31.01.2012

Jimmy Choo by Jimmy Choo

Здравствуйте, милые девушки!
Пишу свой первый пост о любимом, в данный момент, парфюме.

Полное название парфюма: JIMMY CHOO Jimmy Choo
Туалетная вода
Сам флакон выглядит очень красиво. Коробочка оформлена под рептилию, что мне тоже очень нравится.
Мои в объеме 40 мл
Фото:
Описание от производителя:
JIMMY CHOO Jimmy Choo
Джимми Чу родился в обычной малайзийской семье, где с ранних лет было принято много трудиться. Его родители были обычными башмачниками, а сын, переняв некоторые навыки в изготовлении обуви, хотел стать главным королем самых изящных туфелек. Вслед за голубой мечтой, Чу отправляется в Лондон, где поступил в колледж.

Благодаря небывалому упорству вкупе с талантом, он и достиг больших успехов: в 1996 году Чу открывает собственную мастерскую, ставшую всего через пару лет очень популярной. Кроме того, стоит отметить судьбоносную встречу мэтра с Тамарой Мэллтон, вложившей в 1996 году в развитие бренда Jimmy Choo £150,000. Возможно, сумма была не слишком большой, но благодаря предприимчивости Тамары, нынешнего президента компании, слава компании Джимми Чу взлетела до небес.

Сводя с ума толпы своей божественной обувью, сумками, аксессуарами и ремнями, в 2011 году Jimmy Choo (Джимми Чу) отметился еще и выпуском своего первого парфюма. Аромат от Jimmy Choo отражает великолепный вкус дизайнера в полной мере.

Невероятная женственность и чувственность сокрыты в этом ярком, цветочно-фруктовом аромате. Jimmy Choo полон искрящейся свежести и соблазна. Этот аромат создан в подарок ярким, стильный, оригинальным, неординарным и уверенным в себе женщинам. Тем, кто всегда идет вперед, умея видеть прекрасное в каждом миге жизни. Jimmy Choo станет Вашим верным спутником в самых смелых предприятиях. Jimmy Choo будет рядом с Вами днем и ночью.

Базовые ноты: пачули
Ноты сердца: ноты свежести, орхидея
Начальные ноты: сладости, фрукты

Покупка этих духов была для меня совершенно неожиданной. Раньше о них ничего не слышала, только видела рекламу в каком-то глянцевом журнале.
Когда консультант в магазине дала мне протестировать этот аромат, я сразу поняла, что это то что мне нужно!
Несмотря на присутствие сладкой ноты, аромат совсем не приторный, он свежий и яркий. Хорошо слышатся фруктовые нотки, орхидея и пряный запах пачули.
Парфюм достаточно стойкий. На мне пару «пшиков» держится с утра и до вечера (около 6 часов).
Срок тестирования: ежедневно в течении месяца
Оценка: 5 из 5
Цена: 40мл около 1500 в «Летуале»

Спасибо за внимание!
Я- Анюта, ко мне на «ты».
P.S. Буду рада если вы посоветуете какие нибудь приятные пряные запахи.
Jimmy Choo Jimmy Choo EDT

Jimmy Choo Jimmy Choo EDT

YuliaFeya 31 января 2012, 16:51
А где Ваше развернутое мнение, Ваше описание? Хотелось бы почитать не только историю бренда.
annutka33 31 января 2012, 20:39
Более подробно описывать ароматы не умею, извините.
in_vino 31 января 2012, 18:23
потрясающая песня в рекламе
janamohini 31 января 2012, 18:55
купила этот парфюм случайно в делийскои дьюти. просто ходила, тестила ароматы. там у них много эксклюзива, даже в Эмиратах такого не встречала. и вдруг этот запах! сразу сразил наповал своей неординарностью и неизбитостью сочетания нот. пшикнула на руку и побежала к мужу /уже объявили посадку/, он очень хорошо разбирается в ароматах. говорю: «Это что-то необычное, нерядовое, попробуй». он пару раз вдохнул. и сразу — «Бери». так я стала счастливой обладательницей этого загадочно-неземного аромата. Удивительно!./почему удивительно? потому что мне редко что-то нравится в женском парфюме, все избито и предсказуемо, правда селективные ароматы еще не попадались, хотелось бы их потестить/.
annutka33 31 января 2012, 20:43
Действительно, аромат очень необычный.
Он подчеркивает мою индивидуальность.
pretty_kitty 31 января 2012, 18:57
Анечка(тёзка; о))), спасибо за отзыв.
я о нём тоже писала(только у меня парфюм); о))) и у нас до сих пор любовь; о)
annutka33 31 января 2012, 21:01
Не за что!
Рада стараться!
Dshe4ka 31 января 2012, 19:24
о этот аромат просто бомба   для меня пахнет "свежим журналом "
annutka33 31 января 2012, 21:02
Да, он хороший!
У всех вызывает свои ассоциации.
MaXiMuM 31 января 2012, 19:55
Ах, с недавних пор это мой любимый аромат)))
annutka33 31 января 2012, 21:04
Достойный аромат. Даже не знаю с каким его ещё можно сравнить!
Тоже очень полюбила.
darginka 01 февраля 2012, 10:51
да, очень симпатичный аромат-женственный и при этом очень политкорректный, из категориии тех, что можно дарить почти каждой женщине, отторжения вызвать по-моему не способен
Terre_Indigo 01 февраля 2012, 13:53
пользуюсь им только для тяжелой артиллерии на совсем парадных выход, типично вечерние духи, но мне нравятся. днем на работу его, конечно, не поносишь, даже зимой в морозы, слишком уж тяжелый и сложный запах
annutka33 01 февраля 2012, 18:06
Для кого как, я люблю такие. Для меня очень даже дневной.