20.10.2011

Givenchy Ange ou Demon le Secret Elixir EDP

Привет, косметисточки!
Вчера я стала счастливой обладательницей аромата Givenchy Ange ou Demon le Secret Elixir.

ХАРАКТИРИСТИКА: Окутывающий, чувственный, многогранный и соблазняющий.
КЛАССИФИКАЦИЯ: Древесный и цветочный.
ОПИСАНИЕ:
Ange Ou Demon Le Secret Elixir — Givenchy пре­дставляет более насыщенный, бога­тый и чувственный вариант Ange Ou Demon Le Secret. В новом фла­нкере концепция соблазнения дости­гает своего апогея, благодаря глу­боким чувственным цветочным нотам с при­вкусом горечи и теплому звуча­нию древесных нот.
Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Elixir открыва­ется свежестью итальянского лимо­на, зеленого чая и нероли. В сердце аро­мата исключительно белые цве­ты франжипани, жасмина Самбак и соцве­тия апельсина. Шлейфная нота состо­ит из ванили, пачули, кедра и бело­го мускуса.
ПИРАМИДА АРОМАТА:

кедр,
пачули,
белый мускус.
агаровое дерево
Когда-то, еще на стадии разработки, этот парфюм назывался немного по-другому: Aoud Le Secret Elixir. Упоминающееся в этом названии слово «уд» впоследствии решили убрать. Однако легкий намек на восточное очарование, который придает агаровое дерево (оно же дерево уд), все же остался.
Этот парфюм обладает достаточно свежим началом из зеленого чая с итальянским лимоном. Насыщенный цветочный запах нероли придает верхнему созвучию изящества. Сердечный дуэт исполняют жасмин самбак и франжипани (это аромат на основе цветка плюмерии). И наконец, мы попадаем в окружение пышных базовых запахов: пачули, кедр, белый мускус и ваниль.
Возможность купить духи Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir впервые представилась в 2011 году. Этот аромат продолжает коллекцию парфюмерии Ange ou Demon, стартовавшую в 2006 году. Он является версией Ange Ou Demon Le Secret 2009 года. Композиции чем-то перекликаются (в обеих имеются чайные ноты, жасмин, пачули и итальянский лимон), но Elixir звучит сильней, насыщенней.
В рекламе вновь блистает Ума Турман. И опять мы невольно узнаем ее секрет. Роскошное белое платье, пышные романтические локоны — казалось бы, перед нами ангел. Но достаточно взглянуть в зеркало, возле которого остановилась девушка, чтобы заметить: все далеко не так просто, как кажется!

Мое мнение:
Пошла в летуаль с мисссией " влюбиться в Chanel Chance  . Ничего из этого не вышло. не влюбилась, не мое…
начала тестить много новинок… дошла до Givenchy Ange ou Demon le Secret Elixir и Guerlain Shalimar. понравились оба, но они разные Givenchy Ange ou Demon le Secret Elixir -более яркий, свежий… а Guerlain Shalimar- более мягкий, пудровый. (он следующий в моем парфюмерном шкафчике)
Сейчас осень, потому я взяла первый аромат, во- первых там цветы, некое напоминание о лете… Во- вторых пока новый, а потому не распространенный. Ну и в третих, меня зацепила реклама… она как про меня.Я близнецы по гороскопу и во мне так же часто как будто борятся две силы, добро и зло… Ангел и демон     (примерно так):
Теперь о аромате… явно чувствуются ноты жасмина и зеленого чая… они очень яркие в данном аромате. При первом пшике, чувствуются именно они. Аромат очень стойкий, но во время его носки первые ноты улетучиваются… давая выход новым нотам… Они открываются нежным звучанием ванили и мускуса. Именно их я больше всего слышу на себе… больше пока ничего не могу написать, т.к купила лишь вчера. Пока что оценили аромат лишь мой муж и мама, им он понравился
Девочки, докладываю! аромат раскрылся и заиграл новыми нотами… Теперь я от него балдею… Ноты жасмина сливаясь с кожей куда-то уходят и остается какой то тонкий приятный аромат, который я не могу просто описать даже… что-то отдалено напоминающее ландыш и какую-то сладость(как мне кажется)… очень-очень вкусное сочетание
Оценка:5
Цена: за флакон объемом 30 мл, по золоту летуаль -1890р

