Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
03 февраля 2011, 21:06
Парфюмерия и ароматы

Дерзкий розовый. Аромат Fantasy от Britney Spears

03 февраля 2011, 21:06
Любовь с первого взгяда вдоха. Меня покорила сладость и насыщенность этого аромата.
От производителя: Fantasy – это магический любовный эликсир сладкого соблазна, который оставляет опьяняющий шлейф потрясающей чувственности. Яркий, экзотический, фруктово-цветочный аромат пробуждает чувства и желание соблазнять! За сверкающими, свежими нотками золотой айвы, красного личи и киви следует солнечный, пленительный жасмин и белая орхидея. Чувственные древесные оттенки в сочетании с теплым запахом мускуса создают основу этого очаровательного аромата.

Семейства: фруктовые, цветочные
Верхние нотки: айва, личи и киви
Цветочек айвы
Личи (она же «китайская слива»)
Нотки «сердца»: жасмин, орхидея, белый шоколад
Солнечнй жасмин
Прекрасная орхидея
Белый шоколад ммм
Базовые нотки: мускус и древесные оттенки

Когда держишь в руках яркую упаковку, ожидаешь какого-то взрыва эмоций! Снимаешь чудесный зеленый бантик, и перед тобой как бутон красивого цветка раскрывается коробочка, и вот он…дерзкий розовый. Флакон цвета фуксии, украшенный светло-зелеными кристаллами Swarovski.

Этот аромат создан для придания яркого акцента. Он подходит как для создания чарующего, игривого дневного образа, так и для страстного, сексуального вечернего. Очень стойкий аромат, с явно выраженным шлейфом. Определить, что доминирует, фрукты или цветы, очень сложно. Мне кажется, он подстраивается под Ваше настроение. Когда только «примеряешь» на себя этот запах, чувствуется фруктовая, слегка резкая сладость. Через некоторое время резкость улетучивается, и тебя обвалакивает приятный, завораживающий запах жасмина и орхидеи.
Вот такие ассоциации вызывает у меня Fantasy. Дерзкие, слегка воинственные, но безусловно очень сладкие.
Остаться без внимания с таким ароматом просто невозможно! Не ждите чудес – чудите сами! (с)
Оценка: 5++++++++
Цена: около 50$ за 50мл
Спасибо за внимание.
Юля

