25.10.2020

Juliette has a gun Musc Invisible - “Невидимый мускус» аромат с уловкой

«Никогда и никому не позволяла видеть себя насквозь...» Билли Айлиш.

Сразу оговорюсь, что это моя первая Джульетта, но точно знаю, что не последняя.

Этот аромат играет со мной в прятки. Первое время я вообще не понимала — от меня пахнет или нет?

И со мной такое впервые! Я конечно была наслышана о магии и необычности ароматов от создателя этого дерзкого бренда Романо Риччи, но не ожидала, что аромат настолько меня влюбит в себя, своим изначальным равнодушием...

Вот, что пишет создатель: « Мускус — это основная базовая нота в парфюмерной палитре, но я поставил себе задачу создать аромат, в котором мускус раскроет все своё соблазнительное и шелковое звучание уже в верхних нотах».

Верхние ноты: Абсолю жасмина

Ноты сердца: Цветок хлопка

Базовые ноты: Белый мускус

И у него это получилось. Аромат Musc Invisible получился легким, воздушным, в котором я слышу звучание цветка хлопка и ненавязчивое, не выпирающее звучание жасмина. Аромат на первый взгляд кажется прозрачным и приглушённым, но в этом и заключается парфюмерная уловка...

Затем, попадая на кожу, запускается необратимый процесс загадочности и игры, в которую «втягивает» этот аромат… играя тонко, практически незаметно, в запястье хочется уткнуться  носом и быть уверенным, что Джульетта по прежнему здесь… хотя  у меня создаётся впечатление, что это «аромат без аромата» или я его просто на себе не слышу...

Но, самое интересное, что его слышат другие… и не понимают, от кого это так соблазнительно пахнет?) но я то знаю)

Аромат пульсирует — то появляется, то замирает...

Для меня это интимный аромат, близкий к коже.

Аромат чистой, разгоряченной страстью, кожи, заставляет о себе думать, вслушиваться в себя...

На ум приходит фраза: «Чем тише говоришь, тем хочется тебя услышать»

Вот это как раз тот самый случай, когда аромат не громкий, подобно шёпоту, влюбляет и возбуждает постепенно, но прочно. Играя хрупкими чувствами и сводя с ума своей простотой, чистотой и невинностью...

Этот аромат идеально вписывается под все образы: начиная от белой футболки и удобных джинсов, до вечернего платья и красной помады. Но я бы предпочла остаться только в нем — что я, собственно говоря и делаю, наношу после душа на чистое тело и выхожу в одном полотенце и улыбаюсь, так как я то знаю, что теперь не только у Джульетты есть «пистолет», но и у меня! И я теперь вооружена и опасна: нежностью, женственностью и сексуальности у меня полная обойма!

Обязательно попробуйте это орудие соблазна, так как оно, подобно Молекуле раскрывается на каждой коже по разному!

Пару слов о флаконе: на фото он кажется чёрным, но на самом деле в нем градиент от чёрного до синего, уходящего в прозрачность, подобно нежным волнам, символизирующие тайну, скрытую в этом аромате. Очень красиво сочетается с графичными надписями серебряного цвета.

Год создания — 2020

Парфюмер — Романо Риччи

Концентрация — eau de parfum

Объём — 100 ml

Цена без скидки: 9200₽

Срок использования: более 14 дней

Оценка: 10/10

Знаю, что у бренда есть поклонники, и я теперь в их числе-поделитесь своими находками и впечатлениями!

И как вы относитесь к мускусным ароматам?

