Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, здравствуйте! Помогите мне выбрать молекулу! Хочется очень попробовать, но описание в сети расплывчатое, я знаю, что на всех они раскрываются по разному, но все же… очень люблю гурманские сладкие и цветочные ароматы! Заранее всем спасибо за помощь!
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
День со мной или поездка к родителям
Два разных, но самых любимых аромата от Soft Side: лимонная выпечка и нежные цветки с персиком
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Уход за волосами с Гельтек
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Комментарии
Goldilocks08 июля 2013, 10:12
Мне кажется молекулы не подходят для любительниц гурманских ароматов (просто я сама такая же). Кругами ходила и продолжаю вокруг молекул и ничего не могу выбрать. Но подход тут принципиально простой. Делим их все на «просто молекулы» (01,02,03) и «Escentric» (01,02,03), вот те которые «просто» — это так называемые молекулы iso e super (01), амброксан (02), они раскрываются на коже исходя из вашего собственного запаха и являются афродизиаком примечание в 03 добавлен сразу ветивер. А которые «Escentric» — там добавлены помимо iso e super другие ноты, типа «хвои», «ириса», «розового перца» и т.п. В моем понимании приятней Escentric 01 и Molecule 01. Теперь секрет. Их нужно попробовать, прежде чем купить. Потому как раскрываются они непредсказуемо (особенно которые «просто») и я бы лично не рискнула вслепую их покупать. Особенность нанесения от парфюмоманьяков: Можно молекулы наносить сверху на любимый (в т.ч. гурманский) парфюм. Это придаст парфюму стойкость, он как-правило глубже раскрывается и становится более интересным, меняется. Но я бы советовала делать это с «просто» молекулами. И как итог, повторюсь, сладких молекул и «escentric» просто не существует. Удачи Вам в выборе .
charming2008 июля 2013, 12:08
Спасибо вам за подробный ответ) появилась какая то определенность… а то я совсем потерялась в выборе) хочу заказать отливант, так сказать на пробу
Goldilocks08 июля 2013, 13:23
Да, отливант это вариант. Вслепую не советую. Еще можно полазить по спец. парфюмоманьячным сайтам, почитать пирамидку «escentric», может как-то прояснит. Но гурманских сладких там нету сорри за повторение. В общем, если купите, потом буду очень ждать пост с Вашим мнением об этом мега чуде. Ах да, если хочется именно такого чуда-юда на амброксане, так на молекулах свет клином не сошелся. Можно поискать в сети подсказка от меня — можно посмотреть еще Not A Perfume Juliette Has A Gun, он считается практически копией molecule 02 . В общем, есть варианты на этом пути
charming2008 июля 2013, 14:36
От Джульеты у меня есть Мисс Чарминг) извините за русский) думала повезет, но чуда не случилось) обязательно посмотрю, что это такое)
charming2008 июля 2013, 14:38
Закажу пробнички всех трех «просто молекул»:) уж очень интересно)
man_i_ya08 июля 2013, 10:54
На мой вкус молекула 02 и эксцентрик 02 достаточно универсальны чтобы начать знакомство) у вас негде попробовать? в нашем РГ они появились недавно а так отливанты, рекомендую.
charming2008 июля 2013, 12:09
У нас негде попробывать, хочу заказать отливант) хочется чего нибудь нового и неизвестного) спасибо за ответ)
Le_fleurs_de_Lis09 июля 2013, 21:14
Еслы вы любите гурманские и сладкие ароматы — молекулы не ваше однозначно.
Комментарии
и продолжаювокруг молекул и ничего не могу выбрать. Но подход тут принципиально простой. Делим их все на «просто молекулы» (01,02,03) и «Escentric» (01,02,03), вот те которые «просто» — это так называемые молекулы iso e super (01), амброксан (02), они раскрываются на коже исходя из вашего собственного запаха и являются афродизиакомпримечание в 03 добавлен сразу ветивер. А которые «Escentric» — там добавлены помимо iso e super другие ноты, типа «хвои», «ириса», «розового перца» и т.п. В моем понимании приятней Escentric 01 и Molecule 01. Теперь секрет. Их нужно попробовать, прежде чем купить. Потому как раскрываются они непредсказуемо (особенно которые «просто») и я бы лично не рискнула вслепую их покупать. Особенность нанесения от парфюмоманьяков: Можно молекулы наносить сверху на любимый (в т.ч. гурманский) парфюм. Это придаст парфюму стойкость, он как-правило глубже раскрывается и становится более интересным, меняется. Но я бы советовала делать это с «просто» молекулами. И как итог, повторюсь, сладких молекул и «escentric» просто не существует. Удачи Вам в выборе .сорри за повторение. В общем, если купите, потом буду очень ждать пост с Вашим мнением об этом мега чуде. Ах да, если хочется именно такого чуда-юда на амброксане, так на молекулах свет клином не сошелся. Можно поискать в сетиподсказка от меня — можно посмотреть еще Not A Perfume Juliette Has A Gun, он считается практически копией molecule 02. В общем, есть варианты на этом пути