12.10.2011

Аравийские Афродизиаки

Год назад на одном мужчине я услышала потрясающий аромат — восточный, терпкий, возбуждающий. Мне хотелось его нюхать и нюхать. От ответов, что это за аромат, он долго уклонялся. Но я доканывать мужчин умею) он раскололся — это масла- афродизиаки животного происхождения. Продает их одна группа ВКонтакте. Я купила себе парочку женских ароматов. Кому интересно — прошу под кат))
Описание: мускус и амбру производит одна из ведущих частных парфюмерных мастерских Саудовской Аравии, расположенная в столице страны, городе Эр-Рияд.
Черная Амбра

Масло амбры тихоокеанских кашалотов приготовлено по старинным рецептам. Имеет медный, янтарный цвет.
Чёрная амбра из Саудовской Аравии не содержит спирта и приготовлена по старинным рецептам, которые держатся в тайне.
Масло амбры нужно наносить на волосы, кожу и одежду.
Чёрная амбра является сильнейшим природным женским феромоном. Амбра используется для приготовления самых дорогих женских духов и масел. Чёрная амбра возбуждающе действует на мужчин. Амбра из Саудовской Аравии общепризнанно считается лучшей.
Не для приема внутрь!

Производство: Саудовская Аравия.
Объём: 3 мл.

Цена: 1490 руб.

Как она мне нравится! Напоминает восточные благовония, очень стойкая, экзотичная, волнующая…

Белый Мускус

Белый мускус (муск) имеет более мягкий аромат, чем черный.
Этот натуральный белый мускус муск не содержит спирта и приготовлен по старинным рецептам, которые держатся в тайне.
Белый муск — это сильнейший природный женский феромон, возбуждающе действует на окружающих мужчин. Мускус имеет чувственный аромат, вызывая чувство эйфории. Используется для приготовления самых дорогих духов. Белый мускус нужно наносить на волосы, кожу и одежду.
Не для приема внутрь!

Производство: Саудовская Аравия.
Объём: 3 мл.

Цена: 1900 руб.

Мои оценки: 5+. Очееень экономичные, необычные. И это действительно действует возбуждающе на мужчин)))

AntiNOsfer 12 октября 2011, 22:35
Всё, решено! Пишу пост срочно о своем арабском чуде! Я просто обожаю арабские парфюмы!   Плюсуюсь!
Basstet 12 октября 2011, 22:37
я их тоже обожаю))) срочно пишите!!! и с указанием где брали))) я их достать нигде не могу(((
Basstet 12 октября 2011, 22:46
добавлю полезную информацию:
Итак, самое главное, что необходимо знать, это то, что существует два вида черного мускуса: растительный и животный. В ЧЁМ ЖЕ РАЗНИЦА?
Растительный мускус получают из семян растения, принадлежащего к роду гибискус (египетская роза). Он густой и чистый, имеет сладкий, цветочный, фруктовый аромат. При этом может иметь как красный так и черный цвет.
Цена флакона 3 мл. растительного черного мускуса в среднем может варьироваться от 150 до 550 руб.
Однако во всем мире по-настоящему ценится черный мускус животного происхождения, добываемый из желез мускусного оленя кабарги.
Животный мускус — продукт выделения мускусных желез самцов оленя кабарги. Мускус играет роль химического сигнала для мечения территории, привлечения особей другого пола. Черный мускус кабарги является сильнейшим мужским доминантным запахом, вызывающим возбуждение у женщин и подавляющим волю других мужчин.

