Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2010
5059

Мой парфюмерный портрет: новый аромат wanted

В отличие от декоративной косметики, к парфюмерии я не то чтобы холодна, но отношусь довольно таки спокойно. Обычно у меня в активе 2-3 аромата на сезон (условно делю свои флаконы на «летние» и «для холодного времени года»), причем по факту могу пользоваться весь сезон одним. Есть запахи, которые использую исключительно на выход и то, если «выход» по значению масштабнее рядового ресторанного ужина. Равнодушна к новинкам, часто покупаю давно выпущенные ароматы, нередко какие-то покупаю флакон за флаконом…
Это, как вы понимаете, была присказка, сказка же впереди.

Так вот, дело в том, что сейчас мне хочется чего-то нового, но, признаться, я даже и не знаю, куда направить стопы свои. Давеча в дьюти-фри при нехилом, в общем-то, выборе я совершенно растерялась, плюнула и пошла скупать декоративку. Но вот через месяц мне светит еще один дьюти-фри и оттуда я не хочу уйти с пустыми руками по части парфюмерии.

Итак, хочу вам представить список из своих личных парфюмерных предпочтений. В него входят ароматы, которые я покупала не раз, нежно любила в прошлом или пользуюсь поныне. На основании этого листа преференций, я очень надеюсь, наши местные знатоки определят для меня направления поиска и посоветуют, быть может, конкретных кандидатов.

Мои «летние» запахи:
Bvlgari pour femme– цветочные/свежие
сандал | мускус | бергамот | роза | фиалка | жасмин | ирис | апельсин (цветы) | мимоза | чай |
Lancome Miracle– цветочные/пряные/свежие
жасмин | амбра | фрезия | магнолия | личи |
Gucci Eau de Parfum II– цветочно-фруктовые
кедр | мускус | мандарин | фиалка | жасмин | смородина черная | нероли | гелиотроп | ежевика |
Miss Dior Cherie L’eau– цветочно-фруктовые
мускус | древесина | апельсин | гардения | пачули | цветочные ноты | фрукты | карамель |
Ароматы, которые я ношу в холодное время года:
Givenchy Amarige Mariage– цветочно-восточные
сандал | бергамот | жасмин | апельсин | пачули | бензоин | корица | магнолия |
Angel Schlesser Essential– цветочно-древесные
сандал | мускус | бергамот | роза | фиалка | фрезия | ветивер | смородина красная | пион | фрукты |
Boss Intense– цветочные/пряные
сандал | ваниль | мускус | роза | жасмин | амбра | орхидея | пачули | стиракс | пряности | кумкват | кислород |
Christian Dior Dolce Vita– цветочные/фруктовые/пряные/древесные
сандал | ваниль | роза | лилия | персик | корица | гелиотроп | мимоза | абрикос |
Lancome Magnifique– цветочные/пряные/древесные
сандал | роза | жасмин | тмин | ветивер | шафран |
Armani Mania– цветочные/древесные/свежие
ландыш | кедр | сандал | мускус | мандарин | амбра | смородина черная | пион | перец | магнолия | лавр |
YSL Baby Doll– цветочные/ фруктовые/ пряные/ древесные/ свежие
кардамон | ландыш | бобы тонка | кедр | сандал | ваниль | имбирь | роза | апельсин | ревень | грейпфрут | яблоко | фрезия | персик | ананас | смородина черная | смородина красная | корица | гранат | пряности | гелиотроп | ягоды |
Мои «вечерние» спутники:
Chanel Allure– цветочно-восточные
ваниль | мандарин | бергамот | роза | жасмин | лимон | персик | ветивер | лилия водяная | пион | цитрусовые | жимолость | магнолия | страстоцвет | дыня | слива | кувшинка |
Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme– цветочные
ваниль | роза | фиалка | жасмин | орхидея | бензоин | османтус |

Заранее всем благодарна!
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   72 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler

