Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.07.2011
2635

Ароматы в моей жизни

Приветик всем!!! Девушки, сегодня я познакомлю вас с моими любимыми запахами…
1.Начну сNaturelleYves Rocher, туалетная вода
это моя мини реклама)))))))))
Этот запах был подарен впервые мне год назад в канун моего дня рождения, компанией Yves Rocher… Когда я впервые вдохнула его, я чуть сума не сошла от восторга… Никогда еще прежде мне так не нравился аромат. В общем я влюбилась надолго… Этот флакон у меня второй, пользуюсь ими поздней весной и летом. Несмотря на то, что это туалетная вода, на мне аромат держится долго. Это очень свежий, нежный аромат. В нем есть цветочные и фруктовые ноты…
Головная нота: лимон, бергамот
Нота сердца: жасмин, зеленое яблоко, цветы персика
Шлейф: белый кедр, мускус
Оценка- 5+++
Цена-1900 р.
2. TENDRE JASMIN от Yves Rocher, парфюмерная вода
а у меня мини флакон 15 мл, очень удобно для сумочки
Нежный жасмин- это свежий и сияющий цветочный аромат. Балансируя на грани между невинностью и соблазном, этот женственный, яркий, нежный и сладостный аромат разбудит вашу чувственность…
Это лучший аромат, по моему, из этой серии ароматов у Yves Rocher… Создал его французский парфюмер Жак Кавалье… Аромат не на каждый день, я бы причислила его к ароматам для выхода в свет.Очень изысканный и элегантный парфюм.
Головная нота: аромат лепестков Жасмина, нежный запах цветов, собранных в Индии на рассвете, со следами росы, ночной свежести и прохлады. Плюс несколько капель Мандарина и Лимона.
Нота Сердца: аромат прекраснейшего из цветов — Жасмина сорта Грандифорум, яркий и солнечный.
Нота Шлейфа: объединяет в себе аромат Жасмина сорта Самбак, растущего в провинции Мадурай, и аромата Мимозы, необыкновенно медовый и эротичный.
Компоненты растительного происхождения: Жасмин Грандифорум и Жасмин Самбак, эфирные масла Мандарина, Апельсина и Лимона, Мимоза и абсолют Флердоранжа.
Оценка-5+++
Цена- 2500-50 мл, 750р- 15 мл
3.Eclat D'Arpege, Lanvin, парфюмерная вода
Да! и я тоже не устояла перед ними!!! Уже второй мой флакон!!! Этот запах невозможно не любить!!! Я открыла его нечаянно, этот парфюм носила моя знакомая, я узнала от нее чем она пользуется… Послевкусие этого парфюма, сводит меня сума!!!
Ноты: сирень, сицилийский лимон, цветы персика, глициния, пион, китайский османтус, зеленый чай, сладкий мускус, амбра!!!
Оценка: 5+++
Цена: 50 мл-1550р.
4.Dolce&Gabbana «Light blue», туалетная вода
Ну этот запах думаю известен всем, многим очень нравится… поэтому не буду многословна… Классический, женственный аромат для лета.
Основные ноты: сицилийский лимон, жасмин, фрейзия, земляника, яблоки гренни, мускус лайм, амбра, белая роза и кипарис.
цена: 2700-50 мл.
оценка: 5
5.Escada «Incredible me», парфюмерная вода
Аромат вобрал в себя современность и динамику Запада и чувственную красоту востока. От себя скажу, что аромат дерзкий и сексуальный… Ванильный ориентальный аромат с нотами клементина, жимолости, орхидеи, тирамису, ванили, сандала.Моя знакомая сказала, что этот аромат очень похож на Flora от Gucci, которым она пользуется.
Аромат клубов и ночной жизни! Больше подходит для холодного времени года.
Оценка- 5+
Цена- 1400- 30 мл.
6. Ну и наконец, мое последнее приобретение… обворожительный аромат от«Emilio Pucci» «Miss Pucci», парфюмерная вода
Начну с того, что раньше даже не знала эту парфюмерную линию… естественно, не обращала внимания. Но в последнюю мою покупку в летуаль, мне вручили пробник мисс пуччи, когда дома я его опробовала это был конец моему покою… я его так страстно захотела, как сумасшедшая просто))))))))все уши прожужжала родным… но к сожалению покупка все откладывалась… случилось непредвиденное, страшное… даже не хочу вспоминать… думала ничего светлого не ждет, но тут возникла просто идея фикс… я поняла, что как только я куплю эту водичку все образуется… ну а если и нет, то будет маленькая радость от покупки желанного предмета… и что вы думаете, реально, когда я купила парфюм, все образовалось! Так что по праву могу назвать аромат, приносящим удачу!!!.. Теперь я его наношу, каждый раз, когда немного грустно… он вселяет в меня уверенность и дарит улыбку… А чудесный шлейф очаровывает всех окружающих, которые признались, что от меня пахнет свежестью, как после душа… а от кожи исходит тонкий, ненавязчивый аромат цветочного сада…
Лично я могу заметить, что в этом аромате заявлено много довольно часто встречающихся компанентов… но я смею заметить, аромат уникален… он не похож не на один из известных мне ранее… кто то сравнил его с Light Blue от Dolce & Gabbana, но я с ними не согласна, он абсолютно другой… Думаю все же магнолия, которая входит в состав этого аромата, создает такой неповторимый шлейф.
Ноты: Цитрус, магнолия, жасмин, роза, цветы апельсина, ирис, кедр и мускус
Оценка: 5+++++++++++++++++++++++++…
Цена: за 75 мл -4300, со скидкой мне обошлись в 2800 вроде
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   94 поста   12 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Топ 3 мягких умывалки на лето в 2026
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Мой первый опыт контурной пластики губ
Мой первый опыт контурной пластики губ
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Японская классика для ежедневного макияжа глаз - Lunasol Skin Modeling Eyes, 02 Beige Orange
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом

