Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
15 октября 2010, 10:09
Парфюмерия и ароматы

Идеальный мужчина и его запах

15 октября 2010, 10:09
Реклама
Сегодня я расскажу о своих любимых мужских ароматах.
1. Egoiste Platinum

Описание:
Идеальный букет ароматов для уверенного в себе мужчины. Классика. Платина символизирует энергию, свет и мужественность. Созданный после классического Egoiste, Egoiste Platimun более легкий и свежий по сравнению с классическим фужерным ароматом. А провокационное название интригует и будоражит воображение.
Ароматы
фужерный, древесный, ароматный, свежией
Начальная нота
лаванда Высоких Альп, розмарин, листья апельсинового дерева
Нота «сердца»
шалфей с Кавказа, герань
Конечная нота
древесный мох, ветивер с Гаити, атласский кедр, ладан
Год выпуска: 1993 г.
Отзыв: Сначала они мне дико не понравились. Но минут через 5 я в них влюбилась. Они очень необычные для меня. И думаю будет лучше, если я покажу картинку с каким именно мужчиной я их ассоциирую.

Цена: 91$

2. Hugo Boss Hugo

Описание: это парфюм для рискового мужчины, обожающего балансировать на лезвии ножа. Он оригинален, любопытен, азартен, вместе с тем достаточно умён и скрытен.
Группы ароматов: цветочные, древесные, зелёные, цитрусовые, свежие
Основные ноты: базилик, мята, сосна, лаванда, герань, замша, пихтовый бальзам
Отзыв: В этот аромат я влюбилась сразу. Вот только на «гражданских» я его не люблю. Он для меня ассоциируется только с военными. Он пахнет «настоящим мужчиной». (это лично мое мнение) И вот картинка, «настоящего мужчины»

картинка взята с сайта www.xdanceclub.ru/prices/
Цена: 49.50$
Спасибо за внимание)

Christina_Guettler 15.10.2010
а я Эгоиста больше на себе люблю))) Но Джейсон тоже хорош)))
Merlina 15.10.2010
А я принюхивалась, принюхивалась))) Он вроде похож с Bois de Iles Chanel. Даже своему мужчине предлагала купить его, чтобы потихоньку таскать — но ему не понравился, а только для себя так и не купила.
Christina_Guettler 15.10.2010
у меня такие же потайные планы))) но скорее я куплю маленькую бутылочку...)))
LittleBoots 15.10.2010
Хм, в плане мужчин у нас вкусы явно разные :) А к ароматам присмотрюсь, спасибо.
Alexa 15.10.2010
и это замечательно, что разные вкусы. я рассказала о своих))
Я а простаиваю в Летуале, или в гостях у друзей не выпускаю из рук 2 аромата:
YSL L’Homme и Paco Rabanne 1 million.
Мой МЧ не любит эти запахи, он все больше Ланком, Кензо.
RitaMix 15.10.2010
Мой уже не очень МЧ тоже.
izida 15.10.2010
вчера как раз «нюхнула» Paco Rabanne 1 million — вообще не о чем, стандартный мужской запах, а так хотела пару купить, lady million и one
надеюсь не обидела
Togali 15.10.2010
:))) У всех свои предпочтения:) всё индивидуально:)) А 1 million, мне кажется он запах такого брутального самца, прямо ух!!!   Лично во мне, когда его слушаю, уже вызывает желание!!!   Девочки, я нормальная, удовлетворенная женщина !:)
viktosha 15.10.2010
У меня сотрудник на работе им пользуется, но совсем не брутальный… да и не его это запах. Действительно Самец нужен, с большой буквы С))))))))))
Alexa 15.10.2010
согласна с Вами)))) (такое тоже бывало) но почему-то он мне надоел
Togali 15.10.2010
Может еще от кожи зависит… на разных людях ароматы разные…
Togali 15.10.2010
Этот запах вступает в контакт только с флюидами настоящего самца
я только от упоминания этого запаха уже так разошлась тут…
оооо, надо присмотреться!!!
Shantal 15.10.2010
К Egoiste Platinum все ноги не дойдут присмотреться, Hugo Boss Hugo лично для меня — ни о чем… Мужчинки, ну как бы помягче сказать, просто ужасть(не обижайтесь пожалуйста). Мне нравятся мужские ароматы Fahrenheit от Dior и Terre D«hermes, причем последний я иногда дома напшикаю и нюхаю хожу(маньячка), на себя одеть его не решаюсь.
Alexa 15.10.2010
значит нам с Вами повезло, на мужчин у нас вкусы не совпадают))))))))
Christina_Guettler 15.10.2010
у меня у мужа этот TerreD HErmes, сказал, что ничего другого больше не хочет… и я балдею))))
Irunchik 15.10.2010
Chanel Allure Homme Sport, и Aqua di Gio — обожаю эти ароматы на своем муже, да и в толпе когда их обоняю прямо ноги подкашиваются. Муж делает мне приятное, носит их, но без удовольствия. Сам же он просто тащится от Versace eau fraiche.
nastik_vishenka 15.10.2010
+1 к Chanel Allure Homme Sport
izida 15.10.2010
согласна, и тот, и тот супер
Alexa 15.10.2010
к сожалению мне Chanel Allure Homme Sport приелся уже. хотя раньше очень нравился
BrunettkA 15.10.2010
L'eau D'Issey pour Homme Intense (Issey Miyake) — оч нравятся мне они на моём любимом мужчине! и ещё Chanel Allure, остальные мужские парфюмы как то не воспринимаю ((
Koshshka_Natashshka 15.10.2010
А у меня вызывает трепет Blue Lable от Givenchy у мужа
Merlina 15.10.2010
Я его тоже обожаю!!! Из всех мужских ароматов самый притягательный.
Ani_Viva 15.10.2010
Хм… даже стало интересно, как же должен пахнуть настоящий мужчина)
Alexa 15.10.2010
у каждого свои представления… я написала как должен пахнуть Мой идеальный мужчина. (Хорошо, хоть с мужем вкусы совпадают)
Shantal 15.10.2010
Как грит мой муж — мужик должен быть свиреп, вонюч и волосат!!!   ( сам таковым не является, не подумайте чего   )
Ani_Viva 16.10.2010
Фи))) И пахнуть одекалоном «Гвоздика»
Natalja 15.10.2010
мне очень нравятся Loewe Solo Loewe сама бы носила их, ну а Эгоист, это уже классика и с этим не поспоришь
viktosha 15.10.2010
Как-то зайдя в Рив Гош со своим МЧ «учуяла»   этот запах и не понимаю откуда он… В итоге долгих поисков выяснилось, что человек, работающий там пользуется Egoiste Platinum, настолько он идеально ему подошел… Но вот моему любимому совсем нет :(, но за то идеально подходит   Davidoff Adventure Eau Fraiche, Baldessarini, Gucci By Cucci Pour Homme.
Christina_Guettler 15.10.2010
Давидофф и Бальдессарини для меня чем-то похожи, запах стихии для уже взрослых состоявшихся мужчин… прекрасные ароматы!
viktosha 15.10.2010
Так и есть… но всегда стоит к чему-то стремиться)
Комментарий удален Администрацией
Yasmina 15.10.2010
У вас такие бруталы 90-х :)))
У меня Egoiste Platinum с Тилем Швайгером ассоциируется… вот уж точно эгоист! :)))

