30.07.2012

Взрыв свежести с ароматом Jimmy Choo Eau De Toilette

Тип аромата: цветочные фруктовые
Автор композиции: Olivier Polge
Пирамидка:
Верхние ноты: зеленые ноты, груша и имбирь
Ноты сердца: таифская роза и орхидея
Базовые ноты: виргинский кедр и древесные ноты

Дизайн упаковки и флакона принадлежит авторству Тамары Меллон вдохновленной шедеврами венецианского
муранского стекла.
Несколько винтажные формы фактурного стеклянного флакона, выполненные в полупрозрачном карамельно-розовом оттенке, неожиданно
контрастируют с правильным квадратом и насыщенным черным цветом крышечки.

Аромат раскрывается нотами цитрусовых фруктов с невесомыми зелеными вкраплениями.
Развиваясь, в дальнейшем парфюм преподносит нам фруктовое сердце, оттененное цветами орхидеи.
Базу создают ноты карамели, пачулей, мускуса.
Очень интересный аромат, сочный, яркий, и одновременно не приторно-сладкий, с горчинкой.
Женственный, элегантный, сексуальный, чувственный аромат.
Я от него просто в восторге
Стойкость средняя, на целый день пару пшиков не хватит, но думаю это же туалетная вода, она послабее версии духов, так что не считаю это минусом.
Идеальный аромат на любое время года, очень стильный и изысканный.
Когда я подошла к двум флакончикам я изначально обратила внимание на духи,
не понравились вообще, а вот туалетная вода полегче и приятней для меня.
Изначально очень яркий и сладкий аромат, но потом он раскрывается более нежными нотками и очень сильно меняется
Сначала идет как фруктовый, минут через 20 свежий-цветочный, искристый, с горечью, в конце — выраженный цветочный аромат.

У меня флакон 60 мл
Цена в Duty-free 50€

Jimmy Choo – быть собой, быть самой лучшей!
Jimmy Choo Jimmy Choo EDT

Jimmy Choo Jimmy Choo EDT

DashaZn 30 июля 2012, 23:02
а для меня он почему то дыней пахнет какой-то....(
Masha-ars 30 июля 2012, 23:27
очень понравился этот аромат, но мой образ, к сожалению, с ним не вяжется. Мне кажется, он для «серьёзных» барышень постарше
Saishom 15 августа 2012, 19:38
а мне наоборот кажется, что для молодых и легких на подъем девушек :)
YuliaFeya 30 июля 2012, 23:30
Мне тоже нравится этот аромат!
NorthAri 30 июля 2012, 23:48
мне нравится сочетание груши с имбирем в парфюмах, звучит интересно
Serenity 31 июля 2012, 00:10
Аромат хороший, но иногда кажется слишком сладким
SunnyGirl 31 июля 2012, 00:17
У меня есть такие, но по мне так он на осень или раннюю весну… тяжеловат и приторен для лета)))хотя кому что как говорится)))хотя когда я его послушала, как раз искала осенний аромат и влюбилась)))но летом у нас с ним перерыв в отношениях))
Serenity 31 июля 2012, 00:45
Поддерживаю! Его время осень-весна, для лета много сладости
Carry 31 июля 2012, 00:20
у моей мамы такие, очень приятные)
moi_memyari 31 июля 2012, 00:28
Я тоже обожаю этот чудный аромат! Купила в мае, но для меня летом тяжеловат! Жду осени!
Lola_Montez 31 июля 2012, 05:27
Вот ходила я ходила вокруг него и не купила… то нравится «хачунимагу», то вообще бесит. Есть в нем какая-то нотка не моя совсем, но что именно понять не могу. Буду еще принюхиваться)
Milagros 31 июля 2012, 07:07
Спасибо! Я об этом аромате ничего не слышала, но судя по пирамидке и отзывам в интернете, мне должен понравиться. Уже руки чешутся попробовать.
velvet_1307 31 июля 2012, 08:00
ваши фотографии как для какой-то умопомрачительной рекламы этого аромата. безумно красиво! и аромат тоже понравился :)
Gektora 31 июля 2012, 16:31
спасибо!
iLiAnna 31 июля 2012, 11:57
Ооооой, как же я его люблю… Он бесстыдно хорош… Такой, по-настоящему сексуальный, женственный! Все лето хожу вокруг него, жду осени, чтобы купить)))
Спасибо за красивый отзыв
man_i_ya 31 июля 2012, 12:11
100% хороший аромат на каждый день))) дневной аромат
NastasyaOduvan 31 июля 2012, 12:26
Тоже ходила вокруг него всю зиму… но так и не состоялась моя покупка, но в хотелке держу.   Запах который остается в мыслях на долго…
janamohini 31 июля 2012, 15:06
один из моих любимчиков! нерядовой, неизбитый аромат!
pretty_kitty 31 июля 2012, 16:13
спасибо за пост; о))) обожаю его!
и тоже писала про него пост; о)))- он этого заслуживает!
сейчас у нас +40 и он душит немного(а у меня ещё и парфюм; о))),
поэтому он ждёт осени; о)))
Bosanogka 04 августа 2012, 00:17
Настя, как красивоооооо! Фотки хоть в журнал!