Комментарии

Nickusya06 октября 2010, 18:11
О, для меня Дольче Вита тоже осень. Лето прошло, а он такой сладенький!  
bambinina06 октября 2010, 18:13
я этот запах люблю уже — страшно подумать! — лет 13.
amarige mariage на финише его, кстати, очень напоминает.
Nickusya06 октября 2010, 18:19
Этот запах сложно забыть или спутать с чем-то другим. В любимицах с 1997 г.
bambinina06 октября 2010, 18:21
у меня с того же самого года, представляете?..  
Nickusya06 октября 2010, 18:46
Представляю  
bambinina06 октября 2010, 19:24
его, увы, не очень любит мой муж.
но я все равно время от времени прошу подруг мне его дарить (не сама же купила   ) и ношу с огромным удовольствием. к тому же, этот запах для меня очень ностальгичен — столько всего происходило, когда я пахла именно им.
Christina_Guettler06 октября 2010, 18:12
во всех зимних есть цветочные ноты то с деревом, то с пряностями. Надо подумать…  
bambinina06 октября 2010, 18:17
по-моему непрофессиональному мнению, именно дерево и пряности дают аромату «тепло», а я как раз «теплые» люблю зимой мысль, конечно, гениальная, да
Christina_Guettler06 октября 2010, 18:19
мнение очень верное)))
Christina_Guettler06 октября 2010, 18:39
а как насчет Narciso Rodrigez Musk (более томный) or Essence?
bambinina06 октября 2010, 19:14
записала, буду слушать, спасибо!
bambinina07 октября 2010, 16:55
Кристина, я его сегодня слушала. и буду еще — не поняла.
а еще я как-то всегда проходила мимо NR for her — он меня точно впечатлил, вернусь обязательно и к нему.
Christina_Guettler07 октября 2010, 17:09
а черный или розовый?
bambinina07 октября 2010, 17:18
черный =)
Sankyo06 октября 2010, 18:21
Очень люблю amarige!!!
bambinina06 октября 2010, 18:22
mariage или первоисточник?
LediX06 октября 2010, 19:19
Ох кокая красота!!!
bambinina06 октября 2010, 19:20
по существу, пожалуйста

где?..  
nastik_vishenka06 октября 2010, 19:48
у меня ненависть к Amarige) и любовь к Allure)
Sysoy06 октября 2010, 19:54
Есть у меня пара мыслей на ваш счет))). Это далеко не новинки, но вы сказали, что вам это не критично :) Описания взяла с вашей же ссылки, для единства, так сказать стиля. К тому же у меня с описанием запахов туговато…
1. Max Mara Le Parfum

мускатный орех | сандал | роза | жасмин | тиара | слива | лайм (древесина) |
Как мне кажется, он очень теплый и уютный, как раз, чтобы греться зимой. И мне казалось, что запах у него хвойный, хотя в описании даже намека на это нет).
2. Estee Laufer Pleasure Intense

ваниль | роза | лилия | жасмин | ветивер | пион | бензоин | пряности | клен |
Безумный, яркий, запоминающийся запах. И сладкий, в вашей подборке тоже немало сладостей :) P.S. Я его просто обожаю, вот недавно у меня скончался дцатый флакон.
3. Victor&Rolf Eau Mega

кедр | сандал | мускус | жасмин | лимон | груша | фиалка (листья) | пион | водные ноты | кашмировое дерево | базилик |
Несколько выбивается из общей картины. Я бы его назвала скорее свежим… очень легкий такой дневной запах. Я не очень люблю такие, мне больше по душе что-то более пряное, так же как и в целом, вам. Но вот этот понравился. По аналогии — не исключаю, что и вам понравится. И да, по-моему он типа новый… судя по обилию его рекламы.
Я не претендую на то, что угадаю ваши желания сходу. Это больше экспромт.  
bambinina07 октября 2010, 16:57
спасибо огромное — все взяла на заметку. EL я, кажется, когда-то слушала, он все же летний вроде, но вернусь, т.к. не уверена.
michelle06 октября 2010, 20:08
Мне почему то показалось, что должны «вписАться» в Вашу коллекцию Gucci by Gucci

Christina_Guettler06 октября 2010, 20:10
+1, их не хватает))
Natalja07 октября 2010, 09:45
Когда они только появились, помню после занятий чуть ли не каждый день ходила и нюхала их тестер, но до
покупки дело все же не дошло  
michelle07 октября 2010, 16:37
Вот и я так же. Один раз даже чуть не купила. Когда акция минус 50% была.
Но свекровь подарила мне Родригеса, поэтому я не стала брать второй «тяжелый» аромат.
Natalja07 октября 2010, 17:05
а вкус у свекрови я смотрю ничего)))
michelle07 октября 2010, 18:24
Ага, со вкусом все порядке.
Ее предыдущим подарком был Дэйзи от Марка Джейкобса  
bambinina07 октября 2010, 16:59
я его знаю =) он бы у меня вошел в категорию «выходных», тяжеловат все-таки для повседневной носки.
спасибо!
Christina_Guettler06 октября 2010, 20:14
я смотрела-смотрела на первое фото и только сейчас поняла, что ты его САМА СДЕЛАЛА!!! молодчинка! стильно)
bambinina07 октября 2010, 17:04
на самом деле, не трудно. пара кликов. хочешь, расскажу?..
Christina_Guettler07 октября 2010, 17:08
ну раз пару кликов, то кликни мне в личку))))) спасибо большое!)
LILY06 октября 2010, 20:17
Я, вообще, не по части советов — это Rigonda и Helen1933 все про ароматы знают — а по части «обалдеть от красоты». Но свои 5 копеек вставлю.
Ориентировалась на вашу коллекцию.
Если любите Bvlgari в легком варианте, почему бы не взять к нему в пару аромат более насыщенный — Bvlgari Jasmin Noir, скажем, — с нотами египетского жасмина, элегантными шелками миндального дерева и теплым дыханием пачули. Jasmin Noir — эссенция подлинной роскоши. Композиция: лепестки гардении, абсолю жасмина самбак, миндаль, древесно-амбровые оттенки, лакричный абсолю, пачули, бобы тонка, мускус.( это я передрала с aromat. ru).

