16.03.2012
1903

Моя Fruity Story от Faberlic

Туалетная вода Faberlic Fruity story

Описание от производителя и пирамида:
Фруктовый, цветочный аромат

Свежие экзотические фрукты: спелая дыня, сочное манго и личи в верхних нотах создают настроение отдыха. Сердце аромата освежает легкое дуновение морского бриза. Изумительный, малиново-персиковый шлейф дарит вкус праздника.

Аромат улыбок, беззаботного смеха, первой любви и молодости

Эту водичку я присматривала давно, но все как то не решалась купить. Ее прекрасная упаковка все же в один момент соблазнила меня окончательно!
И вот она у меня! Первые мысли, когда я нанесла парфюм на руку были: о и почему же он раньше я еще раздумывала.
Такого яркого, красочного аромата у меня еще не было. Просто взрыв фруктов. Но спешу успокоить тех, кто подумал что это приторно-сладкая туалетная вода, это совершенно не так, в ней присутствуют цветочные нотки, что делает его просто божественным!
Стойкость у него (на мне   )хорошая, даже на следующий день есть неуловимый аромат!
А его флакон особенно привлекает и дополняет мой туалетный столик! Очень хорошее решение на весну и лето!

Оценка:5 с огромным+
Цена349 руб.
Время тестирования1 месяц
Надеюсь, мой пост был полезен! Весеннего Вам настроения!
Ваша Yndinka!

DaNY 16 марта 2012, 21:32
есть такая!   персики с малиной   иногда мне мерещится свежесть чая, но у меня весьма странные ассоциации
На счет стойкости я считаю, что для такой скромной цены вполне приличная. Конечно, те, кто пользуется люксом, стойкой эту воду не назовут (да, помещение ей не пропахнет, если вы побудете в нем какое-то время). Но те, кто не любит слишком навязчивые ароматы, а любит такие, которые явственно ощутимы только вблизи и едва ощутимы издали, будут довольны ей
Лично я ощущаю ее на себе до самого вечера.
Рекомендую тем, кто любит фруктовые ароматы. Этот весьма достойный!
yndino 16 марта 2012, 21:39
для ежедневного парфюма мне подходит
из этой серии пробовала еще и Chocolate Story, тоже хороший
DaNY 16 марта 2012, 21:47
Шоколадная история у меня тоже есть, но этот аромат на любителя, как мне кажется. Для тех, кто любит немного приторные ванильные парфюмы.   На мне она не такая уж и приторная, иногда даже кислинка появляется (может это обещанный чернослив?   ) А вот на моей одногруппнице невыносимо приторная даже для меня
Согласна, что Фрутти — на весну и лето, а вот Шоколад лучше на зиму.
yndino 16 марта 2012, 21:51
а зелененькую пробовали она как
DaNY 16 марта 2012, 21:59
зелененькую только тестировала. Мне такие ароматы совсем не нравятся   плохие ассоциации со школьных времен. Одноклассницы тогда пользовались дешевой туалетной водой. Она пахла точно так же. Аромат огурцов и травы
yndino 16 марта 2012, 22:02
думаю фруктовая водичка самая удачная
Julinka 17 марта 2012, 21:08
я тоже в ней что-то чайное ощущала)))
Julinka 17 марта 2012, 21:08
у меня была такая, сэкономила на Эскаде и не пожалела! Очень приятная водичка и стойкость приличная.