Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
23.09.2010
4565

Givenchy Play for Her Eau de Parfum Intense

«Хочешь жить? …
… Просто нажми на Play!
Свобода, современность, чувственность…
После запуска аромата Play, самого волнительного и сексуального аромата для мужчин, Givenchy создал Play for Her, воплотив интригу и острые ощущения», — сообщает сайт ИДБ.
Вот и я приобрела свой новый любимый аромат…


«Верхние ноты: розовый перец, цветки апельсина.
Ноты сердца: цветок Тиаре, орхидея, дерево Амирис.
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, бобы Тонка, бензойная смола.
Теплый аромат Play for Her Eau de Parfum Intense источает глубокую чувственность и обещает головокружительные приятные перемены».

Сначала мы с моим мужчиной влюбились в мужской аромат, но когда я увидела женский… моё девичье сердце затрепетало. Скажу сразу, что лёгкие ароматы я использую только летом в жару, да и то не каждый день. Люблю восточные тёплые сложные ароматы. Вообще мужские больше люблю! Поэтому у моего мужчины парфюма больше, чем у меня  
Мой любимый производитель парфюма – дом Живанши. И вот новое… загадочное… яркое…
С этим ароматом у меня целая история получилась. Как только увидела рекламу на сайте ИДБ, побежала в магазин! Послушала аромат и всё… влюбилась на век. Денежек сразу приобрести не было, поэтому я недели 2 ходила в магазин и слушала аромат.
Потом мне достались пробники обоих ароматов – розового и фиолетового. Сначала, конечно, испробовала фиолетовый. Дома было ужасно холодно и, наверное, поэтому на себе аромат показался мне холодным. И я расстроилась… ближе к вечеру поняла, что я думаю только об этом аромате. Принюхиваюсь, пытаюсь различить ноты, наблюдаю за тем, как аромат себя ведёт в течение дня, как раскрывается. И тогда было решено – беру!
Сегодня моя мечта сбылась! Счастью нет предела!
Этот насыщенный, интересный, яркий и чувственный аромат теперь мой! У него совершенно необычные верхние ноты. Я так понимаю, что это цветок Тиаре так пахнет (или всё же дерево Амирис? У нас такие чудеса на Урале не растут   ) – сладко, немножко терпко, но и нежно одновременно. Ключевой эпитет – чувственно! Древесный, немного амбровый, цветочно-восточный аромат.
Насчёт флакончика. Сначала (в магазине) он показался мне дешёвой пластмасской, я уже смирилась с этим. Но мой флакончик – самый красивый  ! Он на самом деле более красивый и дорогой, чем у тестера. Может, я уже в бреду? Похож на дорогой красивый плеер или телефон.

Розовый аромат мне понравился тоже, но он легче, ярче! Игривый такой. Всё же я выбрала фиолетовый. Мне кажется (ИМХО), что розовый подойдёт ярким блондиночкам!

«Когда они вместе, их не покидает состояние приятного волнения, они весело проводят время, делая жизнь друг друга более волшебной, интересной и чувственной.
Play for her, for him… Два аромата, два характера — это воплощение духа авантюристов, страстное желание новых приключений и риска».
Они нашли друг друга на нашей полке:

Информация взята с сайтов:
ИДБ
официальный сайт аромата
Цена в ИДБ: 3596 рублей за 50 мл (без скидок).