Комментарии

Christina_Guettler 28 июля 2011, 16:44
спасибо за пост! мне важно было про последний прочитать, но кроме пирамиды и страстного желания купить я ничего не почерпнула…
кстати, Вам легко дарить парфюм) в каждом из указанных есть цитрус и почти везде жасмин.
Marlena 28 июля 2011, 16:56
Спасибо, понимаете… я не стала опять писать о нем, т.к. мисс пуччи уже был тут представлен
Marlena 28 июля 2011, 17:00
ну не только цитрус и жасмин, мне очень нравятся цветы персика и мускус в парфюме  
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Uji 28 июля 2011, 17:21
Eclat D'Arpege от Lanvin я просто обожаю. Он постоянный житель моей полочки в течение нескольких лет.   Ни один аромат мне так не нравится, как этот.)
Marlena 28 июля 2011, 17:27
Согласна, он просто супер!!! А главное цена доступная!!!
Uji 28 июля 2011, 17:29
Ага, это не может не радовать.) + держится долго)
man_i_ya 28 июля 2011, 17:56
за мисс пуччи+1) у меня был флакон 30мл, изза нестойкости быстро закончился, не знаю буду ли повторять. но он мне очень нравился!!! причем только мне, окружающие, по большей части, не разделяли моих восторгов
Marlena 28 июля 2011, 17:58
почему не стойкий? у меня очень стойко держаться… вы брали в спец маге или в интернете?
Marlena 28 июля 2011, 17:59
А у меня наоборот одни восторги пока
Marlena 28 июля 2011, 18:04
я имею ввиду среди знакомых, всем пока нравится
MissDior 28 июля 2011, 18:09
Не люблю цветочные ароматы, но TENDRE JASMIN от Yves Rocher очень понравился. Такой дорогой аромат, очень женственный. А вот Dolce&Gabbana «Light blue» показался очень простеньким. Хотя я фанат свежих ароматов (это мой маст хэв).
Marlena 28 июля 2011, 18:20
да,Dolce&Gabbana «Light blue», кажется простоватым… но летом мне нравится его использовать… очень ненавязчиво звучит
MissDior 28 июля 2011, 19:15
На лето он идеален, а то ведь сейчас (в такую духоту) некоторые восточными ароматами умудряются пользоваться.
Я сейчас купила маскино фани, тоже свежий цитрусовый аромат.
Marlena 28 июля 2011, 19:24
Хороший аромат! Да… народ любит нас порадовать)))))особенно в толпе, когда жара… очень приятно дышать удушающим запахом восточных пряностей  
WhiteCamomile 29 июля 2011, 13:58
Настя, спасибо за пост! Мини-реклама шикарна-можно смело в глянцевый журнал публиковать!
Очень интересно описан последний аромат-обязательно послушаю его!
Marlena 29 июля 2011, 14:38
Спасибо большое!!!  
Teana 02 августа 2011, 15:35
Жасмин от Ив Роше тоже очень люблю! А вот Натурель чтото никак.
TheOne 11 сентября 2011, 00:49
Escada «Incredible me» при затесте на бумажечке(я их так называю) мне просто голову снес, так сильно понравился, ходила несколько дней с этой бумажонкой и внюхивалась!)) А как на кожу нанесла… на теле не раскрылся абсолютно, запах мне напоминал какое-то ароматное мыло, так жаль((
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...