В середине прошлого в Саудовской Аравии появились первые фермы по выращиванию кабарги, где мускус добывается гуманным способом, не травмируя животного.
Особую популярность он получил на Ближнем Востоке, где черный мускус является самым популярным мужским ароматом. Аромат — резкий, терпкий, стойкий.
Черный мускус животного происхождения продается в элитных парфюмерных салонах в арабских странах. Средняя цена флакона 3 мл составляет от 1300 до 1800 руб.
Мускус был известен еще в древности. Первое упоминание о нём появилось в Талмуде (многотомный свод правовых и религиозных положений иудаизма) в V веке. Вскоре арабские и византийские правители и бароны начали использовать его, и он приобрел репутацию афродизиака. На всём Ближнем Востоке, в частности в Саудовской Аравии, он получил высокую оценку, и слухи об этом достигли многих стран мира. Арабы считали, что мускус противостоит влиянию злых духов. С этой целью применяли мускус при строительстве мечетей, добавляя его в цементный раствор. В Иране около 600 лет тому назад была построена мечеть, получившая название «душистой», стены которой до сих пор издают терпкий запах мускуса.
Древние скифы и крестоносцы, фараоны и короли, воины и полководцы знали силу этого чудодейственного средства. Известно, что завоеватель Александр Македонский пользовался таким бешеным успехом у женщин именно потому, что его природный запах напоминал мускус. Император Генрих III был настолько заворожен этим сладковатым ароматом, что приказал пользоваться им всем своим придворным. Китайцы считали мускус целебным и применяли при головной боли и укусах змей. Древний врач и философ Авиценна применял это вещество в сочетании с другими средствами для избавления пациентов от головной боли, судорог, «падучей болезни», истерии, бессонницы, склероза, расстройства слуха и обоняния. Мускус был в большом почете при дворе у Екатерины II, известной
своей неуемной страстью. Григорий Распутин постоянно пользовался натуральным мускусом, чем и объяснялась его легендарная мужская сила.
О чёрной амбре
Амбра — это кишечные выделения кашалотов, куски. Древние люди считали, что это застывшая слюна дракона или пчелиный воск, и только в 19 веке ученые установили их происхождение. Амбра является сильнейшим природным женским феромоном и возбуждающе действует на гормональную систему мужчин через обоняние. Имеет очень необычный животный сладкий аромат и используется для приготовления самых дорогих первоклассных женских духов и ароматических масел.
Амбра высоко ценится в парфюмерии. Изредка она используется как ароматизатор также в традиционной медицине и в гомеопатии. В настоящее время почти вся собранная натуральная амбра скупается парфюмерными фирмами для изготовления дорогих духов.
В древние времена амбра употреблялась в медицине. Однако в настоящее время никаких литературных данных об использовании амбры в академической медицине нет.
Margowa 12 октября 2011, 23:19
У меня тоже есть масляные парфюмки Ал-Рехаб, делала про них пост в свое время.
Почему у вас такая цена, где вы их покупали? Я свои фанфарики по 3 мл покупала за какие-то смешные деньги по 50 рублей чтоли, бутылочки и этикетки идентичны вашим
Basstet 13 октября 2011, 07:47
покупала в компании ООО Импэкс Ойлз. Простите, но за 50 руб. нельзя даже 3 мл. дешевой туалетной водички купить) вполне возможно, что вы купили синтетический, а не настоящий животный муск или амбру, оттуда и цена.
Margowa 13 октября 2011, 12:56
Не знаю насколько он синтетический, но сомнений в подлинности нет, т.к привезен из арабской страны.
В России ужасно накручивают цену на такие масла, но выше 800 рублей я не видела, ваша цена обескуражила, поэтому я и написала
Basstet 13 октября 2011, 18:27
накручивают без сомнения, иначе и смысла везти нет в Россию. Но эти масла делятся на животные и растительные, отсюда и разница в цене. Собственно, спорить я не намерена, я не специалист. Если Вы купили мускус или амбру ( а не ароматические масла ни их основе) животного происхождения по такой низкой цене, остается только порадоваться за Вас!
Ellka 13 октября 2011, 09:07