Tocade (Rochas) --Tocade — вкус к хорошим вещам в жизни. Композиция духов построена на сочетании цветочного и амбрового аккордов с мягкими нотами магнолии и свежим бергамотом. Ноты ванили в шлейфе прекрасно гармонируют с теплыми древесными оттенками кедра, амбры и мускуса.
Весьма и весьма.

Мой любимец, редко ныне попадающийся — So De La Renta от Oscar De La Renta — Цветочно-фруктовая композиция открывается прозрачными нотами арбуза, клементина и фрезии. Нежное цветочное «сердце» приносит с собой ароматы белого лотоса, нарцисса и пиона. Драгоценная «база» состоит из экзотической древесины, туберозы и бурбонской ванили. ( не очень точное описание на 100 ароматов)
На мой взгляд, вещь вообще неотразимая. Очень красивый.

Ну и от Lancome — Poeme -если понравится, конечно. И пост о нем был вот только…
Современные, стильные для деловой женщины. Тонкий восточный цветочный аромат включает запахи мимоз, белых цветов, розы и ванили.
bambinina07 октября 2010, 17:05
Poeme знаю, такая классика.
все остальное буду искать и слушать, мерси  
LILY06 октября 2010, 20:24
Правда, первый снимок — вы молодец!
bambinina07 октября 2010, 17:06
там несложно, правда  
LittleBoots06 октября 2010, 21:12
Судя по перечисленому вкусы у нас частично совпадают :) Поэтому попробую посоветовать парочку из полюбившихся мне парфюмов.
Coco Mademoiselle :) Знаю-знаю, что его и так много, но люблю и ничего не могу поделать)) Еще попробуйте Zen от Shisiedo, неизбитый, но достаточно интересный аромат. Нежный с древесными нотками, мне подходит как раз на осень.
Еще как варинат Bvlgary Omnia Crystalline, хотя это на любителя. И Angel Schlesser, но в белой матовой бутылочкеб femme вроде как.
Удачи в поисках :)
bambinina07 октября 2010, 17:08
все, кроме coco мамзели «неслушанное», спасибо!
izida06 октября 2010, 21:13
на днях была в летуале и решила попробовать овый древесно-цветочный аромат Paco Rabanne, Lady Million
Сперва чувствуются ноты померанца и намек на малину. Затем следует нероли и флердоранж, жасмин и гардения. Новое дыхание – пачули, мед и земляника. И наконец, завершающий аккорд, янтарный.
хотя абсолютно не мой аромат, но почему то уже который день не выходит из головы. Долго не могла придумать ассоциацию, и вот! точно! янтарный.
Может вам понравится  
Sysoy07 октября 2010, 11:02
Боже, как вы их так последовательно определяете и описываете! Завидую вам  
bambinina07 октября 2010, 17:10
ничего себе! вы эксперт. у меня в ходу нехитрые определения «нравится-не нравится», «сладкий», «свежий», «компот». редко могу с точностью определить ноты. вот черный перец везде чувствую, ваниль, сандал, корицу, розу — все, наверное.
michelle07 октября 2010, 18:52
Да да! Буквально вчера их увидела!
Отличный аромат. На осень и зиму, думаю в 10ку.
И флакончик… очень хорош.

yoursalvation06 октября 2010, 21:56
Аня, здравствуйте, в первую очередь — вы талант — фото шикарное, я, признаться, не сразу догадалась, что ваши рук творение) Спасибо!
Ну а теперь моя лепта:
Attraction (Lancome) — Семейства: древесные, цветочные
Ноты аромата: тубероза, гардения, жасмин, ваниль, пачули, роза, сирень, ирис, иланг-иланг, мускус, нероли, нарцисс, амбра, кедр

Инфо
pronyra06 октября 2010, 22:40
ОМГ, сколько лет… Это уже история, спасибо за напоминание…  
yoursalvation06 октября 2010, 22:47
Приятная неожиданность, понимаю вас ;) Сама себе напомнила тоже.
bambinina07 октября 2010, 17:13
ой, спасибо   это не сложно, могу рассказать.

