19.07.2011

Romance Ralph Lauren

Romance Ralph Lauren — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Romance выпущен в 1998. Парфюмер: Harry Fremont. Romance — настоящее воплощение женственности и чувственности, любви и счастья, романтики первой любви и очарования юности. Ralph lauren romance уносит Вас в утрениий сад, в котором на лепестках роз еще не высохли капельки росы, солнце уже встало, начинается новый день, который несет с собой новые перспективы и возможности. В этой женственной композиции, постороенной вокруг аромата розы, гармонично сочетаются искрящаяся свежесть цитрусовых нот, прохлада цветка лотоса, нежность фиалки и лилии и теплота древесных оттенков. Верхние ноты: имбирь, ромашка, цитрусы, желтая фрезия и роза

Ноты сердца: лилия, гвоздика, белая фиалка и лотос

Ноты базы: Экзотические древесные ноты, пачули, дубовый мох и белый мускус

Стиль флакона сама нежность и простота — четкие грани и манящий светло-розовый цвет. Венок аромата сплетен из начальных нот: ромашки, розы и желтой фрезии, чуть позже появляется островатый привкус имбиря и лимона. Когда начинают звучать ноты сердца — лилия, фиалка, лотос — аромат приковывает к себе всё внимание, завораживает и удивляет своей чистой, кажется я слышу каждый цветок отдельно, и в то же время вдыхаю аромат цветущего сада, залитого солнцем, теплый запах пачули и мускуса придаёт ему оттенок сырого мха и благородной древесины. Это очень устойчивый аромат, но его присутствие не раздражает, а согревает.
Духи — загадка. На мой вкус аромат красивый и дорогой. Создаёт романтичное настроение или даже сексуальный характер — это шепот любимого и его горячее дыхание рядом, от которого бегут мурашки.

Цена:
EDP 50ml — 60евро

prima 19 июля 2011, 14:06
судя по описанию, как раз то, что я сейчас ищу! надо попробовать.спасибо!
Fuchsia 19 июля 2011, 14:09
Надеюсь понравится! Аромат не растиражированный.
Bosanogka 19 июля 2011, 15:10
Никогда не встречала, а возможно просто не обращала внимания.спасибо за информацию, при встрече с ним обязательно послушаю
Fuchsia 19 июля 2011, 15:16
Мне его подарили, раньше о нём тоже не знала!
Nastasiya 19 июля 2011, 18:13
Спасибо за пост! У меня тоже был такой аромат, только очень давно. Покупала его одновременно с Blue от Ralph Lauren. Blue как раз только вышел (это был 2004 год), а Romance уже считался классикой (ну во всяком случае по мнению консультантов мальтийского Дюти Фри). Очень любила эти два аромата, использовала до последней капли, а вот Blue купила даже во второй раз причем уже в самом большем объеме, но он у меня совершенно больше не пошел, отдала в итоге подруги.
Fuchsia 19 июля 2011, 18:21
Приятно, что зашли! Мне нравится, аромат! Это мой второй от Ralph Lauren(про первый тоже пост пишу).
A_nastasi_a 19 июля 2011, 20:10
Хорошо описали) захотелось послушать
Fuchsia 19 июля 2011, 20:17
Помочь не могу, запахи пока посылать не научились
IntuitioN 19 июля 2011, 21:09
описание ооочень, лимон, лилия, фиалка, пион любимые ноты, обязательно послушаю этот аромат!
Fuchsia 19 июля 2011, 21:15
Цветущий рай!
Merlina 21 июля 2011, 11:20
А этот, не мой по пирамидке: не люблю имбирь, ромашку, лилию и гвоздику. Хотя все надо тестить. Иногда производители так красиво обыгрывают те или иные нотки, что диву даешься. База должна быть хороша…
Fuchsia 21 июля 2011, 11:52
Спасибо за мнение!