27.04.2012

Это мой шанс! Небольшая коллекция парфюма Chanel

Chance & Chance Eau Fraiche — Perfume by Chanel
Я люблю этот парфюм. Уже давно и крепко. С тех пор как я его для себя открыла, мне очень трудно угодить с ароматом, поэтому Chance занял всю мою «парфюм-полку». Ещё один восторженный отзыв в копилку Chanel Chance от меня!)

Во время одного мимолётного бурного романа с прекрасным французом, сестра подарила мне мой первый Шанс. Это был крохотный флакончик духов, который я очень хотела, но в то время не могла себе позволить. Мой мужчина сразу оценил и сказал тогда: «не меняй свой парфюм, он тебе очень подходит». Потом мы расстались, но не с ароматом
За духами последовала туалетная вода Chance Eau Fraiche, я её купила уже к лету, свежести захотелось. Затем трэвл-версия в ручках, чтобы любимый аромат всегда был со мной. И вот недавно, на 8 марта получила подарок — лосьон для тела Chance Eau Fraiche.
Из троицы Chance я ещё не смогла примерить на себя Eau Tendre, просто потому что не цепляет, а с остальными у меня абсолютная любовь.
От истории, к фактам
Описание от производителя и пирамида: (мой произвольный и местами корявый перевод)
Chance
Решительно молодой аромат для тех, кто осмеливается мечтать. Светлый, тонкий чувственный аромат, наполненный жизненной силой и энергией, развивается от одного момента к другому, каждый из которых совершенно уникален. Цветочные ноты сливаются с чувственными, сладкими и пряными элементами.
Верхние ноты: Ананас, пачули, Розовый перец и Гиацинт; ноты сердца: Жасмин и Цитрусы; ноты базы: мускус, пачули, Мускус, Ваниль и ветивер.
Chance Eau Fraîche
Яркое воплощение неожиданного аромата, теперь в сверкающей свежести. Неожиданные цветочные всплески легкости и радости, выделяющиеся нотки цитрусовых, водяного гиацинта и абсолют жасмина, усилены древесными нотками амбры, пачули и свежего ветивера.
Верхние ноты: Цитрусы и Кедр; ноты сердца: Розовый перец, Водяной гиацинт и Жасмин; ноты базы: Тиковое дерево, Амбра, пачули, ветивер и Белый мускус.
Туалетная вода Chance Eau Fraiche (eau de toilette spray)
Изначально выглядит вот так:
Отлично подходит на все сезоны, но особенно на весну-лето. Потому что он свежий, и слегка даже сладенький, но при этом не навязчивый. С этим ароматом я получала самое большое количество комплиментов от представителей сильного пола. Держится где-то 4 часа со шлейфом, дальше уже без шлейфа, и постепенно пропадает, а на волосах почти весь день.
У меня осталось всего несколько капель:
Цена: 90$ за 100 мл
Сначала хотела купить себе новый, но получила в подарок лосьон из той же серии:
Лосьон (молочко) для тела Chance Eau Fraiche Body Moisture
Молочко очень нежное, быстро впитывается, кожа после него шелковистая, а аромат сначала резковат, но через 5 минут после нанесения он слегка утихает, становится очень приятным, свежим и остаётся на теле целый день (т.е. пока не смоешь).
Текстура лёгкая, смотрите:
Я не дополняю его духами. Вообще мне кажется на жаркое лето – самый лучший вариант именно парфюмированное молочко, — с ним невозможно переборщить.
Цена: 50$
Идём дальше
Chance Eau De Toilette Twist And Spray
(Дорожная версия 3*20 мл)
1 флакон для сумочки и 2 запасных рефила. Флакончик очень красивый, нежно-розового перламутрового цвета, как у всех коробочек Шанса, открывается поворотом. Внутри пробирка с распылителем, которую легко можно достать и заменить на новую. В каждой пробирке (рефиле, блоке, или как его ещё назвать  ) по 20 мл, так что с собой носить не тяжело
Цена: 72$
И напоследок, духи Chance 7,5 мл.
Chance Parfum Bottle
Они прекрасны! Слегка маслянистые, насыщенные. Больше всего нравится сам процесс нанесения, когда прикасаешься стеклянным колпачком к запястьям… ммм, по-моему, гораздо интереснее, чем спрей 
Единственное разочарование в том, что я ожидала большей стойкости от духов, но они выветриваются даже быстрее туалетной воды, или я принюхиваюсь… хотя аромат изначально ярче. Ими я пользуюсь скорее для эстетического удовольствия.
Цена: 105$
На этом всё.
Спасибо что заглянули! ;) Хорошего Вам настроения!
Тэри.

P.s. Все указанные цены — с оф.сайта.

