Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

туалетная вода Pink Sugar Sensual от Aquolina

15 ноября 2010, 14:04

От производителя:
Цветочно-фруктовый аромат для современных женщин. Свежий, яркий, сладкий и манящий.
Верхние ноты: черная смородина, танжерин, бергамот.
Ноты сердца: цветок апельсина, лепестки красного жасмина, черный сахар и древесные аккорды сандалового дерева.
В розовом флаконе, украшенном красивой черной полоской.
Объем: 100 мл.

От себя:

Заказала эту водичку в «Клубничке» вместе с муссом и гелем этой же серии, ее еще и заказать то там непросто- только соберусь и нет ее в продаже, мусс и гель есть, а ее нет- всю уже продали. У воды чуть другой запах, чем у уходовых средств этой серии. Поначалу он мне показался очень приторным, но когда он немного выветрился то остались нотки сладостей и жасмина. Явно, но очень нежно чувствуется сахарная вата, и почему то у меня ассоциации именно с розовой сахарной ватой, ну очень вкусно))) Но этот аромат только на холодное время года, летом от него однозначно будет тошнить. Держиться практически весь день, к вечеру уже чуть уловим, но все равно присутсвует. С волос исчезнет только после мытья головы, мне нравится эта водичка.

Где купить: интернет- магазин «Клубничка»
Цена: 1550 рублей( за 100 мл)

barbie-brunette 15.11.2010
люблю Пинк Шуга просто, а этот мне показался более для взрослой женщины.
miss_Alaska 15.11.2010
у меня есть аквалина шоколаверс, которая по идее должна пахнуть шоколадкой. на сомом же деле аромат оказался синтетической шоколадной конфетой и совсем не аппетитной =( радует только то, что покупала за 350 рэ в Стокманне.
пинк шуга давно ищу, но видно не судьба, аромат намного приятнее!
AQVA 16.11.2010
barbie-brunette- а мне показалась разница у них незначительной в аромате и на клубничке не было простой Пинк Шугар(((
LittleHelper 16.11.2010
чтобы ответить на комментарий конкретному человеку, нажимайте на кнопку «Ответить на комментарий» под его сообщением.
см. Как правильно добавлять комментарии
Puppa 16.11.2010
Верхние ноты красивые, а вот сандал не люблю.