26.02.2012

женщина на миллион... Lady Million от Paco Rabanne

Полное название парфюма: Paco Rabanne Lady Million EDP

Фото:
Описание от производителя и пирамида: Женщина «Lady Million» в высшей степени женственная, решительная и невероятно смелая.

Женщине «Lady Million» свойственны непринужденность и чувство юмора. Блестящая, она черпает силы в той легкости, которой обладают независимые умы. Сложный женственный образ «Lady Million» обладает сильным и противоречивым характером … Экстравагантная, однако настроенная на позитивный лад, обольстительница, а в душе — влюбленная, не отказывающая себе ни в чем, всегда в поиске нового, «Lady Million» — ослепительная роковая женщина, творческая и непокорная натура.

Ни один мужчина не в силах перед ней устоять, немногим удается ее соблазнить. Встреча-шок, в которой игра обольщения, мечты и фантазии приходят в столкновение для того, чтобы как можно больше дать расцвести сверкающей вспышке двойной неизменной и вечной красоты — золоту и алмазу.

Классификация аромата: цветочный, древесный.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: малина, померанец, цветок апельсинового дерева.

НОТЫ СЕРДЦА: жасмин, гардения, пачули, мед.

НОТЫ ШЛЕЙФА: амбра.

Соблазнительный, женственный, экстравагантный!

Развернутое мнение: Аромат ОЧЕНЬ насыщенный и очень неоднозначный. И если я была сразу покорена мужским парным ароматом, то над покупкой женского — призадумалась. Первый раз нанесла его в Рив Гоше — и чувствовала его на себе весь день.
Мне казалось, от меня пахнет очень интенсивно. Все это продолжалось до вечера. Я уже решила, что вариант не для меня. Поскольку свои духи чувствовать так резко- не айс.
Но оказалось, что 1. запах очень интересно и ярко раскрывается
2. производит сильнейшее эротическое воздействие на мужчин
3. на следующий день эффект «аромата в носу» пропал. Видимо, я к нему привыкла.
По заявке производителя, в аромате присутствуют арабский жасмин, гардения.
Базовые ноты: горький мед, пачули. Их я в первую очередь ощутила. Мое любимое масло пачули)))))))))
Куда его стоит «носить» и когда?
-зимой однозначно
-вечером
-на свидание
-на мероприятие с застольем
Не стоит использовать:
-в боулинге, на катке
-если вам 15
-повседневно
-сразу после душа (он впивается в кожу, слишком интенсивен)
Подходит для поклонников мускусных, табачных, шлейфовых запахов.

Цена:Сейчас цена парф. воды 30 мл 1740(по золотой карте) в Рив гоше в зависимости от скидки, но он был приобретен раньше, тогда цена была по 999 руб.

Loren 26 февраля 2012, 12:30
а я не согласна. он теплый но не тяжелый. легкая вуаль теплого аромата, но не в коем случае не убийственного.
RIA 26 февраля 2012, 12:39
то что вкусы у всех разные, это понятно… этот аромат прекрасен для зимы, и не в большом количестве
но покупать больше не буду,… не совсем мое
barbie-brunette 26 февраля 2012, 13:05
Один из моих любимых зимних парфюмов. Абсолютно не согласна, что он тяжелый
RIA 26 февраля 2012, 13:51
тяжелый для меня, некоторые нотки душат…
Rigonda 26 февраля 2012, 13:44
скажите, а где вы брали пирамиду? я вот нашла другую, согласно которой амбры в аромате нет, а в базе вместо амбры как раз мёд и пачули…
RIA 26 февраля 2012, 13:49
на сайте рив гош как раз
Rigonda 26 февраля 2012, 13:52
пробуйте проверять на профильных парфюмерных сайтах (или у производителя) — на той же Фрагрантике пирамида иначе оформлена.
semicvetikA 26 февраля 2012, 15:15
у мамы есть, я иногда брызгаюсь… а потом жалею об этом, потому что чувствую как аромат бъет в нос, и запах такой концетрированный, тяжелый, иногда даже становится дурно, хочется смыть его.
Он на любителя, это точно…
Diana707 26 февраля 2012, 18:11
А у меня была такая история с этим ароматом. Первый раз я увидела его в Sephora на Елисейских полях (в России тогда еще даже реклама не была запущена), дизайн сразу понравился и аромат тоже, сладкий, я люблю такие. Не смогла не купить его! Но на мне он как-то не звучит… Вот вроде приятный запах, но без изюминки, в итоге пользуюсь достаточно редко
RIA 26 февраля 2012, 22:02
это точно, изюминки нет, для меня слишком простой
YuliaFeya 26 февраля 2012, 18:15
Вполне приятный аромат, сладенький)) Мне нравился, но так и не купила)) Спасибо!
Jeka 26 февраля 2012, 20:11
А мне вроде не тяжелый)))Использовала прошлой зимой.Мне чувствовалась верхняя нотка малины.
NATlink 26 февраля 2012, 21:15
Ох, насколько у всех разные понятия тяжести… Lady Million показался вообще легкой цветочной водичкой, для меня — скорее на весну, и как по мне — не очень интересный, обычный… как-то не зацепил… (для сравнения классический Poison мне тяжелый например)
А вот от парного мужского я как кот от валерианки   даже сама им душусь иногда
Joy 26 февраля 2012, 21:18
Я его обожаю! Роковой аромат)))
NataliMiracle 28 февраля 2012, 19:38
тестила этот аромат прошлой зимой, думала купить, но всё же решила, что он простоват…
Katrinka 04 марта 2012, 17:56
Тестировала несколько раз, и на себе пробовала носить. Но не запоминается даже сам запах. поняла, что не мой.
RIA 04 марта 2012, 18:34
я к нему очень быстро привыкла… простоват