17.01.2012

D&G The One lace edition

Всем привет!)
Давненько я ничего не писала — пребываю в зимней спячке
Сегодня хочу рассказать о моей слабости, очень-очень любимом деле, короче о моём очередном парфюме.
Наконец-то я добралась до него, правда, не совсем до классического аромата The One, а героем сегодняшнего поста будет — The One lace edition от Dolce&Gabbana.

От производителя: Dolce & Gabbana представляет новый фланкер популярного аромата The One (2006). Dolce & Gabbana The One Lace Edition — это парфюмерное воплощение роскошного кружевного нижнего белья. Это более чувственная и интимная вариация на тему классической композиции. Парфюмеры обещают, что благоухающее облако The One Lace Edition будет нежно ласкать кожу точно кружевное нижнее бельё и подчеркнёт сексуальность женской натуры. Парфюмированная вода Dolce & Gabbana The One Lace Edition заключена во флаконы объёмом 50 ml. Бутылочка декорирована кружевами, которые смягчают жёсткие линии стекла. Новинка выпущена ограниченным тиражом.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, персик и личи

Ноты сердца: жасмин, ландыш и лилия

Базовые ноты: ветивер, мускус, амбра, ваниль и слива.

От меня: Моя встреча с этим ароматом произошла совершенно случайно: гуляла по ТЦ и приходит мне смс с содержанием, что-то из серии «новый аромат от D&G The one lace edition. Ограниченная версия. При покупке вас ожидает подарок. Акция ограничена». Пойду-ка я посмотрю, что же там за лимитка такая, тем более я являются поклонницей классического The one.
Собственно, глядя на его флакончик с кружевами я не поняла — нравится он мне или нет. Затем, уже с блоттера до меня доносился такой неежный тёплый-тёплый аромат личи. Я думаю, не стоит упоминать о том, что мои глаза загорелись и я уже начала метаться — покупать или нет. Тогда я решила не покупать. я ж коплю на новую машину то!
В общем, получила я на Новый год свой флакончик.

Конечно, наверное глупо было бы не сравнить The one и The one lace edition.

Так чем же они всё-таки отличаются, кроме наличия/отсутствия кружев на флакончике?

Если не особо прислушиваться к ароматам, то создаётся впечатление, что The one lace edition будет несколько легче, чем классический The one. Если же смотреть по пирамиде, то отличие состоит в том, что слива находится у The one lace edition в базе, а у The one — в «сердце». Собственно по факту, на этом всё. А в остальном уже — химия вашего тела   Лично я в The one lace edition отчётливо ощущаю сливу, которую не слышу вообще в классическом The one.

D&G The One lace edition — очень чувственный, женственный аромат. На себе с самого начала я ощущаю тёплую сливу. Чуть позже, слива перемешивается в танго с личи и, где бы Вы не были — Вы будете ещё долго-долго напоминать о себе. А в этом Вам будет помогать головокружительный шлейф амбры и ванили, с едва слышным запахом нежной лилии. Аромат настолько стойкий, что пробудет с Вами до самого вечера. И уже вечером на коже остаётся нежный-нежный запах личи с едва ощутимой теплотой ванили…
Аромат определённо зимний, тяжёлый. На шубе будет оставлять просто сумасшедший запах!

Стефано Габбана об этом аромате: «Любая женщина неповторима!».

Кстати, лицом этого аромата стала Скарлетт Йохансон. Я не очень люблю данную актрису, но не могу не обратить внимания на данное промо: женственная причёска, женственный макияж, сексуальное платье… По-моему очень женственно, в тоже время очень сексуально, не вульгарно, а всё как надо!

Цена: около 2500 за 50ml
(выпускается только в объёме 50ml)

Спасибо за внимание!
Надеюсь было интересно
Инна.

P.S. Так увлеклась описанием аромата, что чуть не забыла!)
При покупке аромата была ведь акция, подарок. Так подарком на этот раз было чудной зеркале в кружевном чехле от D&G