я его знаю! покупала давно уже маме, самой очень понравился, думала — потом куплю как-нибудь, когда она «выносит». ну и забыла, конечно.
давно, кстати, не видела — он точно еще продается?..
yoursalvation07 октября 2010, 17:19
Расскажите в личке, плагиатничать не буду, просто интереса ради :)
Продается, я его видела в магазинах. Мне тоже очень понравился, но для меня не повседневный вариант. А когда ваш пост увидела — сразу подумала, ну, конечно, это должен быть он :)
La_leche_blanca06 октября 2010, 22:11
А как насчет
CHLOE Chloe Eau de Parfum
Пион, фрезия, личи, роза, ландыш, магнолия, кедр, амбра

DSQUARED2 She Wood
Лимон, Лепестки жасмина, Нероли, Цветы и листья фиалки, Гелиотроп, Мускус, Кедр, Ветивер, Амбра.

YSL Opium
Мандарин, слива, гвоздика, кориандр, лилия, роза, мирт, опопанакс, кедр, сандал.

Kenzo Jungle L'Elephant
Композицию открывают: мандарин, Гвоздика и Кардамон; в сердце композиции: Тмин, Манго, Гелиотроп, Иланг-иланг и Лакричник; Базовые ноты составляют: Амбра, пачули и Ваниль.
La_leche_blanca06 октября 2010, 22:19
и еще
Etro Heliotrope
омпозицию открывают: Апельсиновый цвет, Миндаль, Петит-грейн и Бергамот; в сердце композиции: Ирис, Жасмин, Гелиотроп, Иланг-иланг и Роза; Базовые ноты составляют: Толу бальзам, Тонка бобы, Мускус, Ваниль и Перу бальзам.

Vera Wang Princess (мне кажется этот аромат немного похож на Viktor & Rolf Flowerbomb Extreme)
Абрикос, мандарин, Зеленое яблоко и Водяная лилия; Тубероза, гуава, Темный шоколад и цветок Тиаре; Амбра, Ваниль и Древесные ноты.
bambinina07 октября 2010, 17:24
о, флаконы etro меня всегда влекли, но пока без практической пользы. еще раз спасибо!
Natalja07 октября 2010, 09:48
DSQUARED2 She Wood сейчас очень актуален в списке ближайших моих покупок...)))спасибо, что вспомнили))
bambinina07 октября 2010, 17:14
опиум давно хочу понюхать. на фото уже новая версия?..
чисто визуально очень тянет к chloe.
спасибо!
Kotofeeva06 октября 2010, 23:23
Poeme Lancome уже посоветовали. Поддерживаю:)
Попробуйте Tresor
Аромат нежный и обволакивающий, как прикосновение лепестка. Он выстроен по новой схеме, в которой нет начальной ноты, а сразу чувствуется нота «сердца»: шиповник и специи, ирис, кожица персикаи абрикоса. Создан Lancome в 1990 году.
www.aromat.ru/

Narciso Rodriguez For Her Eau de Toilette
Был недавно пост, где он упоминался. Очень теплый аромат, элегантный и женственный.
В основу новой композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса и амбры. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера
Sysoy07 октября 2010, 10:59
Только на фото у вас не новый аромат, а предыдущий. У нового наоборот, коробка черная, флакон розовый. :)
Kotofeeva07 октября 2010, 22:05
Я, если честно, не знаю, какой новый, а какой старый. Мне оба нравятся, но черный более обволакивающий, более теплый что ли.
bambinina07 октября 2010, 22:11
вот черный мне как раз и понравился.
michelle07 октября 2010, 22:08
Эти два аромата вышли одновременно.
Там где флакон розовый, а коробка черная — это EDP
черный флакон, розовая коробка — EDT
bambinina07 октября 2010, 17:26
NR впервые послушала сегодня я — тормоз очень понравился, вернусь еще.
и Tresor — пока не поняла, но то, что первое впечатление позитивное характеризует вас как эксперта  
спасибо!
Kotofeeva07 октября 2010, 22:06
Попробуйте Tresor на блоттер нанести и через несколько часов послушать, можно даже на следующий день. Он обалденно раскрывается.
bambinina07 октября 2010, 22:07
я блоттерам как-то не доверяю, всегда пробую на себе. но попробую!
Kotofeeva07 октября 2010, 23:05
На себе, конечно, лучше. Попробуйте! С ароматом надо переспать  
Divi07 октября 2010, 02:44
А еще Helena Rubinstein «Wanted»

