычайно гламурный пузатый флакон из темно-синего стекла. Бутылек с «волшебным зельем» осыпан стразами Swarowski, что создает впечатление ночного звездного неба,ну так: полуночная фантазия же  . Горлышко флакона обвито некими ремешками, словно давая понять, что аромат окутает вас и вашу «жертву» своими сетями.
«Midnight Fantasy» от Britney Spears— фруктовый коктейль, присыпанный сахаром. Одно нажатие на пульверизатор — и на запястье появляется много-много сладкой жвачки из детства. Однако не проходит и пяти минут, как приторная сладость затухает, оставляя фруктово-ягодные ноты в ванильной пудре. Причем сладость очень деликатная, я бы даже сказала, свежая(возможно, из-за наличия цветочных нот?). Не бьет в нос и не душит даже в жару. По названию и цвету флакона аромат можно отнести к вечерним, но его можно смело носить и днем.
Как по мне, «полуночная фантазия» не очень громкая и стойкая: ею можно поливаться с ног до головы, без опаски за носы окружающих и даже обновлять в течение дня. Шлейф есть, но небольшой. Посему отнесу данный парфюмерный продукт к разряду интимных: для своего мужчины, ужина в его компании, свидания летней ночью. Он действительно притягательный и манящий… Так как в большинстве своем противоположный пол любит сладкие запахи, этот аромат непременно заинтересует вашего спутника (и не только его! ), заставит найти источник дурманящего зелья и почувствовать его ближе… на вас 
Цена за флакон 30 мл — около 1100 рублей.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
на Косметисте с 2015 года
202 рейтинг   243 поста   63 подписчика
Главная тема автора за 3 года: парфюмерия - 10 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

jbarda4ok 01 июля 2016, 16:14
Был когда-то, красивый аромат, мужчины часто интересовались, как называется мой парфюм (даже посторонние, на улице)
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 17:03
Да… создатели композиции знали вкусы целевой аудитории (я про мужчин)  
Yaroslavna 01 июля 2016, 17:22
У Бритни все ароматы сладко-манящие. :)
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 17:59
Остальные ее ароматы мне пока что не удалось слышать, но все впереди  
Milara 01 июля 2016, 17:37
О, это один из моих любимых парфюмов! Купила когда то в аэропорту, что называется, на сдачу! И он стал постоянным жителем моей полочки.
Я полностью согласна с вашим описанием, аромат поначалу — чистая жвачка, а потом свежая сладость ;)) И да, он очень привлекает внимание окружающих!
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 17:59
Спасибо, что зашли!  
kkkkkkkkkkkkk 01 июля 2016, 18:36
  у меня его не было, был розовенький флакон… такая ваниль, очень приятная, а этот напоминает мне жвачку, когда вижу его в магазинах, обязательно подхожу и слушаю… но на покупку почему то не решаюсь пока)
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 18:44
Кто знает, может, когда-нибудь решитесь на его покупку  
Mastemka 01 июля 2016, 20:38
Прекрасная водичка)   Простенькая, сладенькая но что то в этом есть   ) Всегда имеется в арсенале ) Покупаю сразу большими флаконами по 100 мл)
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 21:36
А как приятно держать в руках такой флакон!  
Mastemka 01 июля 2016, 21:52
Да флакончик красивый-цвет стекла очень нравится
RAPira 01 июля 2016, 21:20
Он крутой! Меня всегда спрашивают, что за парфюм, когда я им пользуюсь) Один из любимых!
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 21:37
Спасибо, что заглянули!  
Chiara_Manzoni 01 июля 2016, 22:12
Обожаю его. Для меня вечерний. Очень по-разному раскрывается летом (струящийся шёлк вечером по загоревшей коже в тропической стране) и зимой (тёплые деревяшки и сладкий чай с карамелькой виктория). Всегда очень дымчатый, как фруктовый кальян.
Anastasia_Bubovich 02 июля 2016, 10:59
Пробовала только в весенне-летнее время, но посмотрю на его поведение и в холодное время года  
Nikataft 01 июля 2016, 22:49
пуЛЬВЕРИзатор
Anastasia_Bubovich 02 июля 2016, 11:01
Спасибо, исправила!  
IrenS 01 июля 2016, 23:48
Ого, на мне он совсем не легкий)
А яркий, тягучий, сладкий вишнево-кальянный дымок. Покупала его в период, когда очень хотелось вишни в ароматах, но позже все же рассталась. Хотя воспоминания остались теплые. Плюсуюсь, мужскому полу нравится.
Anastasia_Bubovich 02 июля 2016, 11:03
На мой нос тягучести в нем не хватает, но, вполне вероятно, что для Вас он звучит по-другому, плюсом, на каждом человеке ароматы раскрываются по-разному  
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...