29.03.2014

Ed Hardy Skulls & Roses for Her Christian Audigier . Красивым его назвать сложно, притягательным тоже. Но череп вещь нужная, в хозяйстве пригодится

Здравствуйте, Красавицы!
Начну как обычно с описания от производителя:
Ed Hardy Skulls & Roses for Her Christian Audigier — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Это новый аромат, Ed Hardy Skulls & Roses for Her выпущен в 2012.
Концентрация edp
Парфюм был создан Marypierre Julien и Adriana Medina.
Верхние ноты: клубника и Лист фиалки; нота сердца: Жимолость; базовая нота: Карамель.

История знакомства:

Зевая, скучая и просматривая каталог одного из магазинов, увидела я парфюм в форме черепа и посмотрев на свои бутылочки с бантиками и розочками, решила что куплю, пусть стоИт и радует своим внешним видом. Хотя положа руку на сердце, бантики и розочки я люблю больше чем черепа.
Пришла в магазин, послушала аромат… так ничего особенного, но такими глазницами на меня «смотрел» тестер обещая сниться в ночных кошмарах, что я схватила коробку.
Эх, жаль что тогда я не вспомнила уроки физики или не подключила женскую логику, уж слишком узкой была коробка с 30 мл. Дома оказалось что вожделенный череп только в формате крышки, а так прозрачная колба. Крышка очень плотная, однажды я вместе с ней сняла и сам пульверизатор и долго вытаскивала его щипчиками для бровей из черепной коробки, те кто это видел, долго смеялись.
Но деньги потрачены, надо полюбить аромат.

Мои ощущения:

Дубль 1: на улице тепло, греет солнце и поют птички, а вокруг меня много земляники она спелая, сладкая, сочная, совсем немного кислит, зеленые листья кажется той же земляники и много пастилы, она белая, уже твердеет и крошится, а еще в базе мой нос чует сироп от кашля, навевая хандру. И так все 3 часа, пока аромат со мной, потом приходится обновлять. Шлейфа нет, даже сейчас, нанеся аромат и вспоминая все что было с ним связано, я практически утыкаюсь носом в запястье, хотя времени прошло всего ничего.
Дубль 2: опять похолодало, да что это делается, только легкое пальто достанешь и ветер так и завывает. В морозном воздухе аромат раскрывается иначе: появляется та самая карамель, которая обещана, она в формате ирисок, такая же беспардонная, очень сладкая, иногда вызывает головную боль, с карамелью в унисон вступает клубника перетертая с сахаром, о зелени, которая освежала аромат и придавала ему статус «особенного», мне пришлось забыть и я проходила те три часа в формате «палатки со сладостями».
Комплиментов не получила и аромат мне надоел довольно быстро.
Для меня аромат на погоду от 0 до+10, именно с ноткой свежести сладости хорошо уживаются. Аромат дневной, ношу его когда стою в раздумьях более 5 минут над тем, чем сегодня буду пахнуть Он очень простой, но ведь никто и не обещал 33 ноты или роскошный шлейф, просто небольшой эпатаж, шалость. С ним я не боюсь переборщить, 5-6 нажатий и никакой передозировки ни у меня, ни у окружающих.

Цены:

30 мл -900р
50 мл -1400р
Большое спасибо за внимание!
Меня зовут Ирина, можно Иришка, Ирундель, ИрискиН. Ко мне на «ты».

_fluorescent 29 марта 2014, 20:00
Меня также до восторженного писка подкупило оформление. Не только этот, а вся полка с ароматами Ed Hardy. Черепа, прямые флаконы с узором в стиле тату олдскул, от ароматов я ждала бунтарства, вызова, ну или хотя бы что-нибудь в духe Rock n'Rose Valentino. К превеликому разочарованию, одни химозненькие ягоды с таким же нелицеприятным сахаром, безликие и плоские. Одно разочарование.
Bride_wolf 30 марта 2014, 09:45
Спасибо за комментарий) Вот и у меня примерно так же, хорошо что купила только один, обычно меня не остановить)
Demchonka 29 марта 2014, 21:10
Жаль, что не оправдалась упаковка, с первого взгляда должно было быть что то эдакое
Bride_wolf 30 марта 2014, 09:47
Спасибо за комментарий) Совершенно согласна, у моего флакона еще крышка так крутится, будто в космос сейчас улетит)
lisena 29 марта 2014, 21:50
версия в виде черепа это именно 50 мл:)
для меня сладковат, но оформление, оформление!
Bride_wolf 30 марта 2014, 09:47
Оформление шикарно, надо было мне брать 50 мл, украшал бы мне столик)
alinka_angel 29 марта 2014, 23:53
Как же хочется его послушать! Такая упаковка отличный ход маркетологов))))
Bride_wolf 30 марта 2014, 09:49
Спасибо за комментарий) Послушайте обязательно, если Вам нравятся такого плана ароматы)