13.01.2011

Розовый сад ароматов Chloe

Здравствуйте, дорогие мои.Сегодня хотела бы поведать вам о моем любимом Доме Ароматов Chloe.

Роза – королева всех цветов, самая известная, но и самая загадочная.
Она всегда была любимицей великих парфюмеров, незаменимым элементом, знаменитой своей харизмой и непревзойденными ароматическими свойствами.
В розовом саду ароматов Chloe, роза предстает в различных вариациях, – в букетах с неисследованными свойствами, еще более удивительными, чем когда-либо.
Калейдоскоп новой розы – свежей, женственной и сексуальной, был создан парфюмерами Мишелем Альмарьяком и Амандин Мари.
1)Chloe Eau de Parfum
Описание: Парфюмерная вода Chloe – нежная и сияющая. Она как букет роз, с бархатистым сердцем из цветочных нот магнолии и лилии, дополненный ароматами амбры и кедра. Действуя вместе, они придают невероятное обаяние, разоблачая и отражая естественную красоту девушки Chloe.
Мнение: Этот парфюм попал ко мне благодаря моему МЧ.Так как он живет в Москве, он постоянно старается баловать меня всякими ароматами, чтобы я не скучала… Так вот, когда мой Любимый решил мне выбрать парфюм на свой вкус, я немного растерялась(обычно всё покупается по моей наводке)))… Подумала «А если не понравится», но я ошиблась… Получив это чудо, я не могла нарадоваться на него, настолько он олицетворял все, что было у меня внутри… Нежный, окутывающий, раскрывающийся различными гранями в течение дня.Хотя моего МЧ консы вроде как предупредили, что этот аромат для зрелой женщины… Я так не думаю и я рада, что он их не послушал.Теперь это мой фаворит надолго)И ещё, они очень стойкие.
Оценка:5++++++++++++++++++++
Цена:4348 р.Летуале.
2)Chloe Eau de Parfum Intense
Описание: С парфюмерной водой Chloe Intense, приходит прохлада зимы следующего сезона. Из всех розовых ароматов, этот аромат самый разносторонний. Верхние ноты – розовый перец, сандаловое дерево и бобы тонка.
Мнение: Узнав мой восторг после первых Хлое, МЧ решил мне подарить все ароматы.И я довольна, как слон.Этот аромат больше на зиму, так как тут чувствуется насыщенная болгарская роза и перец… Аромат сказочный, более концентрированный, чем обычные Хлое, но тоже очень нравятся.Я часто после ванны наношу его на влажные волосы… Весь последующий день меня окружает облако этого аромата.
Оценка:5+
Цена:4570 р. В Летуале.
3)Chloe Eau de Toilette
Описание: Благоухающая, только что срезанная в саду роза, отражает свою невинность в туалетной воде Chloe. Она раскрывает новые грани с прикосновением свежести и легкости. С намеком на пикантный аромат мандарина в верхних нотах, усиленный ароматами фрезии и арбуза, с легким прикосновением сандалового дерева и ириса в центральных нотах, она раскрывает свою яркую и сияющую сущность. Элегантная нежность Chloe полностью нашла свое отражение в этой восхитительно-озорной туалетной воде.
Так же, как и аромат, флакон туалетной воды Chloe – это настоящий предмет искусства, украшенный лентой цвета слоновой кости.
Мнение: Это тот же Хлое, однако в туалетной воде преобладают другие нотки… Тут больше фрезии, чем розы… Он более легкий.Думаю, на лето самое то… Не бьет в нос, а нежно пахнет…
Оценка:5
Цена:3850 р. в Летуале
Как и девушка Chloe, «розовый» сад ароматов очень разносторонний. Светлые и мистические, элегантные и сладострастные, ароматы Chloe дополняют друг друга, но никогда не повторяются. Три разновидности розы, элегантная коллекция ароматов, отвечают всем Вашим желаниям в зависимости от сезона. Элегантный флакон украшен лентой, в зависимости от аромата – бежевой, серой или цвета слоновой кости.
Все ароматы занимают почетное место в моей коллекции, и, думаю, я долго ещё буду их нежно любить)Знаете, постоянно возникает желание скупить все флакончики духов Хлое, чтобы благоухала только я)А у вас бывает такое?
А еще есть всякие кремики, но в магазинах я их не видела(((А то все бы уже скупила.
Спасибо всем за внимание)Надеюсь, кому-нибудь эта статья будет полезна)

