Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Речь пойдет об этом парфюме, он является унисекс) То есть подходит как женщинам, так и мужчинам) Аромат идет без крышечки, как и все от этой марки) Мое мнение:Английская марка Escentric Molecules — линия ароматов на основе синтетической молекулы. Он состоит из Амброксана. Для меня этот аромат сногсшибательный!) Я его обожаю, они теперь на 1 уровне с любимым Eclat Lanvin) Мой бутылек в 100 мл. Стойкие безумно, 3 дня на одежде ощущала запах) Как такого они не имеют запах, как допустим любые духи. Они раскрываются на всех по разному, усиливая природный запах каждого человека. Если вы обожаете амбру, то это для вас. Эта фирма очень востребованная, а этот аромат популярен именно потому, что содержит в себе амбру, т.к. она привлекает внимание противоположного пола. Еще производитель пишет, что в том парфюме содержатся ФЕРОМОНЫ. Вообщем их надо ощутить каждому лично, так что набрызгайте их при возможности в магазине. Состав (просто поразил!) Цена: 7200 в РГ без скидок (не очень дешево) Оценка: 5+++ суперские)
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Hourglass Phantom Blur Balm в оттенке Enigma 40
Авторка-путешественница, или «нас снова занесло на край света»
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Комментарии
VictoriaChu09 февраля 2012, 14:49
Честно говоря, я не помню какие слушала-эти, или 03, но они мне не понравились. Зато у меня были Джульетта Нот э Парфюм- её сравнивают именно со второй молекулой. Скажу что аромат не понравился абсолютно, на мн чисто мужской парфюм :(
juicyhall09 февраля 2012, 14:51
о вкусах не спорят)) вам не нравится, а мне нравится)
Helen193309 февраля 2012, 15:15
Тоже их люблю, особенно если смешать с чем- нибудь)).
juicyhall09 февраля 2012, 15:16
не знаю, не пробовала))
Libreta09 февраля 2012, 16:05
Я не очень поняла из Вашего отзыва чем же молекула так хороша.
juicyhall09 февраля 2012, 17:25
то что это не просто духи, а аромат, подчеркивающий индивидуальность.
AntiNOsfer09 февраля 2012, 17:53
У меня очень много знакомых подруг просто возносят Молекулы, причем кто какие, кто 03, кто Эсцентрик, кто Игры разума… На мне они никак не раскрылись. Только я не помню, давно тестила — 01, 02, 03 классические по-моему. Игры разума не слушала… Всегда интересно читать отзывы о селективах, жаль, что на Косметисте их не очень любят…
juicyhall09 февраля 2012, 20:56
)))))
moi_memyari09 февраля 2012, 18:28
на днях приобрела 02 молекулу! еще не могу понять нравятся они мне или нет…
juicyhall09 февраля 2012, 20:56
надеюсь понравится)
Sysla09 февраля 2012, 19:23
мне не нравится ни одна молекула, от первой даже голова болит, в прочем как и от джульетты не парфюм. единственная молекула, не совсем молекула, которая нравится это beautiful mind, вот это любовь с первого взгляда.
juicyhall09 февраля 2012, 20:57
не слушала этот запах)
Tyapa10 февраля 2012, 00:30
Нравится мне эта идея-«духи, усиливающие Ваш природный запах». И не придирешься: не нравится запах-ну сам виноват, что так пахнешь))
juicyhall10 февраля 2012, 11:55
хаха) да! согласна))
Rayli11 февраля 2012, 01:07
Я не понимаю десятки, а то и сотни людей, которые купят, а потом у них «не пахнет Молекула» (а у некоторых особо селективных ценителей ароматов и Эсцентрик не пахнет!!! (может насморк?!). Not a Perfume неплох, он изначально создавался по принципу подобности второму выпуску ЕМ (в основе-амброксан), вот только далеко ему до успеха и популярности ЕМ.
В ближайшие пару месяцев в магазинах появится новинка от Гезы Шоена-создателя ароматов ЕМ и Beautiful Mind-аромат Кински. По мне-тяжеловат, слишком древесный (я в нем «разглядела» и древесину, и ветивер, и смолу), более мужской аромат. Если кто-то уже тестил-поделитесь впечатлениями :)
juicyhall11 февраля 2012, 15:43
спасибо за комментарий)) еще не видела эти духи в магазинах) обязательно попробую, если встречу))
Svetla_Svetlaja26 февраля 2012, 17:02
У меня есть пробники Молекулы 01,02,03… Никак не могу их понять… Нравятся, да, все, но как-то я их очень слабо на себе ощущаю… Запахи тонкие, неоднозначные, согласна!.. никак пока их не «раскушу»…
juicyhall26 февраля 2012, 21:07
я по началу тоже их не слышала вообще, даже когда прям из флакона нюхала, со временем прошло))
Svetla_Svetlaja28 февраля 2012, 00:36
А что говорят окружающие, например, подруги ?..) Много ли комплиментов получаете?) Мммм, так хочется надушиться и чтобы все прямо ахали вокруг ))
juicyhall29 февраля 2012, 21:39
да комплименты безусловно получаю)) многие говорят, что нравятся и спрашивают что за духи, а одна моя знакомая сразу узнала их (т.к. у нее тоже молекула есть))) но гораздо больше комплиментов с ароматом от Lanvin Eclat)
Svetla_Svetlaja26 февраля 2012, 17:07
PS! Очень привлекает Молекула 01, ну совсем она уж неуловимая! *( Недавно стала обладательницей Agent Provocateur Matresse, тоже никак не могу их «раскусить»… Мужу не понравились, сказал «для дам постарше», а мне, вроде как, нравятся, а после его слов уж и не знаю, нужны ли мне они… Но что-то в Агенте определённо есть всё же ) Как и в Молекулах…
juicyhall26 февраля 2012, 21:08
ну если вам нравятся- носите))
kosmomaniac26 февраля 2012, 17:30
Ну честно, после вашего отзыва бы не купила, отзыв «никакой». Извините, если обидела, но похоже на возглас «вау- это же Молекула! „ Сама являюсь обладательницей этого чуда парфюмерии и могла написать бы о нем намного больше, но о нем и так много сказано уже девушками на Косметисте, не знающим аромата остается только тестировать его на себе.
Не обижайтесь.
juicyhall26 февраля 2012, 21:10
ни в коем случае не обижаюсь)) вы высказали свою точку зрения, тем более адекватно) может у меня и не получилось раскрыть того, что я хотела)
Комментарии
Зато у меня были Джульетта Нот э Парфюм- её сравнивают именно со второй молекулой.
Скажу что аромат не понравился абсолютно, на мн чисто мужской парфюм :(
Всегда интересно читать отзывы о селективах, жаль, что на Косметисте их не очень любят…
единственная молекула, не совсем молекула, которая нравится это beautiful mind, вот это любовь с первого взгляда.
Not a Perfume неплох, он изначально создавался по принципу подобности второму выпуску ЕМ (в основе-амброксан), вот только далеко ему до успеха и популярности ЕМ.
В ближайшие пару месяцев в магазинах появится новинка от Гезы Шоена-создателя ароматов ЕМ и Beautiful Mind-аромат Кински. По мне-тяжеловат, слишком древесный (я в нем «разглядела» и древесину, и ветивер, и смолу), более мужской аромат. Если кто-то уже тестил-поделитесь впечатлениями :)
Сама являюсь обладательницей этого чуда парфюмерии и могла написать бы о нем намного больше, но о нем и так много сказано уже девушками на Косметисте, не знающим аромата остается только тестировать его на себе.
Не обижайтесь.