08.01.2012

Мой подарок самой себе- духи La Perla J'aime

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Сегодня хочу представить вам мой подарок самой себе на Рождество — туалетные духи La Perla J'aime

Торговый дом: La Perla
Год: 2007
Парфюмер: Francoise Caron
Применяется как: романтические
Семейства: цветочные | шипровые
Выпускается как: парфюмированная вода | крем для тела | гель для душа |
От производителя: Страстное признание в любви одним словом – J’aime. Элегантное и лаконичное выражение истинных чувств, которые переполняют влюбленных. Красочный взрыв зеленых нот и желтых цветов передает живой энергичный характер нового цветочно-шипрового аромата. Воплощение мечты, околдовывающее великолепие цветов и оттенков, неповторимая чувственная игра свежего бергамота и шипучего перца. Страстное сердце, сотканное из цветов египетского жасмина, нежно очерченного малиной, раскрывает свои объятья теплом мускуса и карамели, окутывает женственностью пачули и амбры. Базовые ноты: бергамот, перец, личи, жасмин, кувшинка, малина, мускус, карамель, пачули и амбра.
Промо-фото аромата:
От меня: В первый раз я потестила этот аромат перед встречей с подругой. По дороге зашла в Летуаль и нанесла на себя эти духи. Потом села в машину к подруге, она говорит-чем от тебя так вкусно пахнет? И тут я поняла-надо брать  . Этот аромат в рамках моих любимых нот-цветочно-фруктовых. Он очень сладкий, я сразу чувствую малину, мускус и амбру. Напоминают мне немного Black XC от Paco Rabanne, но более нежный и вкусный вариант. Очень стойкие-2 дня точно слышу на себе этот аромат. Но он очень незамысловатый в смысле раскрытия нот-как нанес его на себя, так он и остается, никаких особых перевоплощений, никаких тайн. Но мне он нравится, чувствую себя этакой конфеткой. Не думаю, что он сексуальный, скорее соблазняющий-так и хочется съесть))). По мне-он вне сезонов, охотно ношу его зимой, думаю летом вечерами он тоже будет со мной. Я с ним отнюдь не роковая женщина, скорее капризная и жизнерадостная-такой я хочу быть с ним. Я довольна!
Цена: 1700 руб. за 30 мл.
Срок использования: 3 дня

Всем спасибо за внимание!

