Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.09.2011
1784

Franck Olivier "Franck Olivier"

Накануне третьего тысячелетия Франк Оливье пригласил женщин в дивное путешествие, создав прекрасный чувственный аромат, воспевающий красоту женщины.

Страна производитель: Франция
Пол: женский
Классификация аромата: цветочные, древесные
Начальная нота: черная смородина, малина, белый персик, слива, плод страсти, грейпфрут, кожура цитруса
Нота «сердца»: болгарская роза, жасмин, фиалка
Конечная нота: сандал, ветивер, ирис, мед, мускус, ваниль

Чем пахнет лето? Мое лето пахнет арбузами и море. Или это море пахнет арбузами… Я сидела перед скромной коллекцией своей парфюмерии…
Да уж, арбузами тут и не пахнет. Вздохнув, я закрыла дверцу туалетного столика. и вдруг…
я услышала музыку! Это была страстная мелодия фламенко. У меня перед глазами закружилась красавица-цыганка в широкой юбке с кастаньетами в руках или это знойная латиноамериканка танцует сальсу…
Не знаю, что в этот момент смотрели по телевизору мои соседи, но спасибо им за идею. Я снова открыла дверцу и увидела… скромную белую ракушку
И вдруг поняла чем пахнет мое лето!
В моем понимании идеальное лето это жара выше 40 градусов и… страсть! Зимой мы впадаем в спячку, весной пробуждаемся и ждем сказку, осенью мы ждем чуда, а летом мы не ждем! мы готовы сами действовать.
Мы хотим горячих страстей, как в сериале! Все это есть в аромате Франка Оливера «Franck Olivier»
Лето… горячее лето, обжигающие жаркие ночи, пляж, песок и шум прибоя. Выйдя ночью на пляж и что мы увидим? Вот блестят 2 новеньких обручальных кольца, горят глаза нежностью и страхом- а вдруг не получится? Это медовый месяц.
А вот двое влюбленных не сводят друг с друга взгляда, у одного из них, возможно, на пальце есть след от обручального кольца-
курортный роман, времени мало, чтоб поэтому его нельзя терять! А вот любовь с ароматом алкоголя-пара страстно целуется, отставив бокалы с коктейлем в сторону, возможно утром они не вспомнят имен, но… это лето!
Романтика и похоть, страсть и любовь, грех и нежность, чувственность и скромность, все сплелось в одном флаконе!
Я не умею делить аромат на начальные и конечные ноты, я только знаю, что я вижу когда вдыхаю какой-то запах.
Начальные ноты аромата «Franck Olivier» окутывают меня липким вязким туманом изысканной сладости, он сгущает мою кровь, превращая ее в темную бурлящую по венам массу, аромат покоряет и дурманит,
это жаркая июльская ночь, когда хочется снять с себя все,
даже купальник и окунутся в грешную связь, не думая не о чем. Этот аромат пробуждает в нас первобытную сущность, скрытые эмоции. Это бокал дорогого коньяка и тарелка фруктов. Это дьявольский огонь, зажигающийся в моих глазах,
при виде одного мужчины. Вот он-мой принц, мой герой, мой Ретт Батлер и Жофрей де Пейрак в одном… мой муж или любовник. Я становлюсь роковой красоткой и романтичной нимфой в одном теле. Я готова к бою! Я готова… к любви… роза и жасмин… вызывают мечты о чувственных удовольствиях,
это секс на шелковых простынях в лепестках роз… это сладко-горькие грезы… тут нет никого, только ты и он… и страсть.
А дальше… прохладное летнее утро… расслабленность и нега, растрепанная прическа, опухшие от поцелуев губы, сонный взгляд и....«доброе утро, любимая»… сандал, ветивер, ирис, мед, мускус, ваниль… Аромат летнего завтрака смешанного с утренними поцелуями...«тебе было хорошо?»
это была прекрасная жгучая ночь, которая будет повторятся и повторятся пока со мной «Franck Olivier». Этот аромат — не для каждого, кому-то он покажется слишком резким и навязчивым, но… это мой личный грех.

цена в интернет-магазине около 150 грн

Лучшее за месяц

Комментарии

Serenity 17 сентября 2011, 17:20
О боже! Не ужели их еще выпускают??!!! Сто лет их не видела и не слышала! Спасибо Вам за пост, в юности очень любила этот аромат :-))) Очень красиво написано! Зачиталась!
Rysichka 17 сентября 2011, 17:26
не знаю, у меня это тоже аромат детства, увидела в интернет-магазине и не удержалась. тем более цена просто смешная.
Shustra 17 сентября 2011, 17:58
У Вас талант рассказывать об ароматах  !
Хочу попробовать… у нас как раз бабье Лето  
LUANZA 17 сентября 2011, 19:49
Продолжайте писать в том же духе и почаще! Просто зачитываюсь, воображение играет…
P.S. Для меня идеальное лето +25. Жару под +40 могу выносить только на берегу моря.
Rysichka 18 сентября 2011, 12:00
трудно писать в этом духе про тени, но я попробую:) а парфюмы свои я уже все описала, может чтото новое появится тогда.
LUANZA 18 сентября 2011, 12:43
Я имела в виду ароматы. У кого слог хороший и фантазии хватает-простор для сочинений, столько ароматов в мире. Я не имею в виду разложение по нотам, а просто описание ощущений и ассоциаций. Оченно понравилось!
Rysichka 18 сентября 2011, 16:48
я не умею по нотам расскладывать, я могу только так, асоциациями. мне так проще. хотя понимаю, что информации о аромате в моем посте никакой. а ноты можно где угодно посмотреть. ну это просто так, для развлечения.
Robella 17 сентября 2011, 22:44
Тебе пора за роман садится) Я снова (перед этим был пост о Moschino) прочитала все и так ждала, что же будет в конце)))
Rysichka 18 сентября 2011, 11:59
в конце будет цена:)
oui 17 сентября 2011, 23:30
Вот это описание мне понравилось куда больше описания Moschino Funny   Браво! Уух… захотелось стастей  
Rysichka 18 сентября 2011, 11:59
мне тоже это нравится больше, но судя по плюсикам большинству девочек больше нравится фани… картинки веселят чтоли?
lotus 18 сентября 2011, 11:43
аромат который был любимым лет 13-15 назад, Спасибо что напомнили о нём!!!
Helen1933 18 сентября 2011, 16:48
Любимые духи моей свекрови, а вкус у неё отменный))
WhiteCamomile 18 сентября 2011, 17:31
Дарина, замечательное описание! Зачиталась…
sheba 19 сентября 2011, 07:42
ммм, ностальжи)) мамины духи-отец ей всегда дарил либо эту ракушку, либо Нину Риччи, либо Алхимию от Роша…
Pushina 19 сентября 2011, 10:17
Когда то очень давно были у меня такие, ассоциации с отрочеством, как же они мне тогда нравились… а сейчас уже и не вспомню их аромата
Aculina 19 сентября 2011, 11:00
Спасибо за пост, за описание! В первый раз купила себе эти духи в 9 классе в Питере, много раз повторяла. Лично у меня они ассоциируются не со страстью, а с первой чистой юношеской любовью) А Вы очень красиво про них написали, спасибо, поностальгировала)
Rysichka 19 сентября 2011, 20:39
вот это у вас юношеская любовь:))сладкая:)) спасибо что зашли!
Aculina 20 сентября 2011, 07:14
а то   зато на всю жизнь аромат запомнился)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая