18.03.2010

"Сбивающие с ног" духи

На какие духи сильнее всего реагировали ваши знакомые и незнакомые мужчины? От каких конкретных духов у них сносило голову?

anas_tasa 18 марта 2010, 11:38
Мнe тожe этот вопрос очeнь интeрeсeн — можно я присоeдинюсь? ;) Только я eго нeмного бы пeрeфразировала — В каких духах вы получали большe всeго комплимeнтов,? Как от мужчин так и от жeнщин, дeтeй, бабушeк и дeдушeк )))))))
AnnS 18 марта 2010, 12:13
Любые духи с ароматами еды, а еще эйфория от СК (но это я только на зиму использую)
Masha2009 31 октября 2010, 11:59
«Любые духи с ароматами еды...» — ахахаааааа!!! =)))))
luccera 18 марта 2010, 12:17
Narciso Rodriguez черные. Я их терпеть не могла, сильно тяжелый запах, но мужчинам нравился ВСЕМ без исключения. Абсолютно все обращали на него внимание.
michelle 04 октября 2010, 00:25
Вот и я присоединяюсь.
Родригес нравится мужчинам.
Senni 08 августа 2011, 11:54
Нарцисо, мужчины в восторге от него)))) всем до одного он нравится, даже самым придирам…
Запах на коже не тяжелый, наоборот нежный… заманчивый… но в самом флаконе действительно бьет...)
Precious 18 марта 2010, 13:02
От L'instant de Guerlain все ужчины сходят с ума )))) Никогда ни за что на свете не променяю свой любимы вечерний аромат! Обожаюобожаюобожаю!!!
luccera 18 марта 2010, 17:23
Они у меня тоже есть, но я в последнее время устала от тяжелых запахов. Хотя они мне нравились непередаваемо, и муж, и папа, и коллеги от них были в восторге.
juja 18 марта 2010, 13:08
eau de parfum «Agent Provocateur» kak variant na vecher,da i dnem v xolodnyu pogody super!!!
annacarmen 19 марта 2010, 09:58
Agent Provocateur — сногшибательный аромат! Не знаю, как у других, но как надушусь этими духами, так мужики штабелями укладываются!
Ani_Viva 18 марта 2010, 13:33
Мой муж больше всего любит на мне Хуго Босс Deep Red. Но их по ходу сняли с производства(
Dancer 18 марта 2010, 13:43
Escada Magnetism, Paco Robanne BlackXS — мужские
Lanka09 18 марта 2010, 14:01
Hugo Boss -Orange и Cacharel-Scarlett
Tesha 18 марта 2010, 15:00
А если окружающим вас мужчинам будут нравится духи, например, которые вы вообще не переносите и у вас от них болит голова? вы будете их носить? духи нужно в первую очередь подбирать для себя, а не как оружие по порабощению мужской части населения)
P.S. А так моим друзьям и знакомым нравятся сладкие)
La_leche_blanca 18 марта 2010, 15:38
Daisy Marc Jacobs
Miss Dior Cherie
My Insolence Guerlain
irika 18 марта 2010, 16:55
My Insolence — моему мч не нравятся…
Bastet 08 мая 2010, 18:07
Вот это еще под вопросом…
Каждый аромат на коже по разному раскрывается
Мы с подругой подушились как то в дьюти фри Samsara Guerlain, так через время на мне этот аромат был изыскан, а ей не подошел.
Мне подарили My Insolence Guerlain — мне запах показался очень резок, духи не понравились вначале
Эти духи главное не переборщить, на работе все говорили, что очень приятные духи… какой запах!
princesshelena 08 августа 2011, 12:35
Моему тоже не нравятся My Insolence(
Christina_Guettler 18 марта 2010, 17:12
Дейзи моя вторая половинка не понял, сказал. что по-детски приторные…
irika 18 марта 2010, 17:24
ой, эти мужчины.....!
parity06 18 марта 2010, 15:45
Первые духи кот.вызвали эффект ликования у мужчин были Fidgi Guy Laroche, а потом в разных духах от разных и от одних и тех же мужчин, комплименты получала.Духи выбираю для своего абоняния, было время муж выбирал на свой вкус я конечно радовалась подаренному, он при этом считал себя великим парфюмером, но попаданий на самом деле почти не было, стоят подарочки…
Malinka 18 марта 2010, 19:11
Dior.....Poison, Pure Poison и другие отравляющие))) Только вот приелись они уже всем…
Мой МЧ с ума сходил от YSL Elle ))
irika 18 марта 2010, 19:19
я от них тоже схожу с ума… у мамы моей
nastik_vishenka 08 мая 2010, 19:40
мой муж до сих пор помнит, что в день нашего знакомства на мне был Pure Poison. он был сражен)))))) а сейчас они мне тоже надоели…
irika 18 марта 2010, 19:20
моему нравятся Версаче — Брайт Кристал… и купил мне их мужчина(брат)о чём-то говорит… нежные, но исполюзую только зимой
Christina_Guettler 18 марта 2010, 19:34
у меня в особом почете Dior Addict
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2010, 13:17
Gucci Envy me. Покупаю с самого года выпуска!!! ВСе мужчины в восторге!!! Подружки завистливо смотрят)))
Femina 08 августа 2011, 12:05
Перепробовала очень много ароматов но всегда возвращаюсь к Gucci Envy!!!
ArtemisA 19 марта 2010, 21:22
Hugo boss deep red, либо Ange Ou Demon Le Secret — Givenchy и получаю море комплиментов ))))))))))
laredooo 19 марта 2010, 21:49
Духи с феромонами и афродизиаками- супер!!!
Mimi 07 апреля 2010, 18:40
Narciso Rodriguez — лидер по комплиментам.
Arika 07 апреля 2010, 20:25
А моему бывшему МЧ нравились givenchy Very irresisteble absolute, а последнему нравится Chanel Chance Fresh, от которых я сама балдею. )))
Tanyushka 08 мая 2010, 17:52
Я вообще духами пользуюсь с осторожностью, так как у моего мужа обоняние слишком чувствительное. Поэтому у меня все очень легкое: Брайт Кристалл от Версаче, Эмпорио Ремикс Армани, Ice Touch и Pure Life от Mexx и т.д., и т.п. Чуть-чуть за ушко или один пшик на руку повыше кисти. И все.
Brother 08 мая 2010, 20:48
Один МЧ пёрся от Cinema. Второй оч уважал Armani Code. А уж как я его уважаю! (Армани Код, в смысле:)))
Ksenofobia 08 мая 2010, 21:58
Девушки, записала все духи которые вы перечислили,
в результате тестирования мною открыты Ange Ou Demon Le Secret — Givenchy
спасибо огромное, муж в восторге, хочет купить большую бутылку)))
Hermitess 03 октября 2010, 23:52
Моим ароматам делают редко комплименты. Но те, которые удостаивались несколько раз похвалы со стороны мужчин и женщин — «Datura Noir» (Serge Lutens). Муж любит и всегда отмечает «Poeme» (Lancome) и «Fleurs d'Oranger» (Serge Lutens).
BrunettkA 03 октября 2010, 23:57
Мне мужчины говорят комплименты, когда я пользуюсь DG The One
Yasmina 04 октября 2010, 02:35
У меня самые «сбивающие с ног» в хорошем смысле: Daisy MJ чемпион по комплиментам, Ralph Lauren (голубые), GUERLAIN Елисейские поля и как ни странно Loccitane «Лимон и Мед»
А вот например на обожаемые мной шанельки: mademoiselle, №5, №19, cristalle eau verte никто мне комплиментов не делал

