02.05.2014

Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle- место для поцелуев

Привет, красавицы!
На следующей неделе ко мне прилетят духи, которые я хочу оставить у себя единственными, хочу, чтобы у меня были только они, и все! Так, я отдала все остальные духи, которые у меня к тому времени накопились. Только эту крошку… эту крошку я пока оставила:

У меня небольшой флакончик — легко можно спрятать в ладошке.

Полное название парфюма:
Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle EDT 0.17 Fl Oz/ 5 мл

Фото:
Настоящая красота флакона передается на солнце, когда духи выглядят как колдовское зелье.

Ну что тут скажешь, это такой красивый, сексуальный, но вполне неагрессивный вечерний аромат. Правда, лично я ношу его в течение всего дня, не только вечером, его близость к коже делает его почти интимным, но таким легким для восприятия. Перечитала фразу — поняла, что получилось весьма странно. :) Тогда давайте по порядку :)

Описание от производителя и пирамида:
Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Hypnotic Poison Eau Sensuelle выпущен в 2010. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: иланг-иланг, Апельсиновый цвет и роза; ноты сердца: Орхидея, Тубероза и зеленые ноты; ноты базы: Сандаловое дерево, Ваниль, Мускус и Древесные ноты.

Сначала я думала, что обладаю классическим ароматом Hypnotic Poison, но на самом деле, моя версия — Eau Sensuelle имеет свою композицию, отличную от классического аромата. Мне трудно разложить аромат по нотам, потому что он цельный и сбалансированный, с течением времени запах становится более тонким и глухим, но все таким же сложным — в нем нет солирующих нот. Аромат взрослый, сексуальный, в нем хорошо раскрывается роза, но не светло-персиковая роза, а красный зрелый цветок. К аромата очень вкусная база, она как сладкая дымка, лично у меня чувствуется с самого начала. Сандал, и иланг-иланг вместе напоминают запах в комнате где-нибудь на Востоке, где делают массаж, и горят свечи. Аромат пьянящий, окутывающий, он даже немного кружит голову. Я могу нанести капельку сзади шеи, и это подойдет на весь день, на работу. Если кто-то подойдет ко мне близко — услышит, и это как бы становится тайной двоих людей, мне это очень нравится :)
Могу сказать, что стойкость, даже в моей концентрации — поразительная, и экономичность флакона. Он начал уменьшаться только сейчас, когда я стала носить его с собой, а так бы наверное был нескончаем. Гипнотическое зелье не подойдет на лето, только если совсем немного его к утренней летней прохладе, но это надо подрассчитать.

Не знаю, куплю ли я когда-нибудь полную версию, мне надо духи с чертовщинкой, а эти такие правильные, идеальные, женственные. Пока не уверена, что пойду за ними. Мне их подарили, на мне красиво раскрылись — я пользуюсь и наслаждаюсь)

Не на всех они, как я поняла, хорошо сидят, кто-то жалуется на миндаль, ваниль (!) и картон (!!). Так что пробуйте)

Цена: в наборе миниатюр Dior. Цена набора из 5 миниатюр — около 80 долл.
флакон 100мл — примерно 100 долл.
Ах, да: ассоциация — песня.

Теперь все,
Полина.
Как у вас дела с этим ароматом?

DarySummers 02 мая 2014, 17:44
Я уже узнаю твои посты по заглавным фотографиям.)
moondelicious 02 мая 2014, 17:54
Вау) я твои тоже.
Cathy 02 мая 2014, 18:21
Видимо, духи, которые скоро прилетят, станут героем нового поста? Это должно быть что-то исключительное…
moondelicious 02 мая 2014, 18:32
Они точно — самые особенные, не стану писать пост, оставлю их своим личным элементом. Правда, я не знаю до конца их запах, жду очень, держу кулачки, чтобы подошел.
Cathy 02 мая 2014, 18:46
Как, неужели общественность не узнает?
moondelicious 02 мая 2014, 18:52
Нет   Хи-хи
migracia 02 мая 2014, 18:46
А можно хотя бы название узнать?
Очень интересно, что же за аромат такой диковинный, а то вот я тоже хочу чего-нибудь новенького в парфюмерном плане
moondelicious 02 мая 2014, 19:06
У меня еще никогда не было так, чтобы с целым периодом жизни ассоциировался один аромат, чтобы шкаф пах одним ароматом) Чтобы у окружающих со мной ассоциировался один аромат, поэтому хочу так) А аромат, скорее всего, совсем не диковинный)
MsDeg 02 мая 2014, 18:48
У меня с ним не сложилось любви) нравится, но не мой аромат, если вы понимаете о чем я)
moondelicious 02 мая 2014, 18:51
Конечно) у меня с ним, не чувства, а просто — комфорт, если вы тоже понимаете о чем я)
Isais 02 мая 2014, 23:29
Вы не ощущаете абрикос, кокос и миндаль потому, что их нет в композиции вашего аромата. Вы привели в описании композицию Hypnotic Poison, а рассказываете о другом аромате — Hypnotic Poison Ea Sensuelle Dior, у них РАЗНЫЕ композиции, в вашем случае нет ни кокоса, ни абрикоса, ни миндаля.
Я очень люблю Hypnotic Poison за ванильно-миндально-кокосовый шлейф, сладкий и вкусный  . Но вот эта вариация Eau Sensuelle совсем другая, и мне например, она не по-вкусу, как и совсем новый выпуск Hypnotic Poison Eau de Parfum с нотами лакрицы
moondelicious 03 мая 2014, 11:09
Спасибо, исправила)
alisha272 03 мая 2014, 14:44
Такие красивые фотографии и описание, захотелось послушать аромат
moondelicious 04 мая 2014, 06:13
На солнце так переливается флакон, я сама не знала даже об этом) Алина, обязательно затестите сначала) это версия Eua Sensuelle
kori 03 мая 2014, 19:07
Красиво описали аромат, было интересно почитать!
У меня на полочке стоит такая миниатюра (стоит уже два года и ещё столько же простоит), на мне, к сожалению, слышу только ваниль и где-то на задворках сандал и ещё древесные ноты. По пирамиде предполагала что аромат мне понравится больше, но симпатии не случилось. Очень редко, под определённое настроение и женственный наряд одеваю этот Hypnotic.
Из ядов люблю до умопомрачения Midnight poison (предпочитаю духи, но ПВ тоже хороша) и классический Poison — совсем недавно первый раз попробовала и влюбилась (у меня ТВ, на духи, наверное, не решусь никогда, т.к. стойкость туалетной воды феноменальна).
moondelicious 04 мая 2014, 06:14
А мне было интересно прочесть Ваш комментарий) я не знакомы с данными ароматами
Parfumistika 06 мая 2014, 22:16
Оооу, как можно жаловаться на миндаль, ваниль и тем более картон?)))
Всё прекрасно в аромате, а картон и правда есть, влажный, коричневый, шершавый.
moondelicious 13 декабря 2014, 00:28
Это точно)