Christina_Guettler 13 января 2011, 10:47
отличный пост!
у меня есть пробник парфюмированной воды, очень нравится! Но я не могу себе их позволить… Муж сказал, что это любимый аромат его мамы, так что от меня так пахнуть не должно. Пользуюсь пробником, когда мужа нет рядом, чтобы не вызывать в нем эдипов комплекс)))))
Madisha 13 января 2011, 10:56
Хм, муж у вас, однако, строг..)))А я выполняю роль вашего мужа, но среди своих подруг.Сказала, чтобы этим парфюмом НИ-НИ))Я очень ревную именно этот аромат, так как именно его мне сам выбрал мой МЧ)
Christina_Guettler 13 января 2011, 11:05
дело не в строгости, а в том, что ароматы очень тонко влияют на наше понимание или поиск себя и на восприятие нас окружающими. вот поэтому у меня нет такого парфюма, потому что я и его мама — это разные люди).
Madisha 13 января 2011, 11:13
Вы правы… ароматы очень сильно влияют на наше восприятие того или иного человека:)
LILY 13 января 2011, 13:42
Согласна, часто аромат вызывает ассоциации с определенным человеком
Mursilka 13 января 2011, 10:50
Хорошие ароматы! Легендарный Innocence тоже их. Жаль, сняли с производства.
Madisha 13 января 2011, 10:56
Я его очень хотела понюхать, но его нет тут((
Mursilka 13 января 2011, 11:19
Он уже только на аукционах или с рук  .
Yantarnaya 13 января 2011, 11:04
Спасибо за обзор, я сейчас как раз выбираю один из этих трех ароматов… Пока перевешивает Chloe Eau de Parfum Intense, по мне — как раз для зимы… теплый густой, Для меня не обычный выбор… сначала с первых минут — мыло, чуть позже — хм… не плохо пахнет… еще позже — Хочу носить этот аромат! Еще притягиват дизайн флакона и название (понимаю звучит по-дурацки), для меня этот запах — ступень к очарованию, загадке. Буду еще раза два тестить… аромата 3, а руки только две — как быть?
Madisha 13 января 2011, 11:17
Все ароматы очень достойные:)какой ни возьмете, не прогадаете
Kseni4ka 13 января 2011, 13:21
Мне тоже очень нравятся ароматы Хлоэ, но все никак не решусь купить)))) Спасибо за пост*
Madisha 13 января 2011, 13:40
Вам спасибо, что прочитали)Берите, не пожалеете
LILY 13 января 2011, 13:44
Спасибо, пост отличный)
Мне еще не довелось с Chloe встретиться, но теперь знаю, с чего начинать.
очень красивые флакончики — классика
michelle 13 января 2011, 16:20
А я сижу и молча Вам завидую!!!
У меня есть пробник ПФ, мне он очень нравится.
Но еще больше мне нравятся флаконы. Что-то в них есть такое стильно и роскошное…
Хочу все версии.
Madisha 13 января 2011, 18:13
Да… флаконы роскошны:)А у вас, кстати, у самой коллекция ароматов очень классная:)
Milanka 13 января 2011, 23:16
Красивый пост, плюсик тебе, люблю Хлоэ!
Надо потестить Intense. А он не слишком приторный?
Madisha 13 января 2011, 23:19
Спасибочки:)Нет, в нем, на мой взгляд, вообще нет присущей многим ароматам слащавости… он насыщенный, но не удушливый:)
Ellina 21 января 2011, 16:26
Обажаю Интенс- это мои любимые на сегодяшний день.Я бы назвала их медовые с перчиком, шикарно пахнут. Да и не на кождом втором их не встретишь. Не то, что ШанельШ-Фреш, уж часто девушки им благоухают.