А вот Hugo Boss, наверно с Клуни (когда он не в костюме:))
Kotofeeva 15.10.2010
Мой муж без ума от Lancome Hypnôse Homme

Это аромат взрослого, сильного мужчины: жесткого, но не жестокого, сильного, но не грубого. Очень интеллигентный, воспитанный аромат, но не лишенный сексуальности.
Masa 16.10.2010
О да… Тиль Швайгер…
Hugo boss HUGO у мужа уже долгое время наряду с другими ароматами… он (муж) не совсем военый… но, это… мужик!
Hisja 16.10.2010
А я просто обожаю мужские Фенди самые первые с деревянной крышкой, вот это запах, жалко их с продажи сняли  , я просто влюблена в запах…
mila77 16.10.2010
Интересные ассоциации, спасибо за пост, я уже недели две вынашиваю план поста об ароматах для мужчин (любимые ароматы моего супруга, естественно выбранные мной), но с тремя маленькими детьми сделать это не легко. Эгоист у нас присутствует, но не ассоциируется ни с одним из представленных мужчин. На мой взгляд ароматы Шанель- для мужчин харизматичных, выделяющихся из общей массы, лидеров. Супруг у меня признает только Шанель, а вот Саваш Экстрим от Dior пришелся ему не по нраву, сказал, что слишком простой и дешевый аромат. Лично мне Саваш очень понравился, поэтому и купила, он очень здорово раскрывается минут через 10 и совсем не дешевый, если учесть его стоимость- 3600 без скидки 100 мл.в ИДБ.
Elena_SPb 16.10.2010
У моего мужа очень много парфюмерии, но среди них несколько флаконов Chanel, последнее приобритение не стало ислючением   — BLEU DE CHANEL — бодрящий, энергичный, сексуальный, в общем — особенный!!! Я балдею!!!
Kotofeeva 16.10.2010
Нам с мужем тоже понравился новый Шанель. Обязательно купим.
Elena_SPb 17.10.2010
В особенности мне понравился колпачок-крышечка, я таких еще не встречала — он с магнитиком. Сама бы душилась им!!!
Helen1933 16.10.2010
Моя больная тема: я люблю брутальные мужские запахи, а муж — слащавые, чуть ли не тинейджерские! Лично мне нравятся: Dolce&Gabbana
Light Blue и Pour Homme, Прада и Лалик, Guerlain Vetiver. Всё это супруг капризно отмёл, вцепившись в подростковый Antonio Banderas — BLUE SEDUCTION. Летом купила ему Terre D Hermes и Voyage — что ж, пользуюсь ими сама!!! Он, правда, с удовольствием экспроприирует МОИ: лютановские Feminite Du Bois и Daim Blond, Infusion D'Iris Прада, классический Лакост, «Муссоны» Hermes… Иной раз я со смеху умираю, когда он (в большой спешке) на ощупь вынимает первый попавшийся пузырь (мы вместе ароматы держим) и брызгается чем-нибудь ну совсем цветочным. И ничего, всё сходит с рук и даже своеобразно на нём пахнет!
Shantal 17.10.2010
Как на вас аромат Terre D Hermes? Никто еще не спросил почему мужской носите? я сама только будучи дома могу им пользоваться, в ёбщиство не решаюсь))) хотя хочется, но боюсь не поймут))) пару пшиков, думаю, с рук сойдет, смелости надо поднабраться.
Helen1933 17.10.2010
Отлично он на мне! У меня много похожих))) Если что-то смущает, смело пшикайте с чем-нибудь традиционно женским — отличная выйдет композиция. У меня беспроигрышно сочетается с Молекулой 02.
Shantal 17.10.2010
Спасибо))) Например, на одну «сторону» один парфюм, на другую- другой? Так можно любые парфюмы миксовать   нужно пробовать.
Helen1933 17.10.2010
Я обычно в «облако» вхожу — сперва одного аромата, потом другого. Подчас получается очень и очень
La_leche_blanca 18.10.2010
Tom Ford For Man