Мелочь, а приятно

BrunettkA 17 января 2012, 22:35
Люблю оригинальную версию D&G The One, эту ещё не пробовала, но видела в продаже, подумала что просто флакон изменили)) обязательно забегу с ближайший парфюмерный на затест) Еле узнала Вас в профайле на фото
princesshelena 17 января 2012, 22:41
Мне консультант тоже сказала, что изменили только флакончик. Это не правда)
EkaterinaSummer 17 января 2012, 22:49
Смотрела его в магазине, он даже на блоттере потрясающе раскрылся. Оригинальная версия The One мне не очень нравится, а этот аромат зацепил
Теперь, после такого описания аромата, его, определенно, стоит купить.
princesshelena 18 января 2012, 01:06
Да, соглашусь с Вами, что даже на блоттере он прекрасно раскрывается! Но, думаю. аромат на любителя всё же)
Спасибо большое, я старалась
Christina_Guettler 17 января 2012, 22:53
я б, наверное, ради одного зеркальца взяла))
princesshelena 18 января 2012, 01:07
Если бы мне даже аромат не понравился, я бы тоже ради зеркальца забрала)))
leika 18 января 2012, 00:16
замечательное описание. К сожалению, не было классического The One, но был розовый.
Как вы можете их сравнить?
princesshelena 18 января 2012, 01:11
Сравнить могу, но всё же это моё субъективное мнение)
Rose The One — лично для меня такой игривый, праздничный парфюм! Весенний, яркий, прекрасный! Для меня он как шампанское из роз) Чувствую одни розы-розы и немного чего-то такого яркого, взрывное… — как шампанское. Прекрасный аромат.
The Оne lace edition — на мой взгляд, всё же зимний аромат, несмотря на то, что он легче классического. Общее с вышесказанным у них — это Дом D&G)
WhiteCamomile 18 января 2012, 11:07
Флакончик радует глаз!
princesshelena 18 января 2012, 11:40
Ну креативненько так, да)
Но платье Скарлетт мне нравится больше
E_katerina 18 января 2012, 11:08
По описанию-мой на 100%! обожаю ароматы, раскрывающие свои лучшие ноты на мехе.
еще и зеркальце в подарок… ммм! Инночка, с двойным приобретением тебя!
princesshelena 18 января 2012, 11:41
На мехе — это просто что-то с чем-то… Я не могу это передать словами)
Спасибо, Катюш!
YuliaFeya 18 января 2012, 11:51
С покупочкой))) Меня оригинальная версия аромата не впечатлила, к сожалению. Этот вариант даже и не тестила, думала что похожий… Какие у Скарлетт стрелки… ммм)))
princesshelena 18 января 2012, 13:31
Думаю, тогда Вам и этот не понравится!)
Стрелки выше всех похвал! Макияж вообще в целом очень-очень
LILY 18 января 2012, 16:15
Зеркальце чудесное) у меня есть нечто похожее от Паломы Пикассо…

Очень нравятся The One в оригинальной версии, а вот такие не видела… Ноты сердца — все именно такие, как люблю ( а нет ли в них случайно горечи? было бы кстати… )
Спасибо за пост)
princesshelena 19 января 2012, 00:45
Зеркальце действительно чудесное!
Горечи вообще не чувствую… Чувствую только теплоту и сладость.
Попробуйте, если увидите! Думаю, что Вам понравится
LILY 19 января 2012, 10:13
обязательно посмотрю )
кста, Скарлетт тоже не жалую — какая-то она… тошнотворно — приторная… никого не хочу обидеть, простите, поклонницы...
Le_fleurs_de_Lis 18 января 2012, 17:54
Зеркальце классное))))
из всех версий я люблю только классический the one. а этот бы с удовольствием послушала)
princesshelena 19 января 2012, 00:46
Если найдёшь — тести! Думаю, как любительнице классического The one тебе понравится)
max-max 18 января 2012, 21:14
Инна, я бы тоже мимо подарка не прошла…
жаль, что не мой аромат исходя из нот…
princesshelena 19 января 2012, 00:48
Да, с подарочком они конечно не прогадали)
У нас в Рив Гоше по ошибке, давали в подарок зеркале при покупке любого аромата из серии The one — народ где-то недели за 2-3 смёл всё)
Natusichka 18 января 2012, 22:29
Мой любимый аромат, со дня его появления в продаже :) У меня уже третий флакончик!
О, зеркальце ещё дают в подарок? Я покупала в ноябре 2011, также получила зеркало…
princesshelena 19 января 2012, 00:49
Ого, ничего себе Вы фанатка его)
У меня молодой человек покупал, насколько я помню, как раз в ноябре.
от меня фиг что спрячешь или утоишь
Ludmilka 20 января 2012, 01:45
Надо пойти послушать, не видела такого… красиво флакон оформлен! Спасибо за просвещение))
princesshelena 21 января 2012, 17:59
Послушай, вдруг понравится)
Vladislava_V 22 января 2012, 21:49
Шикарный пост и фотографии в нем! Просто браво! Так красиво и талантливо снять флакончик духов — это высший пилотаж!
С желанным приобретением Вас :) Здорово, что Вы с парфюмом так подружились! И, конечно, зеркальце милейшее)) Я бы от такого точно не отказалась :)
С самим ароматом у меня не сложилось. Был классический и я его очень быстро пристроила подруге, которая до сих пор без ума от The One. А со мной этот аромат диссонирует, увы. Мы с ним отдельно друг от друга существуем как бы. Он — сам по себе, я — сама по себе.
Оформление у этой лимитки очень красивое и Скарлетт этот образ идет на 100% (ну насколько же ей лучше с этим цветом волос и без бордовой помады!)
princesshelena 22 января 2012, 23:00
Вау! Спасибо большое за такие тёплые слова! Мне безумно приятно! Я очень рада, что мои старания оценили
Аромат подошёл мне на 100%. Просто балдею от него. мои 50ml заметно уменьшились. Думаю, что за зиму они закончатся… эххх)