samapusya 20 октября 2011, 07:39
Спасибо за пост! Оба образа на фото классные!
Marlena 20 октября 2011, 07:52
Taranka 20 октября 2011, 08:32
чудесный аромат, давно присматриваюсь к нему в качестве следующего любимца…
Kseni4ka 20 октября 2011, 10:28
Настя, ты меня заинтересовала прям, я тоже близнецы, и всегда считала, что предыдущая версия аромата слишком тяжела для меня… сегодня же потестирую)))))
Так же, мне очень нравится Шаримар — я им прям надышатьсяне могу. Планирую купить в качестве вечерних-соблазнительных   И еще мне очень нравится версия Intense от Givenchy Verry Irresistable, в восторге.
Значит точно надо попробовать Эликсир на себе)))) спасибо за пост!+++
Marlena 20 октября 2011, 13:40
спасибо, Ксения!!! похожи наши вкусы несколько схожи, потому думаю вам понравится
Kseni4ka 20 октября 2011, 14:20
Мы вроде давно на «ты» *)
Marlena 20 октября 2011, 16:05
  е мое… забыла опять… балда… прости, Ксеничка!!! Много где общаюсь не упомнишь с кем и как общаюсь
Kotofeeva 20 октября 2011, 10:43
Мне эта версия очень нравится, в отличии от остальных. Парфюм яркий, сложный, насыщенный. Поздравляю с покупкой!
Marlena 20 октября 2011, 13:40
Zelenoglazaya 20 октября 2011, 11:14
Какой многоликий и харАктерный аромат. Ангел и Демон в одном флаконе. Теперь знаю. что подарить своей подружке Близнецу))
Marlena 20 октября 2011, 13:41
рада, что помогла с выбором
Dankolight 20 октября 2011, 11:35
Аромат мне не нравится (на себе), но вы здорово выразили своих «близнецов» в макияже)
Marlena 20 октября 2011, 13:41
Lisenochek 20 октября 2011, 11:49
Надо потестить оба аромата. А про элексир я уже наслышана много восторженных отзывов!
scout 20 октября 2011, 11:56
О, как здорово! У меня есть пара нетронутых пробников, на которые так щедр Живанши, после вашего поста захотелось их «тронуть».
princesshelena 20 октября 2011, 12:09
Мне очень не нравятся ноты жасмина в этом аромате — не моё(
Спасибо за пост) Понравилось Ваше сравнение с ангелом или демоном)
Marlena 20 октября 2011, 13:42
спасибо, что заглянули
Pushina 20 октября 2011, 12:20
Настюш, опять ты меня заинтересовала очередным парфюмом  , нотки понравились, пойду тестить,нас с тобой скоро мужья из дома погонят вместе с нашими парфюмами
Marlena 20 октября 2011, 13:42
  это точно, Юль, я уже мужу мозг вынесла с будующей покупкой… с шалимарчиком
YuliaFeya 20 октября 2011, 15:41
А мне не понравился парфюм. Не мое))) Но Вам спасибо.
Marlena 20 октября 2011, 16:04
у всех разные вкусы, спасибо что заглянули
MademoisellElena 16 ноября 2011, 20:37
Сегодня тестила, понравился запах, но больше понравилась сумка черная в подарок за покупку)
Panther 13 января 2012, 20:54
Насть, что-то ты меня заинтриговала, надо обязательно понюхать его, нотки потому что такие как я люблю
Marlena 14 января 2012, 14:07
он классный, Тонь, попробуй обязательно