Спасибо за внимание, уважаемые дамы.
С нетерпением жду ваших отзывов!
Ириша

Лучшее за месяц

Комментарии

Tale 23 сентября 2010, 21:14
Мне в ЗЯ надавали аж целых 10   пробников этого аромата! Очень понравился, Intense даже больше, чем просто Play, он более терпкий и насыщенный что ли. Но хочу все равно Escale aux Marquises от Christian Dior     Там тоже в «сердце» цветок Тиаре. Маникюр Ваш, к слову, тоже очень понравился!
IrishaPerm 23 сентября 2010, 21:26
10!!! класс!
спасибо за комплимент!   Люблю чёрный лак (особенно на ногах)!
Christina_Guettler 23 сентября 2010, 21:20
аромат не знаю, но глаза у Вас просто не насмотреться! угольки!!)))
спасибо за такой позитивный эмоциональный пост))
IrishaPerm 23 сентября 2010, 21:27
спасибо! на самом деле они тёмно-карие, просто освещение так попало!
всегда пожалуйста! у меня бывает, что эмоции через край!
Ledi_Vai 23 сентября 2010, 21:24
Сестра пришла недавно в гости и говорит нюхай! Напшикалась розовым, ничего показался аромат, а сестра так в восторге от него, а вот фиолетовый не видела.
IrishaPerm 23 сентября 2010, 21:28
розовый тоже хорош! ой хорооош!
leika 23 сентября 2010, 21:36
а я купила розовенький плэй! Конфетка! и у мужа тоже есть Плэй — только в прозрачном флаконе. Теперь балдеем оба  
IrishaPerm 23 сентября 2010, 21:42
у вас ароматы, как в рекламе!

