27.12.2020

Наконец-то я нашла их....фавориты парфюмерии 2020

Всем привет! В парфюмерии я полный профан, совершенно ничего не понимаю в пирамидах, аккордах и.т.д. И вообще с ароматами у меня сложные отношения, могу носить их только осенью и зимой, кроме этого ароматы меня всегда начинают быстро раздражать. Так было до 2020 года, в этом году я нашла свои ароматы. Описания ароматов взяты со всем известного сайта, затем описаны личные ощущения.

JIMMY CHOO Eau de toilette — принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: груша, зеленые ноты и имбирь; средние ноты: Таифская роза и орхидея; базовые ноты: древесные ноты и Виргинский кедр.

На себе чувствую орхидею очень явно, затем зелёные ноты. Грушу и имбирь не ощущаю совершенно.

Этот аромат не надоедливый, сидит очень близко к коже, шлейфа совершенно нет.

Лёгкий и нежный, свежий, не сладкий, не слишком цветочный (обычно цветочные ароматы меня начинают душить). В нём всё для меня в меру. Он не необычный, это классика на каждый день. На коже держится около 5 часов, что говорит о том, что он не стойкий, но меня это не беспокоит, мне хватает, возможно, если бы он держался дольше, то я поменяла бы своё мнение о нём.

Just Rock! for Her Zadig & Voltaire — принадлежит к группе восточные цветочные. Верхние ноты:

жасмин, тубероза; средние ноты: ваниль, ладан; базовые ноты: древесные ноты; представлены ароматом пачули, мха и зелени.

На себе чувствую ваниль (у неё не главная роль, не сладкая, ненавязчивая), пачули, древесные ноты. До этого аромата не могла терпеть запах ванили, именно классической: приторной и надоедливой. Здесь она совершенно другая. Она дополняет, не выбивается в лидеры.

Вначале немного сладкий, затем более древесный. Шлейфит сильно, отдаёт горелыми деревяшками. На моей коже держится долго (пару дней точно). Даже после душа я его чувствую на себе.

Сейчас я постоянно с этим ароматом, что удивительно, даже спать могу в нём. Он окутывает своей теплотой и согревает, очень поднимает настроение. Очень уютный. Зима для него идеальна. Окружающие дарят комплименты этому аромату, говорят что он — это 100% я, я склонна им верить. Пока что я в него влюблена.

Желаю всем хорошего настроения.🤗

Stamina 27 декабря 2020, 19:27
Обожаю туалетку от Джимми Чу — такая яркая, свежая и взрывная волна радости и позитива. В одном ключе с туалеткой In Red Armand Basi.
Alexandra007 27 декабря 2020, 19:59
очень импонирует бренд джимми чу. мне вроде бы понравилась версия Флораль.
вы бы отделяли текст 1 парфюма от другого, текст немножко скучковался;)
Cypre 28 декабря 2020, 10:53
Джимми типичный представитель масс люкса в парфюмерии но есть в нем магия! И харизма! Ношу его периодически запоем, люблю
RitaMix 29 декабря 2020, 11:15
В этом году я тоже приобщилась к JIMMY CHOO, только у меня парфюмированная версия. Очень интересный аромат, и вызывает у меня устойчивые положительные эмоции. Ношу с удовольствием))