15.08.2013

Nina L’Eau Nina Ricci - сказки, мои любимые, не читаешь мне на ночь

Часто так бывает — заказываешь в подарок одни духи, а любимый запутался и принёс совсем другие. Ну здравствуй, знаменитое яблочко от Nina Ricci, не ожидала тебя увидеть в своём парфюмерном гардеробе!

Nina L’Eau Nina Ricci

Описание от производителя и пирамида:
Туалетная вода Nina L`Eau — новинка 2013 от Nina Ricci
Аромат Nina Ricci Nina L`Eau — очаровательный сказочный лабиринт бесконечной свежести.
Презентация нового парфюма формируется вокруг волшебства. Действительно, новинка от Nina Ricci зачаровывает, обволакивает и приглашает нас в незабываемое путешествие по удивительным фруктово-цветочным лабиринтам. Именно этот контраст между реальностью и идеальным миром влюбляет в этот аромат и навсегда поселяет его в нашем сердце.
Nina L’Eau Nina Ricci принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Верхние ноты: грейпфрут, Зеленое яблоко, мандарин и Нероли; ноты сердца: водяные ноты, Черешня и Гардения; базовая нота: Мускус.

«Я хотел что-то не очень сладкое, и в то же время нежное» — признаётся и протягивает мне коробочку, перевязанную ленточкой.
Открываю — очаровательный флакончик в форме яблока из сказки про Белоснежку. Честно говоря, ожидала услышать приторный, химический аромат — но нет… В первую очередь, я чувствую грейпфрут, сочный и свежий, аромат играет своими составляющими, переливается, но самое вкусное — черешня в сердце аромата в сочетании с гарденией и зелёным яблоком… Очень приятно и не сладко! То есть, сладко, но в меру, совсем чуть-чуть. Аромат, освежающий, немного кисленький за счёт грейпфрута, мандаринки и зелёного яблочка. Но эта кислинка и придаёт аромату особый шарм. Nina L’Eau Nina Ricci уходит незаметно, оставляя после себя нежную мускусную дымку. Nina L’Eau — аромат юности, чистоты и свежести, легкий нежный аромат этого яблочка пленяет своими чистыми и свежими цветочно-фруктовыми нотками. С этим ароматом я чувствую себя сказочной романтичной принцессой в заколдованном лесу, как в том самом чудесном промо-ролике, главную роль в котором исполнила шведская топ-модель Frida Gustavsson, режиссер Eugenio Recuenco.
Отличный выбор на лето, и прекрасный комплимент мне, получается, мой мужчина видит во мне нежное юное создание, и аромат выбирает соответствующий. Есть повод задуматься)
Подарок мне, безусловно, понравился. Обязательно возьму это маленькое яблочко с собой в отпуск, чтобы с ним были связаны самые чудесные воспоминания о сказочных приключениях.
Аромат нежный, свежий, воздушный и очень вкусный. Удивительно — сама бы себе никогда не купила — всегда обходила знаменитые яблочки от Nina Ricci стороной — казались мне слишком популярными.
Стойкость неплохая — около 5 часов на коже и несколько суток на одежде.
Цена: подарок, около 37 евро за 30 мл

delirium92 15 августа 2013, 12:10
Заберу в хотелки :) У меня было одно яблочко — самое стандартное и самое попсовое :) Пока допользовала, надоело безумно :( А вот к этому присмотрюсь. Спасибо за пост
Skazo4naia 15 августа 2013, 12:52
Пожалуйста, может быть и Вам понравится)
Alice_Parker 15 августа 2013, 12:14
И я топаю на крышу

Тоже всегда обходила их стороной, то той причине, что просто не нравится аромат. Раза за Вас, что понравился подарок!
Lubushka 15 августа 2013, 13:18
Я купила себе именно это яблочко для очень важного дня — свадьбы)) и до сих пор тащусь и брызгаюсь только им! сладкое и одновременно с кислинкой, прям то что я люблю! И одновременно такое головокружительно-нежное на мне, что в день свадьбы, когда я им пшикалась кучу раз (кучу дублей), оно не «задушило», и фотограф и операторы прибалдели и хвалили аромат)) 4 мужика сразу! Ну и потом сам жених заценил и до сих пор заценяет! :D
Skazo4naia 15 августа 2013, 13:23
Здорово! Поздравляю Вас! Сама подумывала о том, чтобы одеть этот аромат в столь важный день
romaffka26 15 августа 2013, 13:53
Спасибо за обзор! Как раз подумывала о покупке новых духов. Хочется новенькой свежести)
Skazo4naia 15 августа 2013, 14:10
Пожалуйста! Надеюсь была полезной)
Ksesh 15 августа 2013, 13:58
Дааа! Они мне тоже ооочень нравятся.
LanaNZ 15 августа 2013, 14:01
У меня в парфюмерной коллекции два аромата из этой серии: «Nina» и «Nina L'Elixir», обожаю их оба!
А теперь вот и этот захотелось…
Skazo4naia 15 августа 2013, 22:04
Да Вы любитель яблочек от Nina Ricci!
Lilit_Le_Fay 15 августа 2013, 21:52
Мне их свекровь подарила. Совсем не нравится. Удушливый и не стойкий. Пока стоит, но потом продам или обменяю.
Skazo4naia 15 августа 2013, 21:56
Значит, совсем не Ваш аромат
Minytka 15 августа 2013, 23:56
  Спасибо за пост! Вдохновилась и заказала себе классическое яблоко с клубники =)
Skazo4naia 16 августа 2013, 00:00
Пожалуйста) Рада быть полезной
Kasha 16 августа 2013, 11:17
красивый пост и нежные фотографии. побуждает купить их :)) спасибо!
Skazo4naia 16 августа 2013, 12:02
bambina87 15 августа 2015, 16:44
Мои любимые, такие нежные и сладкие. Моё до последней капли. Как-то перепутала и купила похожее по оформлению «Нина». Похоже, но не то. Там прям откровенное наглое пралине )))))