а у нас вот своя «реклама»  
leika 23 сентября 2010, 22:02
да! точно! Но у мужа уже давно такой аромат.
IrishaPerm 23 сентября 2010, 22:10
и у моего :) подарила ему в июне где-то
Ledi_Vai 24 сентября 2010, 08:02
у меня журнал на столе лежит обратной стороной как раз такая реклама там, вчера когда только увидела пост всё косилась на него  
schastlivaya 23 сентября 2010, 21:40
Такой приятный с эмоциями пост улыбалась, читая его, захотелось сразу в магазин за духами. А в конце очень понравилось фото. Вы, Ириша, наверное и в жизни такой позитивный человек? Спасибо за пост, удачи вам!!!  
IrishaPerm 23 сентября 2010, 21:44
так мило! спасибо   А я улыбалась, читая ваш комментарий!
стараюсь быть позитивной, хотя это не всегда получается. Парфюм Живанши — это лучший антидепрессант!!!
Milla743 23 сентября 2010, 21:57
Какое совпадение! У нас с мужем тоже мужской и женский Плей- любимые на данный момент ароматы!  
IrishaPerm 23 сентября 2010, 22:01
я очень рада!  
Katrinka 23 сентября 2010, 22:24
Лежат несколько таких пробников. Наверное стоит затестить как-нибудь. Понравилось, как вы описали.
IrishaPerm 23 сентября 2010, 22:33
спасибо! конечно, попробуйте!
bambinina 24 сентября 2010, 00:05
вы такая симпатичная! очень располагаете к себе — и внешне, и текст отличный.  
IrishaPerm 24 сентября 2010, 13:17
большое спасибо! тронута до глубины души!
всё же как хорошо, что я всё-таки зарегестрировалась здесь! в реальной жизни мою страсть к косметике и парфюмерии никто не заделяет.
Luban4ik1 24 сентября 2010, 02:16
Спасибо за позитив)))
Аромат мне тоже очень нравится — такой приятный, сладенький, восточный, тёплый и изысканный — я такие люблю  
IrishaPerm 24 сентября 2010, 13:18
на здоровье! готова делиться дальше!
и я люблю  
Le_fleurs_de_Lis 24 сентября 2010, 12:15
Очень веселый и задорный пост!) приятно читать. А я новые ароматы еще не слушала…
IrishaPerm 24 сентября 2010, 13:18
спасибо большое! тронута  
zagorovska 24 сентября 2010, 17:21
Заинтересовали и заинтриговали!  
буду пробовать, больше склоняюсь к розовым
IrishaPerm 27 сентября 2010, 10:05
пробуйте на здоровье!   рада стараться  
Wonderland 26 сентября 2010, 15:14
Затестила сегодня этот аромат и в розовом флаконе. Понравились оба!!! Спасибо вам за пост, иначе даже не обратила внимания на них. Итог: понра оба. Но розовый на мой взгляд более легкий и походит на весну, лето. А фиолетовый в осень зиму будет отличным вариантом. Куплю обязательно! Он стопроцентно мой  . Долго думала что он мне напоминает и вспомнила лет 10 назад был такой аромат от Томми Хилфигер For Her. Он был моим фаворитом многие годы. Но он немного более тяжеловат чем этот и я его пользовала как вечерний.
IrishaPerm 27 сентября 2010, 10:08
рада, что помогла вам!
мне тоже понравились оба!!! я дооолго думала, но т.к. люблю ароматы потяжелее, выбрала всё-таки фиолетовый!
ещё у D&G №10 мне понравился. Попробуйте, это тоже новинка. Он дерзкий такой   Но у меня на бумажке в кармане через часа 2 он стал пахнуть гадостью какой-то. Девушки здесь на сайте говорят, что нормально запах держится. Наверное, это издержки бумаги.
holodok 27 сентября 2010, 15:12
Такой аромат не пробовала, в розовой упаковке мне понравился: приятный, нежный, немного сладковатый аромат. Как раз на осень
Nadin_a 28 сентября 2010, 15:56
Вчера в Летуале дали в подарок к покупке парочку пробников розового Play. Сегодня с утра попробовала… очень теплый запах, окутывающий невидимым шлейфом… Обязательно себе приобрету! :) Кстати фиолетовый не замечала…
Спасибо за замечательный отзыв!
IrishaPerm 29 сентября 2010, 15:13
пожалуйста! рада стараться!
попробуйте и фиолетовый! он потяжелее, конечно, но вдруг понравится. Хотя… вы такая светленькая   наверное, вам лучше розовый подойдёт!
holodok 28 сентября 2010, 23:57
Если фиолетовый тяжелее розового, тогда я пробовать его не буду, сразу закажу розовый. Он для меня в меру сладкий и тёплый
IrishaPerm 29 сентября 2010, 15:14
фиолетовый однозначно тяжелее. А розовый — искристый и яркий! Удачных покупок!
Nadin_a 29 сентября 2010, 16:23
Спасибо, Ириша! Завтра собираюсь в ИДБ заглянть))) Обязательно попробую!
IrishaPerm 29 сентября 2010, 17:17
на здоровье, удачи вам!
holodok 03 октября 2010, 20:25
Купила два дня назад Play, только розовый. Аромат очень приятный-нежный и тёплый. Но он не держится совсем! Я половину флакона избрызгала за эти два дня, чувствую его только первые 5 минут, муж мой тоже не ощущает от меня никакого запаха, говорит брызгай больше. Сколько и куда я только не брызгала-и на одежду и на шарф и на волосы… Ничего, я разочарована полностью, в магазине мне сказали, что аромат не ваш, если не закрепляется. А я раньше думала, что твой аромат тот, который не чувствуешь
holodok 03 октября 2010, 20:49
А на Вас аромат держится?
IrishaPerm 04 октября 2010, 13:05
хочу сказать прежде всего, что фиолетовый посильнее. Он же интенс! но про стойкость могу сказать, что я тоже немного расстроилась… у меня не так быстро выветривается, как у вас, но всё равно обидно… Очень люблю парфюм Живанши, но этот и правда держится недолго, у меня где-то полдня или чуть больше. А вот мой любимый Ангел и Демон в концентрации «парфюм» держится целый день и даже больше при нанесении в 1 «пшик»  
Helga_Ekb 26 ноября 2010, 08:17
PLAY — мой любимый аромат! Он очень похож на Paco Robane BLACK XS!!! А эти — моя давняя любовь!!! Просто обожаю эти два парфюма!!! Единственное, что розовый — на весну/лето, фиолетовый — на зиму/осень… Это я так считаю  
IrishaPerm 26 ноября 2010, 12:03
спасибо за комментарий
а я не люблю Блэк ХS, они меня убивают, к сожалению… голова от них болит жуть как! до сих пор это ощущение помню и не подхожу к ним больше
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами25Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды6Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С51Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?54Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург99Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...