Самый противоречивый Fendi Palazzo… кому то очень нравится, а кого то от него мутило… хотя я обожаю этот аромат особенно на мехе в мороз
Masha2009 31 октября 2010, 12:05
Вообще, странно как-то спрашивать по поводу духов, которые идут другим. Это настолько индивидуально, у всех запахи по-разному «раскрывается» на коже.
Мне, например, безумно идут Москино Чип энд Шик в красно-черном флаконе. Но когда я зашла на сайт известного интернет-магазина парфюмерии, то отзывы о нем были на 70 или даже более процентов отрицательные (вплоть до — пахнут как бабушкины духи). Если бы я вот так прочитала, в жизни бы не купила бы их и не попробовала.
Marlena 08 августа 2011, 11:51
Мне как то понравился аромат, доносящийся от проходящей девушки… Каким то образом я его запомнила, спустя три года я его ощутила на знакомой и тогда я не упустила случая и узнала что это за прекрасный запах… это был «Eclat» от Lanvin… последний восторг такой у меня был только от натюрель Ив роше и Emilio Pucci «Miss Pucci»… кстати от последнего в восторге все мои знакомые и муж
south 08 августа 2011, 12:26
от мужчин получала комплименты по поводу Biotherm mist-легкая водичка, даже не туалетная вода.никогда ее на себе не слышала, как ее вообще можно умудриться унюхать… Что касается чего то посерьезней, то все замечали Chanel Chance Eau Fraiche, отмечали, что запах уникальный
princesshelena 08 августа 2011, 12:39
Chanel Chance Eau Fraiche — на мне так ужасно раскрылись( я бы сказала просто никак(
Обычно мужчинам этот аромат действительно нравится, но не на мне… На мне это дело как-то нейтрально. Обидно, а я ещё 100ml купила)))
shharikova 08 августа 2011, 12:33
на мне так на мужчин действуют lacoste pour femme, они тяжелые для меня, но зимой и осенью отлично идут)
princesshelena 08 августа 2011, 12:38
Euphoria Calvin Klein — сколько же я получала комплиментов, когда пользовалась этим ароматом… Это просто не передать! Даже моему папе понравился этот парфюм, а это дорогого стоит
Svoboda_slova 08 августа 2011, 13:35
Как ни странно DKNY Be Delicious и Versace Bright Crystal. Вот тебе и компотики…
И хотя сейчас мне нравятся более взрослые духи, более красивые и изящные, эти остаются в моей памяти, как удачные и любимые.
Kotofeeva 08 августа 2011, 16:54
К сожалению, в толпе редко можно услышать интересный, необычный аромат. Всё как-то больше «эйвонами» всякими пахнет.

Однажды, сидя в очереди в банке, я услышала чудесный аромат, исходящий от девушки, сидящей рядом. Не удержалась, спросила: Van Cleef, «The First». Аромат запал в душу.

А в буквальном смысле сбивают с ног ароматы, которыми некоторые модницы поливаются в огромных количествах. К сожалению, очень многие дамы не знают меры.
Ellka 08 августа 2011, 17:03
Если полфлакона вылить то любые свалят с ног -))) А так ищите аромат, который раскроется конкретно на Вас и будьте неотразимы.
LILY 08 августа 2011, 17:32
Если в положительном смысле — Empreinte от Courreges. Но вообще-то, набрать можно целый список — смотря на кого хотите произвести впечатление ( и где — в деловой обстановке — одно, свидание — другое)

В смысле «мадам, ваши духи для атаки или для самозащиты?» — каждая вторая пахнет NR в яблоках. И ведь льют сразу полбутыли на себя…
MagicKucher 26 февраля 2012, 00:45
Love, Chloe — мужчины падают к ногам