20.04.2012

Когда хочется сладенького или спрей для тела Vanilla The body shop

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня я решила рассказать вам о своей последней покупке из The body shop. Речь пойдет о ванильном спрее для тела.

Начну с того, что ванильные запахи никогда не любила, тем более никогда не имела в своей косметичке.
Пришла весна, я придерживаюсь диеты уже 3 неделю и мне так захотелось сладкого!!! Что я сразу же полетела по магазинам в поисках чего-нибудь этакого. Делюсь впечатлениями о своей сладенькой покупке
Спрей для тела Vanilla The body shop
Нужно сказать о том, что свою потребность в сладком я удовлетворила!
Спрей обладает легким сладковатым ароматом, причем я не могу его назвать приторным. Легкий по текстуре, быстро впитывается. Извините, не смогла сделать качественный кадр со свотчем, потому что пока пыталась запечатлеть, спрей на руке быстро впитывался. Цвет у него прозрачный.
В составе есть спирт, поэтому сразу после распыления запах даже немного резковат, но через некоторое время на теле остается приятный аромат, а если распылить по всему телу, то сказочный ванильный шлейф Вам обеспечен!
Я покупкой довольна на все 100%.
Еще хочу отметить его длительный аромат. Хватает примерно на 3-4 часа. Что, кстати, приятно удивляет.
Цена: 370 рублей.
Срок использования: 2 недели.
Оценка: 5+ (за стойкость).
Спасибо за внимание. Надеюсь, была полезной.
Будьте прекрасны!

Alyena 20 апреля 2012, 16:36
люблю запах ванили и вообще все аппетитные сладкие запахи)
xxx71x 20 апреля 2012, 17:17
я не поняла--- он только для запаха, или ещё и для чего?
MarinaAlex 21 апреля 2012, 15:15
да, на самом деле он только для запаха. Хотя я очен надеялась, что он еще и увлажнять сможет, но к сожалению… в составе спирт. Так что просто вкусненький аромат!
Umochka 20 апреля 2012, 17:19
Спасибо за пост!) А он просто как парфюмерный идет? Или еще увлажняет? Хочу увлажняющее средство для тела, но в спрее… а найти сложно(((
Masya_Merphy 20 апреля 2012, 18:06
У БодиШопа есть разные варианты увлажнителей в спрее, самое сложное выбрать запах, их там много приятных))
MarinaAlex 21 апреля 2012, 18:25
Пожалуйста!) Вот, кстати, я на такое еще не обратила внимание у этого производителя. Надо присмотреться)
marino4ka 20 апреля 2012, 19:00
спасибо за познавательный пост:)) летом вместо духов и туалетных вод предпочитаю спреи для тела или подобные им штуки)) надо будет присмотреться! :)
MarinaAlex 21 апреля 2012, 18:27
Да-да, кстати, у Боди Шоп еще есть много разных ароматов-спреев. При чем, достойные запахи)
MsFluffyRose 21 апреля 2012, 00:32
А на мне он абсолютно не держится. Хотя штучка приятная, для баловства