Alysha 27 апреля 2012, 16:07
Спасибо за пост) хочу попробовать лосьен
Etery 27 апреля 2012, 16:13
Уверена, если вы любите этот аромат, лосьон вам очень понравится. Есть ещё крем, но он более густой. Спасибо за комментарий :)
Russya 27 апреля 2012, 16:28
пост со своим шармом и необыкновенной красотой, спасибо вам!!!
Etery 27 апреля 2012, 16:32
спасибо за отзыв
Lel5I 27 апреля 2012, 16:31
Очень красивый пост!!!
Etery 27 апреля 2012, 16:33
приятно   спасибо!
Danaya 27 апреля 2012, 16:34
Какой красивый получился пост!!!
У меня была туалетная вода Шанс. Это аромат праздник!!! Яркий и упоительный.
Etery 27 апреля 2012, 19:47
точно, праздник! спасибо)
mermaid 27 апреля 2012, 18:22
Ко мне во второй раз попала на днях в руки коробочка Шанс Фреш. От первой я благополучно избавилась, так как не понравился. Возможно принюхаюсь…
Etery 28 апреля 2012, 00:25
А у меня любовь с первого«занюха»))
Lera2009 27 апреля 2012, 18:43
У меня есть все три Шанса, самый любимый это Фрэш.
Etery 28 апреля 2012, 00:27
А я не могу выбрать :)) одинаково люблю их)
Kseni4ka 27 апреля 2012, 21:11
Вот это любовь к одному аромату, я так не могу, мне бы надоело столько продуктов одного аромата(((( а вам ++ красивый пост!
Etery 28 апреля 2012, 00:34
Спасибо!) я фанатка шанса) но я от него совсем не устаю, 100% моё :) я бы все продукты скупила
Elena_qwe 27 апреля 2012, 21:22
а я сегодня как раз была в «розовом» шансе
очень его люблю
Etery 28 апреля 2012, 00:36
Розовый, это тендер? У меня с ним странно, вроде и нравится, но не ах… Видимо пока его время не пришло)
Elena_qwe 28 апреля 2012, 10:29
вчера мне в нем очень даже хорошо было )))
Розовому Шансу необходимо тепло, чтобы наиболее красиво раскрыться
E_katerina 28 апреля 2012, 04:12
Ваш пост- бальзам на душу)
Не смотря на разговоры о засильи везде и всюду «шансов», я их люблю в разных вариациях, особо полюбтвшийся как раз-таки классический, в формате парф.воды.
И вообще, у меня крепкая любовь и привязанность к ароматам Chanel, имеется 8 разных экземпляров)
Etery 28 апреля 2012, 10:56
монжо фанклуб шанса создавать   спасибо за приятные слова!
Kajsya 28 апреля 2012, 12:36
оо у меня тоже есть фреш, заболела им в прошлом году, люблю его за свежесть и пользую только в жаркий период, но еще больше обожаю и нежно люблю мадемуазель коко)) шанель наверно всегда будет со мной ;)
Etery 28 апреля 2012, 12:50
а я хожу кругами вокруг мадмуазель коко и всё жду когда дорасту до него
YuliaFeya 28 апреля 2012, 14:55
А мне как раз Eau Tendre больше всего нравится)))
Maceda 28 апреля 2012, 22:18
Хорошая коллекция!
AnnecyRed 29 апреля 2012, 20:10
есть все шансы, кроме этого… вот не цепляет он меня… куплю как-нибудь. чисто для коллекции
SvetaLin 03 мая 2012, 20:40
У меня духи Шанс и молочко.Вот в чем проблема-я не чувствую их… через несколько минут ноль… хотя они термоядерные-даже молочко....((Зато Шанс розовые, Шанель 5-ощущаю весь день.
Etery 04 мая 2012, 10:14
может быть это именно Ваш аромат, поэтому и не чувствуте его на себе? Спросите у близких, чувствуют они от вас шанс или нет   если нет — значит просто аромат не стойкий… Я чувствую где-то первый час, потом потихоньку привыкаю, но окружающие мне говорят комплименты по поводу аромата
SvetaLin 04 мая 2012, 10:31
все чувстуют конечно))))его невозможно не почувствовать.я на других всегда учую… но на себе-нет!!!   )))))Тоже самое происходит с Сисли 3, не чувствую
SvetaLin 04 мая 2012, 10:37
Говорят мужчинам очень шравится Шанс и Шанс Фреш))))с Шансом комплименты от мужчин многие получают.А моему мужчинке не нравится ничего!   он любит только мой натур запах((((ну максимум запах шоколада… Я спрашивала везде-нет запаха шоколада у люкса-Герлен там, Диор, про Шанель и так понятно-что нет)))У Estee Lauder — Sensuous меня пленит… думаю мож взять… сладкий такой… хамелион… на всех по разному звучит.
Etery 04 мая 2012, 11:51
о да!) мужчины любят шанс, подтверждаю
По поводу шоколада — есть такие духи… Demeter. Они выпускают разные ароматы необычные… попробуйте их «Шоколадные Печеньки» или «Шоколад с Мятой»… думаю, ваш мужчина будет в восторге))
shop.demeterfragrance.ru/product/shokoladnye-pechenki-chocolate-chip-cookie/
SvetaLin 04 мая 2012, 12:02
ого… печеньки  … хочу очень!!! ну врятли они на юг Китая доставку сделают))))Я в конце мая лечу в Россию-если там не продают-закажу в магазинчике этом!!! Пасибоньки!!!
Etery 04 мая 2012, 12:05
я вам скинула русский сайт, вот родной:
www.demeterfragrance.com/c6284/Click-Here.html
они доставляют по всему миру ;)
SvetaLin 03 мая 2012, 20:41
И хотелось бы узнать мнение -по вашему Шанс-сладкие или свежие?
Etery 04 мая 2012, 10:09
Классический Chance сладковатый, но не приторный, а Chance Fraiche — свежий, однозначно свежий))
SvetaLin 04 мая 2012, 10:29
Фреш однозначно свежий бриз… Розовый-де тендре Шанс-компотный такой, я вторую бутыль не куплю точно… А вот именно Шанс я не могу понять.То ли свежий, то ли сладкий-толи шипровый.
Etery 04 мая 2012, 11:55
сижу нюхаю…
пахнет праздником))) как игристое вино что ли)
Я думаю, если аромат не вызывает фееричных эмоций, тем более что и мужчине вашему не особо нравится, значит не Ваш наверное…   а Фреш Вам как? нравится? Он мне кажется и держится лучше.