Композиция: Карибская магнолия, иланг-иланг, цветочные ноты, ирис, древесные оттенки.
bambinina07 октября 2010, 17:27
спасибо, флакон какой!
KatyK07 октября 2010, 03:46
Поддерживаю автора в Miracle и Miss Dior Cherie L'eau!
bambinina07 октября 2010, 17:29
да, они хорошие, только совсем летние для меня.  
Ani_Viva07 октября 2010, 09:22
Ох, какая везде сладость. Половина есть у моей мамы — заядлой любительнице сладких запахов. Буду по твоему посту подбирать ей подарки на праздники) очень удобно) я ей часто парфюм дарю)
bambinina07 октября 2010, 17:30
да, со мной такое после 25 стало происходить.  
свежие почти не ношу.
Ani_Viva08 октября 2010, 09:12
А я тут распробовала пробник Фенди новый. Ох как мне понравился! А ведь тоже совсем не свежий) Хотя какая-то кислинка там все таки присутствует. Подарю его себе на НГ. Думаю, как раз на зиму будет шикарно.
bambinina08 октября 2010, 11:52
моя подруга аж из другого города мне смс прислала, что купила его и счастлива безмерно — то, что она искала долгие годы. а мне он ровно совсем, без негатива, но и без особых восторгов.
Ani_Viva08 октября 2010, 14:22
Дык каждому свое))) Меня вот от Ангелов и Демонов Дживанши в прямом смысле тошнит. Прямо рядом не могу стоять с девушками им надушенными. А для кого-то он самый любимый на свете)
Rigonda07 октября 2010, 10:49
если на зиму, и чтоб тёплое, то я за Shiseido Zen. ))
очень зимний, очень стойкий., при этом с цветочными нотами и не душный.
Koshshka_Natashshka07 октября 2010, 11:14
Да, приятный Zen. Но я не взяла его, т.к. на моем запястье где-то через час он приобрел неприятные нотки дешевого парфюма. Все индивидуально, видимо.
Rigonda07 октября 2010, 13:17
я не так давно с удивлением обнаружила, что на мне духи на запястье и на шее пахнут по-разному. так что всё относительно. ))
bambinina07 октября 2010, 17:31
спасибо, я кажется, вообще никогда не слушала ничего из шисейдо.  
bambinina07 октября 2010, 18:12
а еще мне сегодня понравился герленовский L'instant Magic (я, как всегда, открываю ароматы много позже их выхода   )
Helen193313 октября 2010, 19:01
Многие ароматные фавориты у нас похожи (Bvlgari pour femme покупала на свадьбу, с тех пор нет-нет да куплю; Армани чудесен; из всех шанелевских творений тоже люблю один Chanel Allure; не выходит из обихода L'instant — как «простой», так и Magic ). Мне думается, Вам пошли бы Prada «Infusion D`iris» (интеллектуальная женственность), Narciso Rodriguez For Her (правда, мне больше по душе парфюмированный вариант, а мускусный вообще не «пошёл»), из нежных — «Парижанка» ИСЛ и Moschino Cheap and Chic (обольстительный аромат белых цветов). Из классики я за Estee Laufer Pleasure (мои самые первые " настоящие" духи, они вне времени — яркие, чувственные, обольстительные).
bambinina14 октября 2010, 08:47
спасибо за комментарий!

NR for her — мне понравился тот, что в черном флаконе, вот только в остатке он настолько чистый цветочный на мой вкус, хотелось бы, чтоб шлейф был сложнее.

Parisienne, увы, не мое. ароматы Moschino, кажется, даже не слушала никогда.
а Pleasures люблю, но не куплю — это для меня навсегда аромат моей бабушки.
Helen193314 октября 2010, 11:47
Не за что! Психологический портрет мне отчего-то нарисовался эдакой амазонки — в которой непостижимо сочетаются интеллект, сила, временами жёсткость, приправленные женственностью и ранимостью. Тогда, думаю, можно обратить внимание на Lalique Engre noir и Hermes Kelly Caleche — сами сложносочинённые (красивые!), и шлейф под стать.
bambinina14 октября 2010, 12:48
в ваших словах что-то есть, я — лев по гороскопу  
lalique послушаю, а hermes точно нравился — спасибо за напоминание!
Helen193314 октября 2010, 13:24
Определитесь с выбором — порадуйте сообщество  , будем ждать.
Odda02 июля 2011, 01:21
Сума схожу от Dior Dolce vita, моя вторая кожа :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...