Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.12.2014
3374

Требуется парфюм, помогите выбрать

Девушки, доброе утро!  

Девушки, очень вас прошу помочь. Моя тетушка тонко намекнула мне, что хочет в подарок духи. Не воду, а именно маленький флакончик духов. Разыскивается: сливочная пудровость, что-то мягкое и вкусное. Шлейф обязателен, но в пределах разумного…
И очень желательно, чтобы все это было в сети Летуаль или Рив Гош, других магазинов типа ИДБ в нашем городе нет, а тетушка перед покупкой хочет послушать аромат вживую.

Если кто-то из вас знает подобное, прошу откликнуться.

ПС Тёте 42 года, ведет полноценный образ жизни, следит за собой, мужчин не чурается!  

Заранее всем спасибо!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Natatata 10 декабря 2014, 10:33
А что мешает тете пойти и послушать «вживую» несколько ароматов в Рив Гош или Летуале, раз уж это всё равно сюрпризом не станет? Останется только пальцем показать…
Isterika 10 декабря 2014, 10:37
Ничего, конечно, не мешает, но я подумала, что может кто-то что-то слушал, покупал, носил, знает точно как оно))
Спасибо за советы!
Natatata 10 декабря 2014, 11:09
Я совершенно не хотела Вас обидеть. Просто давать заочные советы насчет парфюма, по-моему, самое неблагодарное дело… уж очень вкусы у нас у всех разные.
Попробуйте послушать:
Soir de Lune Sisley
Poeme; Tresor Lancome
Необычные, классика, шлейфовые.
Насчет сливочной пудровости — она есть в очень многих «шанелях» именно в послевкусии, в шлейфе. Да и концентрация духи у Шанель одних из немогих на массовом рынке присутствует. Лично мне очень нравится Chanel N°5 Eau Premiere Chanel, они как раз сливочно-пудровые в «сердце» и шлейфе, много мягче классической пятерки, но концентрации духи у них нет, едп только. Еще есть Chanel No 19 Poudre Chanel, вообще для меня бомба, но первые ноты многих отпугивают… надо слушать, немного привыкнуть и главное дождаться «послевкусия».
Но, заметьте, я всё же даю варианты либо сливочно-свежих, либо мускусных, либо альдегидных, но «пудровых» вариантов. А если разыскивается такая «ирисковая» сладкая сливочность, то тут я, увы, вообще не помогу — не любитель.
Надеюсь, еще Вам что-то девочки подскажут.
Isterika 12 декабря 2014, 12:40
Вы меня совершенно не обидели, что вы!?))) Большое вам спасибо, комментарий оказался весьма полезным. Ищу возможность послушать Пудру Шанель…
darkwildwind 10 декабря 2014, 10:58
Если вы ищите концентрацию «духи» и маленький флакон (т.е. не более 10 мл), боюсь, что в таких сетях вы его не найдете. Там в основном парфюмированная/туалетная вода, объемом от 30 мл/40 мл. Посмотрите нишевую парфюмерию, типа Montale, Kilian — уверена, что в вашем городе обязательно есть какой-нибудь «Дом парфюмера» или наподобие.
Isterika 12 декабря 2014, 12:41
В нашем городе нет такого парфюма, спасибо.
tihonova_fm 10 декабря 2014, 11:14
Послушайте l'instant magic guerlain, я его слышу именно таким, как вы описали — мягким, пудровым, велюровым, немного загадочным..) А, вообще, неоднократно читала, что пудровость парфюму придают ирис, фиалка, боты тонка, белый мускат, гелиотроп (ну, вдруг пригодится эта информация   ).
Isterika 12 декабря 2014, 12:42
Да, да, да, спасибо. l'instant magic был у меня, как раз отдавала его тете))
Eva001 10 декабря 2014, 12:04
Самый пудровый- это Бал в Версале, покупала онлайн, в наших сетях-нет, но может в др. городах и будет.
Isterika 12 декабря 2014, 12:45
Bal a Versailles я бы и сама попробовала, давно о нем знаю, у нас его точно нет, уже когда-то искала… Спасибо!
IrenS 10 декабря 2014, 13:16
Плюсуюсь к Премьерной Пятерке, действительно сливочно-пудровые, да и в духах их вроде бы собирались выпустить, видела статью где-то об этом, но в продаже в духах пока не видела.
Если вы говорите, что шлейф обязателен, то мне кажется концентрацию духи вообще рассматривать не стоит, они сидят близко к телу, шлейфа больше от ПВ. Может правда l'instant magic? Он в духах выпускается, в объеме 30 мл правда, с распылителем. Но на него сейчас ценник не гуманный, его то ли снимают с производства, то ли перевыпускать будут… В общем все сейчас активно старой версией запасаются)
Isterika 12 декабря 2014, 12:46
l'instant magic есть у тети, правда не в духах, я свой флакон когда-то отдала… Не гуманный ценник не, не хочу)) Ищем Пудру Шанель пока) Спасибо!
darkwildwind 10 декабря 2014, 13:23
Из пудровых со шлейфом отмечу Shalimar от Guerlain. Интересный стойкий аромат, но минимальный объем 40 мл.
Isterika 12 декабря 2014, 12:47
Шалимар знаем, хорошие, но «не то»  
Xopek 10 декабря 2014, 14:52
Меленький объем в сетевых магазинах — 15 мл, и его реально найти. Попробуйте Kenzo Glover — замечательная «пудра»
Isterika 12 декабря 2014, 12:48
Мерси, записала. Большое спасибо!
Wonder_woman 10 декабря 2014, 15:56
Да, боюсь именно духи в сетевых магазинах не встретите. Нужно искать специализированные магазины. Или интернет… но тут главное не нарваться на подделку  
Isterika 12 декабря 2014, 12:48
Согласна.
Euhenia 10 декабря 2014, 18:11
Духи в подарок, да без точного адреса- ящик Пандоры! Может катастрофически не подойди, если вы будете выбирать по своему вкусу!
Было бы хорошо всё-таки выведать, что именно тетушка имеет ввиду.
Я за Шанель №5, ведь это самые распространенные духи и возможно Ваша тетя это понимает и только их и имеет ввиду. ;)
Еще могу предложить обратиться к натуральной парфюмерии.Например Анна Зворыкина- легко найдете её сайт в поисковике.Она создаёт натуральные духи, именно духи! Понимаю конечно, что удобнее в магазине, но в вдруг.Рекомендую «Кофе и шоколад».И пудрово и сладко и вкусно! А главное оригинально и эксклюзивно.
Isterika 12 декабря 2014, 13:03
Нет, моя тетя хочет сама не знает чего. И конечно на мой вкус мы не ориентируемся, поэтому и спрашиваю про товар доступный в наших магазинах, чтобы она сама могла его послушать.
За Шанель №5 спасибо, у нее есть. И вообще она человек в этом смысле прямолинейный, два предыдущих мужа научили ее говорить прямо о подарках, так как намеки не понимали абсолютно. Мужья в прошлом, а совет оказался дельным)))
Анна Зворыкина заинтересовала, но уже меня)) Спасибо большое!
leky 10 декабря 2014, 18:12
Попробуйте Самсару-сливочность присутствует, очень женственный и как раз на зиму.
Isterika 12 декабря 2014, 13:04
Samsara Eau de Parfum Guerlain. Знаем, имеется)) Спасибо, согласна с вами полностью, и сливочный, и женственный, она такое любит))