Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2011
1764

Женские духи Salvador Dali Eau de Rubylips

Всем привет)
Решила рассказать о приятном аромате туалетной воды Salvador Dali Eau de Rubylips

От производителя: Eau de Rubylips — фруктово-цветочная композиция, более свежая версия аромата Rubylips. В многогранный шлейф этого яркого, сладковатого и одновременно свежего парфюма вплетены бодрящие цветочные ноты и фруктовые нюансы, которые оттеняются тонкими акцентами мускусных и древесных нот. Основные ноты: роза, ананас, хлопок, мускус, древесный аккорд.

Мое мнение: Запах очень притягательный, не навязчивый, не резкий, создает приятные ощущения, аромат свежий, с легкими сладкими нотками. Нежный, не приторный, подходит для любого времени года, обладательницы этого аромата получат множество комплиментов и похвалы.
Отдельный плюсик упаковочке, стеклянная баночка с одной стороны, и выгравированные губки на матовом стекле с другой стороны.


Цена: 850 рублей
Оценка: 5++++(запах волшебный, куплю еще)
Использование: 5 месяцев

Спасибо за внимание) Ко мне на ты)

Лучшее за месяц

Комментарии

Jenya 27 июля 2011, 14:31
у меня были такие давным-давно. запах очень нравился. потом подружка разбила уголок от флакона, но пользоваться можно было. наверное еще бы купила. запах и вправду не навязчивый.
Aleksanda 27 июля 2011, 14:34
Да это тот запах, который можно купить несколько раз, который не приедается.
Christina_Guettler 27 июля 2011, 14:40
Александра, ну почитайте же правила и справку… как добавлять комментарии
Pushina 27 июля 2011, 15:07
Меня данный аромат совсем не зацепил. Очень быстро надоел, стоял комом в горле, пожалела, что приобрела!
Natali80 27 июля 2011, 15:39
Очень политкорректный, свежий, водный аромат, правда стойкость хромает. Это лето с удовольствием провожу с ним и с Chanel Cristalle Eau Verte.
Marmeladkitty 27 июля 2011, 16:40
У меня был когда-то давным давно, очень вкусный, свежий и легкий аромат. Я весной о нём вспоминала, хотела взять, но решила что я столько всего еще не провобала, и пошла к другому стенду.
Maryasha 29 июля 2011, 21:11
Старый добрый друг на теплое время года. Женственный и ненавязчивый.