10.06.2016

Легкий и невесомый Antonio Banderas Queen of Seduction EDT

Туалетная вода Antonio Banderas Queen of Seduction

Описание от производителя и категория:
Queen of Seduction – новый женский аромат, который составит пару несравненному King of Seduction. Элегантный и чувственный аромат вдохновлен силой очарования и создан для искушенной, женственной и яркой женщины. Идеальная пара для King of Seduction. Волна водной, почти прозрачной, свежести усиливается звучанием искрящихся, ярких нот грейпфрута и сочной малины. Ноты морской свежести дополнены ярким звучанием сочного грейпфрута и малины. Утонченные цветочные ноты ириса, жасмина и пионов в сердце аромата возглавляют цветочную композицию Queen of Seduction. Подчеркнуто женственный, цветочный букет окутан мягкими нотами розового перца, что придает аромату еще больше чувственности и очарования. Необычный, в то же время простой, и элегантный аккорд замши контрастирует с притягательными полутонами амбры и характерными нотами кедрового дерева в базе аромата, завершая соблазнительную композицию Queen of Seduction.
Группа аромата:
Цветочно-фруктовый
Пирамида аромата:
Розовый перец, жасмин, ирис, пион, древесный аккорд, амбра, кожа, кедр, аккорд амбры, аккорд замши

Сегодня я вам расскажу о новинке и буду первооткрывателем данного парфюма. Он появился совсем недавно, эта туалетная вода еще даже не представлена во всех магазинах, а я уже «опустошила» флакон на половину и хочу поделится своей находкой с вами. Вообще я этот бренд люблю, тут цена/качество на уровне, а ароматы весьма достойные, несмотря на свою низкую цену. У меня были и разные женские урбаны, и секреты (золотой секрет так вообще мой фаворит по сей день, этот флакон с золотым замочком я повторила целых 6 раз и скоро куплю 7!). Так что новинку я прям побежала тестировать, потому что ноты мне показались прям моими.

Новинка выдалась очень вкусной. Лично мне напоминает аромат от Yohji Yamamoto Her Love Story, который я сильно любила в свое время и извела около 4 флаконов (не считая дезодорантов и гелей для душа с этим же ароматом), но он более сладкий благодаря малине и жасмину. Более легкий и женственный!

Главная ассоциация — это море, это лето, это песок, это гулянки до утра, это вечеринки и парни! Ты свободна, чиста и немного безбашенная. Хочется шумные тусовки, хочется красивого накаченного парня, как Антонио Бандерас в молодости, хочется адского движа и хочется путешествия автостопом!

Сессия закончилась, и лично у меня в голове только отдых, только гулянки и только тепло!

Стойкость достойная, держится 6 часов, потом стоит обновить (для туалетной воды это огого). Если очень жарко, то я использую только дезодорант и без любого парфюма, за мной все равно остается легкий шлейф…

Раскрывается на мне «плосковато», все время водные ноты и цитрусовые, на третий час проявляется нота малины и древесная нота, держится она буквально полчаса и пропадает, возвращается водная нота и уже цветы (жасмин и ирис). Совсем легкий, невесомый и не удушающий. Нравится если не всем, то многим.

Цена: 50 мл — 953 рубля
80 мл — 1258 рублей

kkkkkkkkkkkkk 10 июня 2016, 17:50
спасибо за обзор)) ноты неплохие и описали вы заманчиво)

обязательно послушаю
Olga Kharlamova 10 июня 2016, 18:29
Спасибо за наводку-надо найти и послушать.Тоже нравятся ароматы Antonio Bangeros устраивает цена+качество.Сейчас в любимчиках SPLASH BLUE SEDUCTION.
Orinka 10 июня 2016, 19:46
Мои мужчины перепробовали много ароматов от Антонио. Что самое удивительное, стойкость и шлейф намного лучше, чем у более дорогих ароматов. Интересно послушать этот аромат, ведь все предыдущие женские были мимо меня(
alinakhodor 10 июня 2016, 17:23
Обожаю посты о парфюмерии!
Пробовала я эту новинку — на лето — то, что доктор прописал!