annvermilion 25 октября 2020, 19:04
О, да! Как в кассу этот обзор. Я облизываюсь на него с момента выпуска
Спасибо за описание
tatiana_taran888 25 октября 2020, 19:10
Рада, что прочитали обзор! Обязательно познакомьтесь с этим ароматом, он с одной стороны прост, а с другой стороны действительно уникальным получился!
tatiana_taran888 25 октября 2020, 19:11
И да! Буду рада, если потом поделитесь своим впечатлением   от знакомства с новинкой!)
eBnadzor 25 октября 2020, 19:19
В моей коллекции — Lady Vengeance ♥️ Роскошный и очень чувственный аромат, просто секс в чистом виде…
tatiana_taran888 25 октября 2020, 19:56
Вау! Я такие ароматы люблю!) вы писали отнёс пост? Интересно было бы прочитать о нем
eBnadzor 26 октября 2020, 07:33
В черновиках пока😁 но пост обязательно будет 💯
tatiana_taran888 26 октября 2020, 13:16
Тогда я буду с нетерпением ждать выхода вашего поста) сообщите пж мне об этом, хорошо?
eBnadzor 26 октября 2020, 14:47
Обязательно)
tatiana_taran888 26 октября 2020, 20:20
Я зашла к вам на страничку! Описание вас самой просто🔥жду поста с удвоенной силой💪
eBnadzor 27 октября 2020, 08:10
Спасибо, мне очень приятно!☺️ Постараюсь не разочаровать))
tatiana_taran888 27 октября 2020, 11:58
Уверена в этом на 100%🔥
Yana1712 25 октября 2020, 20:50
У меня тоже есть Lady Vengeance. Многовато розы — для меня, но в целом нравится, хотя и не влюблена в него. Отдельно хочется отметить оформление. Интересно потестить новый аромат, очень красиво описан в посте.
tatiana_taran888 25 октября 2020, 20:59
Яна, спасибо,) рада, что вам понравилось описание) я просто сейчас под острым вдохновением от аромата, поэтому пост получился именно таким!) я кстати люблю розу в ароматах, поэтому присмотрюсь к lady Vengeance, так как на моей коже Роза красиво звучит🌹
eBnadzor 26 октября 2020, 07:33
Если любите розу — могу посоветовать Kilian Kisses don’t lie) Шикарнейшая болгарская роза, очень красивая, я бы даже сказала — царская🌹 и шоколад)
tatiana_taran888 26 октября 2020, 08:54
Спасибо огромное за рекомендацию) я как раз третий день изучаю Господина Киллиана, а то хожу кругами вокруг него, но думаю, что сколько можно ждать подходящего момента, чтобы обзавестись шикарным ароматом👌 Во вторник буду в ЗЯ и сделаю затест на коже обязательно🥰
eBnadzor 26 октября 2020, 09:56
Рада, что мой совет оказался в тему) Ещё можно Kilian Rose Oud, очень хороша на осень 🍂 Такая взрослая, чуть маслянистая, с легким алкогольным нюансом. Будто носом уткнувшись в огромный букет тёмно-бордовых роз 🥀
tatiana_taran888 26 октября 2020, 14:58
ооо!) это точно моя тема! Я люблю на осень такие ароматы👍 Завтра составлю список для затеста!) беру с собой книгу и буду подписывать и складывать между страничками))) чтобы дома, с «чистым» носом ещё раз все переслушать)
eBnadzor 26 октября 2020, 07:33
Кстати, к Lady Vengeance «приложил нос» Франсис наш Кюркджян)) За что ему огромный респект 👍🏻 Lady очень отличается от всех остальных Джульетт)
tatiana_taran888 26 октября 2020, 15:07
Все! Решено, завтра обязательно послушаю этот аромат!) столько уже наслышана об этом роскошестве👌Спасибо🌹
eBnadzor 26 октября 2020, 20:14
Поделитесь потом впечатлениями, пожалуйста)
tatiana_taran888 28 октября 2020, 08:31
Доброе утро) вчера ездила в ТЦ Метрополис, зашла в молекулу, именно Lady Vengeance не было-разобрали, так как у них сейчас бешенные скидки до конца месяца ((( так что послушать не удалось! Но, я очаровалась их розовым флаконом Lipstick-ну прям очень интересный аромат👌Вообщем Джульетта меня очень даже впечатляет👍
eBnadzor 28 октября 2020, 21:04
Теперь и я хочу попробовать Lipstick ☺️ Почитала описание пирамиды — заинтересовал ещё больше😁
tatiana_taran888 29 октября 2020, 11:16
Да) я тоже влюбилась) аромат очень женственный и сексуальный🥰 не даёт мне покая теперь)
