14.10.2010

Lacoste pour femme

Характиристика: Женственный, нежный, чувственный и легкий.
Классификация: Цветочный.
Описание:
Аромат Lacoste pour femme – обворажительный и женственный, заряжающий энергией и мгновенно поднимающий настроение. Это современное выразительное творение, которое пробуждает женскую искреннюю непосредственность. Верхние ноты ямайского перца и пурпурной фрезии выражают очарование быть просто женщиной и истинную эне­ргию, которая исходит от каждого момента жизни. «Сердце» построено вокруг нот великолепного и на редкость женственного аромата иранского жасмина, слегка оттененного аккордами белого гелиотропа, гибискуса и болгарской розы. Томные и при­тягательные, глубокие оттенки гималайского кедра и сандалового дерева придают шлейфу Lacoste pour femme удивительную чувственность и интимность. Незабываемый обволакивающий аромат ладана привно­сит некий мистический элемент, а уникальная нота «бархатистая кожа» окутывает и возбуждает своей мягкостью, которая напоминает прикосновение к женской коже
Пирамида аромата:
Верхние ноты: Фрезия и перец.
Ноты сердца: Гелиотроп, гибискус, жасмин и роза.
Базовые ноты: Нота «бархатная кожа», сандал, ладан и кедр.

Отзыв: Уважаю данную туалетную воду. Стильно, сексуально, очень женственно. Не могу сказать что являюсь поклонницей таких запахов, но этот меня зацепил, зацепил на долго. Нравиться всё, нет ничего лишнего, даже дизайн флакона нравится и вообще настроение поднимает этот аромат. Лет 5 им пользуюсь и никак не могу от этого аромата уйти! Просто хорош и все!
Цена 325грн
Оценка 5+ (это единственная тв которую я обожаю)

Masha_S 14 октября 2010, 12:00
Ооооо, обажаю эту водичку!!! Спасибо за пост!!! Вы мне напомнили о моем пустом флакончике!!!
Alexa 14 октября 2010, 12:09
рада, что Вам понравилось.
Natalja 14 октября 2010, 12:06
знаю его очень хорошо))когда-то самый любимые духи моей мамы, поэтому и ассоциации самые хорошие))) а сам по себе для меня тяжеловат)
Alexa 14 октября 2010, 12:08
моя мама их тоже обожает, может поэтому я их так люблю. появляется чувство любви и какой-то защищенности.
Topochka 14 октября 2010, 12:10
Ваш пост навеял мне такие приятные воспоминания… сижу и улыбаюсь   и сразу так четко вспомнила этот аромат… ни с чем его не перепутаю… это аромат моего детства
Alexa 14 октября 2010, 12:12
если пост заставил Вас улыбнуться, то это счастье для меня. Приятного Вам настроения и побольше улыбок))
Topochka 14 октября 2010, 12:22
Christina_Guettler 14 октября 2010, 12:19
пжл, добавьте стоимость и ВАшу личную оценку продукту
Alexa 14 октября 2010, 12:24
добавила. Спасибо, что подсказали
Christina_Guettler 14 октября 2010, 12:21
а для меня аромат незаметный, носила его, когда с ребенком к врачу на осмотр или на игровую площадку, и есть, и нет. Приятный, нежный, ненавязчивый.
LILY 14 октября 2010, 12:51
Мне Lacoste посоветовала очень хорошая подруга. Мне и в голову не приходило, что он такой…
Почему-то ассоциации были — только мужские запахи.

Спасибо за пост. Это еще одно подтверждение, что Lacoste — возможно то самое, что мне надо)))
Alexa 14 октября 2010, 12:59
у меня ни один аромат не вызывает такого чувства как он и еще мне все знакомые и иногда не знакомые мужчины постоянно говорят, что от меня шикарно пахнет.
Hisja 14 октября 2010, 13:13
Жалко, что только один плюс можно ставить, я бы за лакост поставила миллион, я их просто обожаю, этот аромат никогда ни с чем не перепутаю, он особенный. Я их как раз на днях хотела на Клубнике заказать, а все раскупили, вот так :(
Alexa 14 октября 2010, 13:14
я с Вами полностью согласна. спасибо)
Hisja 14 октября 2010, 13:16
Сейчас вообще тенденция пошла, что запахи разных марок похожи, все сладенько-свеженькое и т.д. А вот такого аромата никогда не встретишь, ой как же я их захотела,
Alexa 14 октября 2010, 13:18
да, аналогов ему нет.
LILY 14 октября 2010, 13:22
сколько отзывов хороших))…
Olaf 14 октября 2010, 17:51
Недавно только обратила на него внимание. И чем-то зацепил…
Katrinka 14 октября 2010, 21:44
одни из моих любимых! А мне нравится самая первая реклама, де девушка по столу идет. И лозунг (или как там это называется) тоже: «Прикосновение стиля».
michelle 15 октября 2010, 01:14
очень хороший аромат! совсем о нем забыла! большое спасибо, что напомнили, надо будет прикупить. очень стильный, и я думаю, что он уже забыт всеми, будет сейчат звучать по новому.
Alexa 15 октября 2010, 08:21
рада, что он Вам тоже нравится. спасибо
Arika 15 октября 2010, 09:19
Спасибо, что напомнили о них! Прекрасный аромат. Нежный, ненавязчивый. Носила их на первом курсе колледжа и когда заканчивала школу. Приятные воспоминания. Насколько помню — это единственный аромат, который собрал столько комплементов от мужчин и женщин из всего, чем я пользуюсь и пользовалась )))
Прикуплю, пожалуй, снова.
Alexa 15 октября 2010, 09:32
спасибо всем за приятные отзывы
Helen1933 15 октября 2010, 20:26
Один из моих самых любимых ароматов — пользуемся вместе с мужем)))
sheba 24 октября 2010, 13:46
тоже такой флакончик есть, и тоже люблю. В нём все в меру-и свежести, и сладкости, и чего то ещё загадочного чуток… Ну и флакон- из серии «буду краток», но я всегда за минимализм))
Quattrociocche 06 января 2011, 13:57
Я присоединюсь к положительным отзывам. Для меня это единственные духи, которые подходят для любого события: и на учебу, и на свидание, и на прогулку. Они очень приятно пахнут, но в тоже время ненавязчиво, а спокойно и изящно. Они не слишком яркие, но в тоже время запоминающиеся.