Beyonce Rise EDP — Продолжение Бейонсомании, пьянящий | Отзывы покупателей | Косметиста
Чёрная пятница Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
17 сентября 2014, 23:34

Продолжение Бейонсомании, пьянящий Rise Beyonce for women

17 сентября 2014, 23:34
Реклама
Доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о вполне достойном, на данный момент последнем аромате от Бейонсе! Кому интересно — милости прошу!

Полное название: Rise Beyonce for women. Аромат доступен в объемах 15, 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum и будет сопровождаться коллекцией парфюмированных продуктов по уходу за телом. У меня «3-х литровая» на 100 мл :)

Год выпуска: Февраль 2014

Группа ароматов: Цветочные

Создатель: Loc Dong (создатель мужских и женских серий Euphoria, Acqua di Gioia, Manifesto, U by Ungaro for Her и др.)

Описание от производителя: Вдохновением для новинки послужил сценический образ Бейонсе, а также «новые возможности и внутренняя сила, которые делают женщин такими красивыми». Аромат заявлен как более интимный и естественный по сравнению с предыдущими изданиями, навеянный произведениями любимой поэтессы Бейонсе — Майи Анжелу.

Пирамида парфюма:
Верхние ноты: Бергамот, Абрикос, Базилик
Ноты сердца: Орхидея сорта Желтая Симфония, Жасмин Самбак, Белая Фрезия
Ноты базы: Кашмировое Дерево, Мускус, Ветивер, Древесные Ноты

История знакомства: У меня есть практически все ароматы Бейонсе, во первых потому что я ярая поклонница ее творчества, во вторых потому что по качеству ее парфюмерные произведения на несколько корпусов впереди других «звездных» пшикалок. Почти люкс, но на этаж ниже :) В общем, всецело оправдывает свою недорогую цену. Получила свой долгожданный подарок в месяц выхода — февраль, к моему дню рождения.

Развернутое мнение: Довольно интересный — легкий и сладкий в начальных нотах, на мне открывается ненавязчивым абрикосом, переходящий в уютную и какую-то золотисто-бархатную сладость в базе. Чувствуется «дорогой» мускус. Стойкость средняя, во всяком случае на мне, верхние ноты слетают довольно быстро. Тем не менее, носится с удовольствием, не острый, не кричащий, уверенный и элегантный. Такие ароматы хочется носить на выходные или на праздники. Однозначно осенне-зимний (думаю так он покажет всю красу), но не задушит и при теплой погоде. В целом, очень позитивный, светлый и женственный аромат, намного «взрослее» и более завершенный по сравнению со своими предшественниками.

Кому его советую: Очень похож на Manifesto Yves Saint Laurent! Это сходство замечают буквально все! Если Все же Manifesto вам кажется слишком сладким, то этот аромат его облегченная версия. Наблюдаю аналогию с Sexy Amber Michael Kors а так же с Allure Chanel. Мне лично кажется что на восприятие верхних нот и сердца они одинаковые, единственное у Rise Beyonce более мягкая, деревянная и спокойная база. Тем кому нравятся эти ароматы, обратите внимание и на бюджетный Rise. Рекомендую его тогда когда хочется уюта и спокойствия, но не лишенного вкуса, когда хочется мягкости- но не бесформенности.

Цена — подарок, на всем известных интернет магазинах 37$ (100ml), oт 25 $ за 50 мл.
Срок тестирования — с февраля 2014.

Рада, если было интересно!

Bride_wolf 18 сентября 2014, 10:21
Большое спасибо за пост) Аромат обязательно послушаю, в последнее время очень нравятся абрикосы в парфюмах)
QueenK13 18 сентября 2014, 11:30
Предполагаю что аромат Вам приглянется! :)
Спасибо что зашли :)
GoldDaisy 18 сентября 2014, 14:21
интересный дизайн у крышечки)
QueenK13 18 сентября 2014, 16:05
Мне тоже нравится дизайн, единственное в сумке носить не удобно, и у миниатюр такой же колпачок :) Спасибо что заглянули!
lucky_blessed 18 сентября 2014, 15:47
Давно уже хотелось попробовать какой-нибудь из ароматов моей любимой Бейонсе)) Остановлю свой выбор на этом! Вам спасибо за информативный пост!
P.S. Очень рада встретить на Косметисте поклонницу творчества Queen Bey
QueenK13 18 сентября 2014, 16:30
Рада что вдохновила! Они клевые и звучат дороже чем стоят. Она, как всегда, на высоте! Спасибо что зашли и это вам :)
kacie_kunty 31 марта 2016, 14:43
Катюшик, безудержно хочу твоих новых описаний!
Реклама