15.09.2011

Poiray

духи Poiray

Я не умею описывать ароматы и раскладывать ароматы по полочкам, но про эти духи не могу не написать, уж очень они меня зацепили своей необычностью.
Вот что написано про них на просторах интернета и на оф сайте:
Французская ювелирная компания Poiray («Пуаре») представляет свой первый парфюмерный шедевр – духи Poiray. Утонченная парфюмерная композиция начинается с чувственных, бархатных нот мандарина, абрикоса… в ее «сердце» — чувственная роза, нежный ландыш и благородный пион. Композиция раскрывается верхними нотами мандарина, абрикоса и сливы. Постепенно раскрытие происходит в нотах сердца — масле болгарской розы, фрезии, пионе. Завершается композиция Poiray шлейфом из атласского кедра, пудровых нот, белого мускуса. Флакон в точности воссоздает шедевр Poiray — кольцо из белого золота с розовым опалом, инкрустированным бриллиантами.

Аромат очень нежный, я бы сказала, что он больше подходит для молодых принцесс, чем для королев. На мне держится часов 8. Под конец на моей коже пахнет исключительно абрикосами. Для меня он абсолютно универсальный. Бодряще звучит утром и вдохновляет по вечерам. Очень люблю его за нежность и простоту. Аромат будто окутывает меня вуалью сотканной из положительных эмоций, ведь когда я слышу его на моих губах начинает играть загадочная улыбка. Ощущаю себя с ним королевской особо и никак не иначе.
Ношу аромат с июня месяца. Мой муж в восторге, хотя я очень удивлена, ведь он не хотел слышать никакой аромат на мне кроме пресловутого зеленого яблока от DKNY.

Цена: около 15 000 рублей за 30 мл (со скидкой в Ривгош около 12 000)

Единственный минус, фланкон очень не удобно носить в сумочке, точнее сказать вообще нереально. 1. он очень большой (хотя там всего 30 мл) 2. он может совершенно спокойно открыться, а этого я не пережила б

Hisja 15 сентября 2011, 16:15
Показали бы нам флакончик на фото, нам ведь интересно. Мы здесь все любим именно такие посты. А то как получается, пошла послушала в магазине и написала, нам хочется все увидеть
Barokedra 15 сентября 2011, 16:17
минутку- за маникюр не ругаться
Barokedra 15 сентября 2011, 16:30
приношу извинения за качество снимков, надеюсь теперь вы поймете, почему я взяла «готовый»
Hisja 15 сентября 2011, 16:58
Спасибо   ,собака смешная. Но правда было бы здорово, если бы Вы повозились с фотиком на солнышке и сфотографировали красиво и вставили в пост вместо фото из инета. Это на будущее  , к таким постам больше интереса   ++
Barokedra 15 сентября 2011, 17:16
у меня нет фотоаппарата сейчас. Я не гонюсь за всенародной известностью и не претендую на лучший пост рунета. Я просто хотела оставить небольшой комментарий о этих духах. В следующий раз обязательно все сделаю более качественно. Обещаю. )))
ЗЫ: в деревне Гадюкино дожди (это я про солнышко)
Christina_Guettler 15 сентября 2011, 17:09
стоимость высокая! ювелирная компания увлеклась дизайном и по привычке поставила цену как на украшение).
Никогда не слушала такой парфюм, даже не встречала в продаже. Спасибо за пост!
Barokedra 15 сентября 2011, 17:19
я сама этот парфюм нашла чисто случайно разглядывая в интернете новинки магазина Ривгош или Дуглас, сейчас уже и не вспомню. Цены на него там не было. Зайдя в магазин я поинтересовалась о наличии и стоимости данной диковины))) Протестировать в магазине мне его не дали, у них просто нет на него тестеров. Один флакон в одном магазине. Пройти мимо я не шмогла, любопытство. Я купила на Тульской.
LUANZA 15 сентября 2011, 17:15
Не знаю ни аромат, ни производителя, спсибо за знакомство.
P.S. Кольцо роскошное!!! И флакон тоже, люблю такие.
Barokedra 15 сентября 2011, 17:22
Не за что. Насколько мне известно на данный момент у этой ювелирной компании только эти духи. (но я могу ошибаться)
Parisienne 15 сентября 2011, 17:50
Я к нему давно «принюхиваюсь»- спасибо за пост!!! Интересно
yana89 15 сентября 2011, 18:07
хочу такое кольцо!
флакон шикарный
Lipochka1981 15 сентября 2011, 19:40
Флкон — произведение искусства, его срочно в музей! Красивое описание. спасибо!
Merlina 15 сентября 2011, 20:30
А мне флакон не понравился… слишком дешево и попсово выглядит за такую цену… хотя, может, концепция такая у производителя… надо будет обязательно попробовать — любопытно!
VictoriaChu 15 сентября 2011, 20:41
Слушала этот аромат, не вдохновил.Не вижу смысла покупать аромат(если вы говорите что он простой) за такую цену… Есть очень много красивых флаконов, по более приемлемым ценам и с более богатым ароматом. А уж что про селективы говорить, У них и вовсе простенький дизайн
barbie-brunette 16 сентября 2011, 12:36
оформление конечно идеально, и именно для принцесс — розовое, милое, девчачье
Anutka_79 02 октября 2011, 12:41
Честно говоря, удавилась бы отдать столько за 30мл парфюмерной водички.
Поздравляю Вас с покупочкой))) Интересно было посмотреть на «зверя»)))