Парфюмерия и ароматы

Jimmy Choo by Jimmy Choo

Здравствуйте, милые девушки!
Пишу свой первый пост о любимом, в данный момент, парфюме.

Полное название парфюма: JIMMY CHOO Jimmy Choo
Туалетная вода
Jimmy Choo by Jimmy ChooСам флакон выглядит очень красиво. Коробочка оформлена под рептилию, что мне тоже очень нравится.
Мои в объеме 40 мл
Фото:
Jimmy Choo by Jimmy ChooJimmy Choo by Jimmy Choo
Jimmy Choo by Jimmy ChooОписание от производителя:
JIMMY CHOO Jimmy Choo
Джимми Чу родился в обычной малайзийской семье, где с ранних лет было принято много трудиться. Его родители были обычными башмачниками, а сын, переняв некоторые навыки в изготовлении обуви, хотел стать главным королем самых изящных туфелек. Вслед за голубой мечтой, Чу отправляется в Лондон, где поступил в колледж.

Благодаря небывалому упорству вкупе с талантом, он и достиг больших успехов: в 1996 году Чу открывает собственную мастерскую, ставшую всего через пару лет очень популярной. Кроме того, стоит отметить судьбоносную встречу мэтра с Тамарой Мэллтон, вложившей в 1996 году в развитие бренда Jimmy Choo £150,000. Возможно, сумма была не слишком большой, но благодаря предприимчивости Тамары, нынешнего президента компании, слава компании Джимми Чу взлетела до небес.

Сводя с ума толпы своей божественной обувью, сумками, аксессуарами и ремнями, в 2011 году Jimmy Choo (Джимми Чу) отметился еще и выпуском своего первого парфюма. Аромат от Jimmy Choo отражает великолепный вкус дизайнера в полной мере.

Невероятная женственность и чувственность сокрыты в этом ярком, цветочно-фруктовом аромате. Jimmy Choo полон искрящейся свежести и соблазна. Этот аромат создан в подарок ярким, стильный, оригинальным, неординарным и уверенным в себе женщинам. Тем, кто всегда идет вперед, умея видеть прекрасное в каждом миге жизни. Jimmy Choo станет Вашим верным спутником в самых смелых предприятиях. Jimmy Choo будет рядом с Вами днем и ночью.

Базовые ноты: пачули
Ноты сердца: ноты свежести, орхидея
Начальные ноты: сладости, фрукты

Покупка этих духов была для меня совершенно неожиданной. Раньше о них ничего не слышала, только видела рекламу в каком-то глянцевом журнале.
Когда консультант в магазине дала мне протестировать этот аромат, я сразу поняла, что это то что мне нужно!
Несмотря на присутствие сладкой ноты, аромат совсем не приторный, он свежий и яркий. Хорошо слышатся фруктовые нотки, орхидея и пряный запах пачули.
Парфюм достаточно стойкий. На мне пару «пшиков» держится с утра и до вечера (около 6 часов).
Срок тестирования: ежедневно в течении месяца
Оценка: 5 из 5
Цена: 40мл около 1500 в «Летуале»

Я- Анюта, ко мне на «ты».
P.S. Буду рада если вы посоветуете какие нибудь приятные пряные запахи.
Спасибо, что поделились
    А где Ваше развернутое мнение, Ваше описание? Хотелось бы почитать не только историю бренда.
    Более подробно описывать ароматы не умею, извините.
    • in_vino
    • 31 января 2012, 18:23
    потрясающая песня в рекламе
    купила этот парфюм случайно в делийскои дьюти. просто ходила, тестила ароматы. там у них много эксклюзива, даже в Эмиратах такого не встречала. и вдруг этот запах! сразу сразил наповал своей неординарностью и неизбитостью сочетания нот. пшикнула на руку и побежала к мужу /уже объявили посадку/, он очень хорошо разбирается в ароматах. говорю: «Это что-то необычное, нерядовое, попробуй». он пару раз вдохнул. и сразу — «Бери». так я стала счастливой обладательницей этого загадочно-неземного аромата. Удивительно!./почему удивительно? потому что мне редко что-то нравится в женском парфюме, все избито и предсказуемо, правда селективные ароматы еще не попадались, хотелось бы их потестить/.
    Действительно, аромат очень необычный.
    Он подчеркивает мою индивидуальность.
    Анечка(тёзка; о))), спасибо за отзыв.
    я о нём тоже писала(только у меня парфюм); о))) и у нас до сих пор любовь; о)
    Не за что!
    Рада стараться!
    • Dshe4ka
    • 31 января 2012, 19:24
    о этот аромат просто бомба   для меня пахнет "свежим журналом "
    Да, он хороший!
    У всех вызывает свои ассоциации.
    • MaXiMuM
    • 31 января 2012, 19:55
    Ах, с недавних пор это мой любимый аромат)))
    Достойный аромат. Даже не знаю с каким его ещё можно сравнить!
    Тоже очень полюбила.
    • darginka
    • 01 февраля 2012, 10:51
    да, очень симпатичный аромат-женственный и при этом очень политкорректный, из категориии тех, что можно дарить почти каждой женщине, отторжения вызвать по-моему не способен
    пользуюсь им только для тяжелой артиллерии на совсем парадных выход, типично вечерние духи, но мне нравятся. днем на работу его, конечно, не поносишь, даже зимой в морозы, слишком уж тяжелый и сложный запах
    Для кого как, я люблю такие. Для меня очень даже дневной.