Шлахтер их насколько помню продвигал, якобы афродизиаки что все вокруг падают и в штабеля укладываются) Но слабо верится если честно. В качестве ароматерапии если только побаловаться) Расскажите про реакцию окружающих )
Basstet 13 октября 2011, 18:28
Шлахтер продвигал как раз растительные.
Basstet 13 октября 2011, 11:31
ну что все падают- это конечно загнули) мужские ароматы сильнее действуют мне кажется, я точно падала при этом запахе ( в хорошем смысле слова). И для меня основным аргументом при покупке был запах, очень мне нравится. Мужчины про аромат говорили, что необычный, восточный, загадочный. А реакция… ну штабелями не падали. От недостатка мужского внимания я никогда не страдала, поэтому не могу сказать, что мужчин и знакомств было больше или меньше при использовании муска и амбры.
Нашла сейчас отзыв парня, на котором я впервые унюхала черный мускус ( мужской вариант белого мускуса):
Запах замечательно работает!
Но есть 2 проблеммы с которыми я столкнулся:
1) Отвалился шарик :). Причём сразу-же.
2) Если переборщить, то запах очень резкий и раздражительный. И сильная половина человечества, т.е. мы — мужчины, на него реагирует агресивно.
У знакомой девушки спрашивал по поводу запаха. Она млела от него и обнюхивала меня при первой же возможности, жадно вдыхая мой аромат. Позже она призналась, что запах придал мне львиную долю сексуальности. Правда узнав, что это за запах, она тут-же заказала себе «черную амбру» и немного остыла ко мне. Скорее всего открыла во мне основную загадку, которая её привлекала. Так-что совет вам молодые люди: «Держите такие секреты в тайне от своих благоверных"… В человеке всегда должна быть загадка. А такая сильнодействующая загадка много чего стоит.
Ellka 13 октября 2011, 17:42
Спасибо за отзыв -) Я люблю амбру в парфюмерии но в чистом виде с ней незнакома) Теперь думаю заказать
Loukoumi 13 октября 2011, 12:29
Их можно и при мечетях купить. Но я миски не люблю — их запахи потом не смоешь, хоть кожу дери…
Mefi 13 октября 2011, 16:09
Я хоть и не большой знаток города, но в Ростове все точки, что знала, обошла, и только в одном месте нашла амбру за 400, и то «бесцветную», а вот мускус найти без проблем разный.
Кто-нибудь брал или видел чёрную амбру в мечетях?
Basstet 13 октября 2011, 18:23
в мечетях продают большей частью растительный муск и амбру. Растительный мускус получают из семян растения, принадлежащего к роду гибискус (египетская роза). Он густой и чистый, имеет сладкий, цветочный, фруктовый аромат, с отчетливым винным оттенком. При этом может иметь как красный так и черный цвет.
Цена флакона 3 мл. растительного черного мускуса в среднем может варьироваться от 150 до 950 руб. Вот так они выглядят…
Basstet 13 октября 2011, 18:34
растительный тоже хорош, он более мягкий, более сладкий. Животный более резкий… Если есть желание попробовать и не хочется тратить много денег — берите растительный. Но разница между ними ощутимая.
Mefi 13 октября 2011, 22:01
А что, скажем так, эффективнее? :-3
Basstet 14 октября 2011, 11:26
растительный я не носила, только тестила. Свою личную оценку дать не могу. Судя по отзывам, которые я читала: .«Растительный тоже работает, пускай не так сильно как животный», «Разница между импексовским муском и растительными мусками — КОЛОССАЛЬНАЯ.(Вообще говоря, мне непонятно, почему растительный… экстракт… называют муском? Да какой же это муск, если Мускус — это железа ОЛЕНЯ. Это какой-то заведомый подвох...», «Я у Шлахтера тоже заказывал. Он растительный. Запах прикольный, бодрящий. Эффекта — 0.
после Вадима Вадимовича и тут тоже заказал. Тут действительно другой, резкий, терпкий, жирный. Касаемо эффекта я не знаю, конечно ничего необычного прям я не ощутил. Хотя уверенность и некая зона, область вокруг себя со своим животным запахом получается...»
Mefi 19 октября 2011, 21:46
Спасибо большое)
Странно, что Шлахтер продвигает животный, а продает растительный, непорядок.
Bobrella 12 ноября 2011, 23:18
я сейчас в емиратах, тут куча лавчонок с маслами. только вот не пойму — почему я нюхаю масло именуемое мускусом, и не чувствую никакого запаха. вообще?