Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Дух праздника с ароматом Miss Pucci Intense от Emilio Pucci

06 января 2012, 12:06
Реклама
Добрый день, девушки! От всей души поздравляю вас с наступившим Новым 2012 годом и грядущим Рождеством!
Все мы с Вами наверняка стали счастливыми обладательницами огромного количества новогодне-рождественских подарков и я не исключение.   Среди подарков под ёлкой не обошлось без парфюмерии, хотя я скептически отношусь к такого рода подношениям, так как даритель не всегда может попасть «в точку». В этом году было пару ароматов «мимо», но сейчас не о них! Сейчас расскажу об аромате, который «выстрелил»   Это парфюм от Emilio Pucci, новая версия классического Miss Pucci, со схожим названием Miss Pucci Intense.
ОПИСАНИЕ:
Miss Pucci Intense Emilio Pucci — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Miss Pucci Intense выпущен в 2011.
Верхние ноты: апельсиновый цвет и лимон; ноты сердца: жасмин и; ноты базы: древесные ноты и лист пачули.
ЛИЧНОЕ ОПИСАНИЕ:
Miss Pucci Intense это более утонченная и элегантная версия на мой взгляд, чем первоисточник).Идеальна для вечернего выхода в свет, торжественных мероприятий Красочный, чувственный аромат, примерив который, хочется блистать в свете и соблазнять, покорять, завоёвывать ума и сердца мужчин   Аромат не резкий, не дерзкий, в меру сладкий, притягательно-интересный вечерний коктейль из цитрусов-магнолии-жасмина-кедра. Феерично праздничный я бы сказала. Этот аромат не зря называют калейдоскопом, он меняется час от часу От цветов и пудры, к цитрусам и дереву и даже ягодно-земельную ноту можно поймать при хорошем воображении)) Аромат очень янтарный, не смотря на насыщенный букет, запах получился не тяжёлый, не перегруженный.Мне он напоминает какой то винтаж, что то из юности, а вот что, я так и не смогла вспомнить   Может кто то подскажет, кто уже знаком с Miss Pucci Intense и помнит ароматы 80-90х годов?
Довольно стойкие, как и положено формату EDP.Шлейф нежный, лёгкий, не густой.
Элегантный флакон повторяет дизайн первого оригинального аромата Miss Pucci, только Miss Pucci Intense выполнен в розовых тонах.
Приятным бонусом к парфюму стала милая косметичка-кисет

ОЦЕНКА: Вполне мил и носибелен. Не избит. Без фанатизма 5
ЦЕНА: знаю что 50 мл. стоит порядка 3500

С уважением, Ксения

RitaMix 06.01.2012
Очень люблю ароматы Pucci. Они действительно очень яркие и узнаваемые, т.е. имеют свое «лицо». Как-нибудь послушаю его с удовольствием, и возможно, приобрету.
Bosanogka 06.01.2012
В нём что то определённо есть) Не отвал башки, но аромат запомнится)! Спасибо, Рита, что заглянули
Natika 06.01.2012
Мне очень понравился аромат при его затесте, и флакончик у него очень красивый, люблю такие необычные)))
anagara 06.01.2012
Ксения, написано очень приятно. Воображение заиграло, надо будет «нюхнуть») С наступающим!)
VictoriaChu 06.01.2012
Было очень интересно читать. Вроде слушала аромат, но как -то не запомнилось… К сожалению я не стала обладательницей кучи подарков, поэтому очень нравится как все их описывают))
Надо будет освежить память, послушать.
Marlena 06.01.2012
я наконец затестила аромат интенс, но особой разницы не ощутила с первой версией   чуть чуть ярче
Marlena 06.01.2012
сумочка прикольная, где такие дарят?
man_i_ya 06.01.2012
Купила практически без затеста (что мне не свойственно) относила с удовольствием всю осень (а за год до этого с удовольствием относила мисс пуччи). Присоединяюсь к 5!
Christina_Guettler 06.01.2012
я сначала подумала, что у меня дежавю и ты про него уже писала… Почитала дальше и нашла разницу)
Кисет очень милый) Для чего будешь использовать?
AntiNOsfer 09.01.2012
Ксюш, рада что тебе понравилось! У меня первая версия — покупала под своё пуччиевское настроение!
WhiteCamomile 10.01.2012
Ксюша, здорово, когда подарки оказываются такими приятными!
Уверена, что и без аромата ты завоевываешь умы и сердца мужчин!