Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Lacoste pour femme

14 октября 2010, 11:56
2018

Характиристика: Женственный, нежный, чувственный и легкий.
Классификация: Цветочный.
Описание:
Аромат Lacoste pour femme – обворажительный и женственный, заряжающий энергией и мгновенно поднимающий настроение. Это современное выразительное творение, которое пробуждает женскую искреннюю непосредственность. Верхние ноты ямайского перца и пурпурной фрезии выражают очарование быть просто женщиной и истинную эне­ргию, которая исходит от каждого момента жизни. «Сердце» построено вокруг нот великолепного и на редкость женственного аромата иранского жасмина, слегка оттененного аккордами белого гелиотропа, гибискуса и болгарской розы. Томные и при­тягательные, глубокие оттенки гималайского кедра и сандалового дерева придают шлейфу Lacoste pour femme удивительную чувственность и интимность. Незабываемый обволакивающий аромат ладана привно­сит некий мистический элемент, а уникальная нота «бархатистая кожа» окутывает и возбуждает своей мягкостью, которая напоминает прикосновение к женской коже
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Фрезия и перец.
Ноты сердца: Гелиотроп, гибискус, жасмин и роза.
Базовые ноты: Нота «бархатная кожа», сандал, ладан и кедр.

Отзыв: Уважаю данную туалетную воду. Стильно, сексуально, очень женственно. Не могу сказать что являюсь поклонницей таких запахов, но этот меня зацепил, зацепил на долго. Нравиться всё, нет ничего лишнего, даже дизайн флакона нравится и вообще настроение поднимает этот аромат. Лет 5 им пользуюсь и никак не могу от этого аромата уйти! Просто хорош и все!
Цена 325грн
Оценка 5+ (это единственная тв которую я обожаю)

Masha_S 14.10.2010
Ооооо, обажаю эту водичку!!! Спасибо за пост!!! Вы мне напомнили о моем пустом флакончике!!!
Alexa 14.10.2010
рада, что Вам понравилось.
Natalja 14.10.2010
знаю его очень хорошо))когда-то самый любимые духи моей мамы, поэтому и ассоциации самые хорошие))) а сам по себе для меня тяжеловат)
Alexa 14.10.2010
моя мама их тоже обожает, может поэтому я их так люблю. появляется чувство любви и какой-то защищенности.
Topochka 14.10.2010
Ваш пост навеял мне такие приятные воспоминания… сижу и улыбаюсь   и сразу так четко вспомнила этот аромат… ни с чем его не перепутаю… это аромат моего детства
Alexa 14.10.2010
если пост заставил Вас улыбнуться, то это счастье для меня. Приятного Вам настроения и побольше улыбок))
Christina_Guettler 14.10.2010
пжл, добавьте стоимость и ВАшу личную оценку продукту
добавила. Спасибо, что подсказали
Christina_Guettler 14.10.2010
а для меня аромат незаметный, носила его, когда с ребенком к врачу на осмотр или на игровую площадку, и есть, и нет. Приятный, нежный, ненавязчивый.
LILY 14.10.2010
Мне Lacoste посоветовала очень хорошая подруга. Мне и в голову не приходило, что он такой…
Почему-то ассоциации были — только мужские запахи.

Спасибо за пост. Это еще одно подтверждение, что Lacoste — возможно то самое, что мне надо)))
Alexa 14.10.2010
у меня ни один аромат не вызывает такого чувства как он и еще мне все знакомые и иногда не знакомые мужчины постоянно говорят, что от меня шикарно пахнет.
Hisja 14.10.2010
Жалко, что только один плюс можно ставить, я бы за лакост поставила миллион, я их просто обожаю, этот аромат никогда ни с чем не перепутаю, он особенный. Я их как раз на днях хотела на Клубнике заказать, а все раскупили, вот так :(
Alexa 14.10.2010
я с Вами полностью согласна. спасибо)
Hisja 14.10.2010
Сейчас вообще тенденция пошла, что запахи разных марок похожи, все сладенько-свеженькое и т.д. А вот такого аромата никогда не встретишь, ой как же я их захотела,
да, аналогов ему нет.
LILY 14.10.2010
сколько отзывов хороших))…
Olaf 14.10.2010
Недавно только обратила на него внимание. И чем-то зацепил…
Katrinka 14.10.2010
одни из моих любимых! А мне нравится самая первая реклама, де девушка по столу идет. И лозунг (или как там это называется) тоже: «Прикосновение стиля».
michelle 15.10.2010
очень хороший аромат! совсем о нем забыла! большое спасибо, что напомнили, надо будет прикупить. очень стильный, и я думаю, что он уже забыт всеми, будет сейчат звучать по новому.
Alexa 15.10.2010
рада, что он Вам тоже нравится. спасибо
Arika 15.10.2010
Спасибо, что напомнили о них! Прекрасный аромат. Нежный, ненавязчивый. Носила их на первом курсе колледжа и когда заканчивала школу. Приятные воспоминания. Насколько помню — это единственный аромат, который собрал столько комплементов от мужчин и женщин из всего, чем я пользуюсь и пользовалась )))
Прикуплю, пожалуй, снова.
Alexa 15.10.2010
спасибо всем за приятные отзывы
Helen1933 15.10.2010
Один из моих самых любимых ароматов — пользуемся вместе с мужем)))
sheba 24.10.2010
тоже такой флакончик есть, и тоже люблю. В нём все в меру-и свежести, и сладкости, и чего то ещё загадочного чуток… Ну и флакон- из серии «буду краток», но я всегда за минимализм))
Quattrociocche 06.01.2011
Я присоединюсь к положительным отзывам. Для меня это единственные духи, которые подходят для любого события: и на учебу, и на свидание, и на прогулку. Они очень приятно пахнут, но в тоже время ненавязчиво, а спокойно и изящно. Они не слишком яркие, но в тоже время запоминающиеся.