Yana1712 26 октября 2020, 12:35
А мне всегда приятно похвалить отличный пост :). Если любите выраженную розу в парфюмах, то из ниши можете потестить Serge Lutens «La Fille de Berlin», а из люкса Stella McCartney «Stella». У последнего, кстати, высокий рейтинг среди парфюмоманьяков на известном сайте, где они тусуются.
tatiana_taran888 26 октября 2020, 16:21
Спасибо)🌹 так приятно, когда труды и старания нравятся👍 «Девушку из Берлина» тестила года три назад-почему-то не смогли подружиться((( душноват для меня оказался… а к последнему, люксовому завтра подойду обязательно (если он будет в ЗЯ)
eBnadzor 26 октября 2020, 07:33
Согласна, оформление на высоте, нестандартное) Я в этом тубусе храню кисти))
Yana1712 26 октября 2020, 12:37
Боюсь показаться занудой, но я Вам очень рекомендую хранить все духи в коробках, если только они не стоят в темных шакафах или ящиках комода.
eBnadzor 26 октября 2020, 14:47
Именно так и храню, в шкафчике)) и не ношу флаконы с собой, во избежание перепадов температуры) с собой — атомайзеры)
Yana1712 26 октября 2020, 15:03
Ну, тогда мы с Вами единомышленники по этой части ))
eBnadzor 26 октября 2020, 20:14
Рада встретить родственную парфюмерно-озабоченную душу!))
tatiana_taran888 14 ноября 2020, 14:46
Согласна) с дизайном конечно угадали на 100%, теперь и я тубусу нашла применение-спасибо за идею👍
H_Cara 25 октября 2020, 19:35
Я ужасно хотела Mad Madame, а когда попробовала, чуть не умерла.   Вообще не то, чего ожидала, показался компотом обыкновенным. Хорошо, что не купила без затеста такой флаконище. Ещё был Into The Void, который мне тоже не понравился. Отдала маме. А в прошлом году поняла, что дело было в орхидеях, с которыми я тогда вообще не дружила. Сейчас бы протестировала этот парфюм, думаю, мнение было бы совсем другим.
tatiana_taran888 25 октября 2020, 19:58
Да, я уже в который раз поняла, что все нужно тестировать на себе и без затеста и разноса не беру ароматы, иначе больше всего не хочу разочаровываться в своих ожиданиях…
tatiana_taran888 25 октября 2020, 19:59
Мая мама мне кажется радуется, когда мне что-то не подошло!) Ваша тоже?
H_Cara 26 октября 2020, 06:28
Ну вроде ручки не потирает.   У неё есть самый любимый аромат и направление, так что я всегда сначала показываю ей, что у меня есть. Черный Narciso Rodriguez, например, нам обеим не понравился (получила миниатюру в магазине), ушёл к моей подруге.)
tatiana_taran888 26 октября 2020, 08:12
Ой, у меня с Родригисом тоже любви не случилось, хотя я делала несколько подходов, но увы- пахнет «котами» и все тут(((( а моя мама не консерватор и любит побаловать себя новыми ароматами, которые перепадают ей от меня)))правда расходует их очень экономично, но это наверно уже не изменить! Мамы есть мамы☺️
honey_budger 26 октября 2020, 11:09
Ну если родригес Вам пахнет котами, то джульета правда должна быть ичезающей. Спасибо за обзор, пойду тестить, ато все круги нарезаю)
И это любимое дело — войти в облако парфюма после душа! Правда сейчас после душа меня прям за кабиной ожидают два карапуза, надо потренировать команду: дети, разойтись!
tatiana_taran888 26 октября 2020, 11:39
Ааа) как вы классно сказали: потренировать команду!))) да!) я теперь окончательно загорелась познакомиться с Джульеттой из роз🌹 а вдруг зайдёт!) прикуплю тогда ещё один «пистолет»))) ну так, на всякий случай😂
eBnadzor 26 октября 2020, 14:46
Анималику придают парфюмам ноты меда, черной смородины и апельсина😁 Но многое зависит от типа кожи — холодная или горячая. У меня, например, холодная; Родригез в моем парфюмерном топе с момента их появления) и «котики» не посещают😉
tatiana_taran888 26 октября 2020, 19:18