happy9307 03.02.2011
хороший пост, мне как раз такие ароматы нравятся.....)))))
Fantazerka 03.02.2011
Спасибо, я тоже балдею от сладеньких   Что-нибудь посоветуйте из своих фаворитов?
happy9307 03.02.2011
мне например нравятся JLO Live… пахнут обалденно, Escada Tropical Punch по моему так называются-чистые тропики, а сладкиеее)))… а так я парфюмы в каталоге заказываю… вот только сегодня приобрела туалетную воду от Avon secret fantasy(цветочно-фруктовые) очень понравились
вот они:
очень люблю «кукольные»запахи))))
а вообще если запах по серьезнее то вот эти Oriflame Amber Elixir-стойкие, сладкие но не кукольные а такая ваниль, карамель, корийца…
Dina_D 04.02.2011
Я обожаю именно эту Эскаду(остальные жутко дешевыми кажутся)! Вот только уже несколько лет ее нигде не видно… Может лимиткой была…
happy9307 04.02.2011
может… я тоже давно не вижу ее… но запах на долго запомнила))
JoKeR 03.02.2011
У меня были Midnight Fantasy от Бритни. Сладкие-сладкие, очень стойкие. Тоже не могла определить, что доминирует — цветы или фрукты))
Еще есть у меня Paris Hilton «Can Can», тоже очень сладкие, прямо как конфетка))
Fantazerka 03.02.2011
Midnight — это синенькие такие? Мне вот красные не очень понравились. А Paris Hilton «Can Can» надо понюхать))) Я как раз новенький аромат ищу.
Да, они самые.
Мне красные тоже не очень, даже удивилась, что они из серии Fantasy. То же самое было с Circus Fantasy, голубенькими таким, — взяла как говориться «кота в мешке» через интернет, получила ииии… разочарованию моему не было предела. Ни разу не сладкий, какой-то невнятный запах… Так и стоит, бедняга((
KornishLady 03.02.2011
и у меня Paris Hilton «Can Can» )) обожаю его! спасибо за пост! очень вкусно описали! люблю такие ароматы
Пожалуйста. Я очень старалась. Дебют все-таки
Poplavok 03.02.2011
Видела эти флакончики от Бритни в магазине. Мой мнение — жалкое зрелище, флаконы убогие, как на рынке в 90-х, ароматы простенькие, незамысловатые. Вобщем не моё. Бедная Бритни, не знает на чем бабла срубить на новый парик)))) Простите на язвительность, но её парфюм вызывает такие эмоции.
Fantazerka 03.02.2011
Сколько людей — столько мнений)
JoKeR 03.02.2011
Хм, сколько негатива… хотя, как говорится, на вкус и цвет…
фломастеры разные)))
Fantazerka 03.02.2011
Угу. Да и тут не клуб фанатов конкретно Бритни   Речь идет об аромате.
Dina_D 04.02.2011
Какое совпадение! Именно этот аромат я получила на НГ от братика :)
Пузырек на мой вкус жуткий. Даже не столько сам флакон, сколько сочетание розового и зеленых псевдостраз(если это Сваровски, то я — Папа Римский)
Но запах… Вот я не могу описать эту сладость. Она настолько интенсивная, словно это концентрат. Я ненормальная сладкоежка в парфюме, так что мне эта жуть очень даже нравится. А уж где-то в конечных нотках чувствую печенье!!! В особенности это слышится, если на одежду попадает(вещь потом печенюшками пахнет на весь шкаф).
У кого-то рвотные позывы от этого запаха, а я, зная, что ни один аромат не может нравиться абмсолютно всем и что все равно ВСЕМ я не угожу, стараюсь угодить в первую очередь себе :) Благо, жених преспокойно реагирует на любые ароматы, начиная от Бритни, заканчивая Эрмесовскими Садами :)
Fantazerka 04.02.2011
Кстати про кристаллы Сваровски, я тоже под большим сомнением. Будь это действительно они, цена была бы другая. Но я все прощаю, ради этого «вкусного» запаха
Vogue 04.02.2011
у меня Midnight Fantasy тоже ОБОЖАЮ их!!! и розовенькие как у вас хочу теперь)) даже вид пузырька не смущает, главное что внутри )) наверняка эти такие же стойкие как и мои. И цена приятная)))
разделяю в общем вашу любовь к Fantasy от Бритни Спирс!!!
Fantazerka 04.02.2011
Они очень стойкие, буквально пару нажатий, и аромат с Вами на ВЕСЬ день!
Dina_D 04.02.2011
я вас разочарую слегка… Все-таки Фэнтези с Миднайтом не сравнить. По мне Миднайт волшебный просто, там столько экзотики и мягкой сладости. А розовенький все же намного проще. И резче. Мне очень нравятся оба, но Миднайт вне конкуренции, чесслово!
МФ всегда получал кучу комплиментов, а просто Ф больше негативных отзывов. Даже от девочек, которые обожаю сладость.
В общем, нюхайте, пробуйте, но сильно не надейтесь…
Fantazerka 04.02.2011
В ближайшее время обязательно понюхаю))
E_katerina 04.02.2011
Меня ароматы от «звезд» в основном не радуют-очень уж банальные, сладкие растиражированные компотики, хотя есть и исключения, безумно люблю на муже парфюм от Антонио Бандерас, из женских — аромат от Сары Дж.Паркет… пожалуй всё.
merzZzavka 04.02.2011
эх… моя очередная хотелка)))
Fantazerka 04.02.2011
Рада, что Вас заинтересовал этот аромат)
Katrinka 13.02.2011
Интересно написали про этот аромат. Я скептически отношусь к звездным ароматам. Но белую шоколадку после поста захотелось.
Fantazerka 14.02.2011
Спасибо. А я не обращаю внимания «чей» это аромат. Просто мне нравится запах и всё тут