makffa 08 января 2012, 14:11
Обожаю этот парфюм… а еще в черном флаконе
YuliaFeya 08 января 2012, 14:25
Мне практически все у Ла Перлы нравится)))
LAKY 08 января 2012, 14:39
как точно сработала фраза подруги))))- безоговорочный аргумент!
YuliaFeya 08 января 2012, 14:42
  Точно, почему-то это было решающим аргументом))))
LUANZA 08 января 2012, 14:52
Ооо, когда я попробовала их впервые(2 года назад) — это была любовь с первого взгляда.
Но не зря говорится «От любви до ненависти — один шаг». Вот и у меня так случилось. Попользовалась ими 2-3 месяца и пресытилась, на дух не переношу. Вот и стоят 4/5 флакона из 50мл уже почти 2 года. Никому не отдаю и не отдам, а вдруг…
YuliaFeya 08 января 2012, 14:56
Поэтому я всегда по возможности беру 30 мл для начала. А потом, если нравится-покупаю большой размер)))) У меня так было с Мисс Диор Шери Блуминг Букет-очень понравилось сразу, а потом еле допользовала))
Diana707 08 января 2012, 18:02
Надо потестить (не знаю парфюмы, но белье этой фирмы нравится)!:)
YuliaFeya 08 января 2012, 18:07
Попробуйте конечно. С бельем к сожалению незнакома, думаю все еще впереди)))
pTichka 08 января 2012, 21:04
так давно смотрю на них))
тестила, они и правда шикарны)
YuliaFeya 08 января 2012, 21:21
Да, они хорошие)))))
XENIA2008 08 января 2012, 22:33
Они действительно ооооочень стойкие! Попался бракованный флакон, который открылся вместе с распылителем… В итоге ковер благоухал ими месяц, потом его в химчистку отнесли.   Так что проверяйте их перед покупкой, открыв и закрыв несколько раз (мне поменяли в магазине). Одного пшика хватает на день точно, двух-уже многовато. Перед покупкой была от них просто без ума, потом приелись. Но все равно часто подхожу к ним и вдыхаю этот незабываемый аромат. Мне почему-то конфетками пахнет.   Из сладких еще Miss Dior Cherie люблю. Вот они совсем не надоели. Аромат сладкого попкорна с земляникой.   И стойкость тоже отменная.
YuliaFeya 08 января 2012, 22:40
Вот Блуминг Букет мне как раз приелся, еле допользовала. А Жем мне тоже что-то такое сладко-томное напоминает, тягучее… Но вроде флакон нормальный)))
Hadley 09 января 2012, 00:22
Это одни из моих любимых)
YuliaFeya 09 января 2012, 00:27
Мне тоже пока нравятся
Vladislava_V 09 января 2012, 02:04
Юля, это судьба, наверное))Но я только вчера говорила с одной из девушек с Косметисты именно об этом аромате и еще тогда сказала, что нужно мне его попробовать! :) Теперь — то уж точно я не пройду мимо, не забуду протестировать его)))
Очень соблазнительно Вы аромат описали, у меня сейчас, как раз, та полоса в жизни, когда хочется именно такого — сладкого, радостного, позитивного. Видимо, я начинаю постепенно отходить от черной полосы и подсознательно хочу всего, что максимально от нее далеко.
Мне очень, просто очень-очень нравился Charme La Perla. Я бы и сейчас его купила, если бы встретила. Но его просто нет нигде :(((
Попробую J'Aime теперь, после Вашего поста! :)
Спасибо большое за такой соблазнительный рассказ :)
YuliaFeya 09 января 2012, 02:15
Ой да не за что, точно судьба   Шарм тоже очень приятный, согласна! Влада, попробуйте, правда он не раскрывается особо, но он точно жизнерадостный. Мне тоже не помешает после недавнего развода. А Вам желаю приятных неожиданностей во всем, и чтоб без всяких там полос)))
Vladislava_V 09 января 2012, 02:21
Спасибо большущее, Юль! :)
Хочется именно таких ароматов, от которых улыбаешься и на душе становится теплее и радостнее))Пусть они будут не многосоставными, главное, чтобы настроение от них поднималось :)
YuliaFeya 09 января 2012, 02:22
Это их главная задача
Litota 09 января 2012, 02:12
Как раз получила его в подарок на нг. ))) Соглашусь, они очень стойкие, на мне тоже 2 держатся, что очень удивило! А вот к цветочно-фруктовым я бы его не отнесла. Он гораздо плотнее, тяжелее и насыщеннее, скорее это цветочно-шипровый аромат.
Полюбила этот аромат с первого затеста, и долго раздумывала над покупкой и не зря… после трех дней носки аромат приелся и носить его повседневно не могу((((((
YuliaFeya 09 января 2012, 02:18
Я согласна, что он может надоесть, но для этого у нас у каждой залежи разного парфюма дома  . Я его меняю каждый день, то свежий, то сладкий и т.д. Насчет группы ароматов, может быть Вы и правы, но для меня там лидирует малина и амбра, поэтому мне кажется он имеет право на немного фруктовости))))
Dshe4ka 09 января 2012, 14:58
Я так долго носилась за этим ароматом, не могла найти. Для меня казалось что пахнет сахарной ватой когда выветривается немного, прямо голову сносило… И вот долгожданный флакончик в руках, много радости… но не надолго через неделю отдала маме, слишком приторные показались. Но когда к маме приезжаю обязательно брызгаю на запястье и радуюсь, все таки что-то в них есть )
YuliaFeya 09 января 2012, 19:12
Мне пока не надоели, но я верю, что иногда они могут казаться приторными и от них надо отдыхать)))