У меня тоже холодная кожа) и как же я хотела влюбить в себя Родригеса, кто бы знал!) я к нему в разное время года подходила, но увы((( вместо любви, секса и страсти, он мне «дарит котов»😭
eBnadzor 26 октября 2020, 20:15
Как жаль!..
tatiana_taran888 26 октября 2020, 21:01
Да!) и мне) хотя если подумать, бесконечность мира парфюмерии готова осчастливить абсолютно всех!))) благо есть из чего выбирать, согласны?)
eBnadzor 27 октября 2020, 08:10
Подпишусь под каждым словом!)
tatiana_taran888 27 октября 2020, 15:50
Да, я сама была в шоке((( столько хвалебных отзывов, а на мне коты((((
murka-ksy 25 октября 2020, 21:26
О, у Джульетты есть прекрасные ароматы. Да и сама марка мне очень импонирует. Я хочу офлаконится Not a Perfume  .
Татьяна, спасибо за знакомство! Увлекательно рассказала, нужно теперь обязательно понюхать новинку.
tatiana_taran888 25 октября 2020, 21:56
О да! Я теперь тоже хочу продолжить знакомство с этой романтичной особой Джульеттой!) ароматы потрясные, судя по моему «скромному» и невинному мускусу! А у тебя ещё нет ни одного флакона?
murka-ksy 26 октября 2020, 14:57
Пока ни одного флакона ((
tatiana_taran888 27 октября 2020, 19:40
Значит нужно срочно исправлять ситуацию👌И пополнять свою коллекцию🥰
murka-ksy 27 октября 2020, 21:49
Я только ЗА появление новых флаконов на своей полке
cuba_libre 25 октября 2020, 23:22
Пост, полный соблазна 😉 очень атмосферный рассказ, вас легко и приятно читать 👍🏻 Обязательно послушаю при возможности!
tatiana_taran888 26 октября 2020, 11:59
Спасибо) так приятно) написала кстати на одном дыхании) тот самый случай, когда и аромат и пост-хорошо пошли👍 Буду рада, если потом поделитесь своим впечатлением после затеста)🥰
Tanushaka 26 октября 2020, 00:59
Спасибо! А жасмин там сильно слышен?
tatiana_taran888 26 октября 2020, 12:21
Всегда пожалуйста 🌹 рада, что прочитали) нет, жасмин не ярко выражен, в целом аромат пахнет сексуальностью и чистотой) без ярко выпирающих нот👌
Ellesh 26 октября 2020, 02:08
У меня от Джульетты только Мммммм… в отливанте, понравился люто, купила бы в полноразмерке, но на мой нос он похож на Нину Ричи Экстаз которой у меня еще пол флакона, но Джульетта понравилась все же больше. В целом очень интересные у них парфюмы, на любителя, но интересные
tatiana_taran888 26 октября 2020, 18:21
Я завтра послушаю ваш) как раз зайду в молекулу и там представлены все ароматы от Джульеты-оторвусь по полной!) и походу усну с блоттерами в обнимку🥰 так как мне уже столько крутых ароматов порекомендовали👍
tatiana_taran888 28 октября 2020, 13:31
Докладываю о своём забеге в Парфюмернуюю территорию) Мне вчера удалось вдохнуть Мммм… очень интересный, записала в свой лист хотелок, но так же увидела Розовый флакон lipstik и прям влюбилась в него) теперь я вам рекомендую его послушать!)
Ellesh 28 октября 2020, 14:23
О как, оперативно вы)
До вашего тоже попробую ручки дотянуть, авось понравится)
tatiana_taran888 28 октября 2020, 14:45
Да) решила не затягивать и сделать все по горячим следам и эмоциям!) попробуйте-расскажите потом и про «Невидимый мускус» и про Lipstiks, хорошо?
Ellesh 28 октября 2020, 17:56
Увы это будет не скоро, я сейчас не в Ростове, а тут нет магазинов с Джульеттой что бы затестить, разве что если к новому году соберу заказ из отливантов   но да, если получится попробовать, расскажу как оно
tatiana_taran888 28 октября 2020, 18:39
Ну да) когда магазинов нет и нет возможности потестить вживую, то отливанты в таком случае очень выручают👍
Si_si 26 октября 2020, 14:46
Спасибо за отзыв! соблазнительно рассказали )
Туфли красивые.
tatiana_taran888 27 октября 2020, 08:16
Спасибо большое) это все вдохновение так подействовало) пост написала на одном дыхании
tatiana_taran888 27 октября 2020, 08:17
Вы не поверите, но туфли одолжила у подруги для кадра) которые она купила 2 года назад и до сих пор ни разу не надела)