Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.05.2020
3260

Трогательный и чистый Wild Bluebell Jo Malone London


Справочная информация:


Wild Bluebell Jo Malone London – аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные зеленые.


Выпущен в 2011 году.


Парфюмер: Christine Nagel.


Верхние ноты: колокольчик, гвоздика.


Средние ноты: жасмин, ландыш, шиповник.


База: мускус, амбра.

Я не являюсь знатоком парфюмерии, но какое-то время назад активно ею интересовалась. Постоянно слушала в магазинах все подряд, следила за выходом новинок и много чего хотела себе в коллекцию, но постепенно это увлечение поутихло. В последние пару лет меня практически ничего не трогает из того, что появляется на парфюмерном рынке. Но иногда все же встречаются редкие ароматы, которые западают в сердце.


Когда я впервые пару лет назад подошла к стенду марки Jo Malone и познакомилась со всеми ароматами, для себя я выделила только два из всех. Это были Wild Bluebell и Wood Sage & Sea Salt. И после знакомства я тестировала их каждый раз, когда была в магазине. Я долго решаюсь на такого рода покупки. Хочется, чтобы аромат действительно был любимым и радовал тебя до последней капли. Гораздо больше я склонялась к Морской соли, но этой весной захотелось окутать себя особой невероятной нежностью. И Дикий колокольчик оказался тем самым...

Раньше я пыталась вычленять в аромате отдельные ноты, но, скажу честно, у меня это плохо получалось. Сейчас я отбросила это и просто воспринимаю аромат как целое, и если аромат мне нравится, я наслаждаюсь им.


Wild Bluebell – аромат особенный. Для меня. Раньше я ничего подобного не встречала. Он будто волшебный. Легкий и чистый. Очень трогательный. Светлый.


На протяжении всего времени он звучит для меня одинаково, не могу сказать, что он сложный, скорее простой, но это ему только в плюс. Он подкупает другим. Своей неповторимой прохладной нежностью. Он не надоедает в течение дня. От него не болит голова и не устает сознание.

Если говорить о стойкости, то на удивление на мне он держится хорошо. 3-4 часа. Для меня это оптимальное время, так как я предпочитаю обновлять аромат по желанию. Да и для версии одеколона это отличный результат, мне кажется. Если же наношу его на одежду, то отголоски аромата улавливаю и на другой день. Но больше предпочитаю наносить его на кожу.

Ассоциации: они логичны и просты. Это волшебный лес, где хрупкие маленькие феи выглядывают из-за нежных голубых цветов. Где даже днем в летнюю пору прохладно и свежо. Где воздух напоен ароматами цветов. Этот аромат дает тихое ощущение счастья. На душе становится светлее. И хочется верить в чудеса и уметь видеть необычное в простых вещах.

Бесконечно женственный и трогательный.


Аромат выпускается в трех объемах: 30, 50 и 100 мл.


Цена: за 30 мл 4100 рублей.

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 26 мая 2020, 15:20
Красивые фото и описание, спасибо. У меня есть похожий Bluebell Penhaligon’s и он чуть душноват и более пудровый, очень тихий. В Jo Malone свежести все же больше :)
Shinkirou 26 мая 2020, 19:04
И Вам спасибо за внимание к посту!  
С Bluebell Penhaligon’s не знакома. Осмелюсь предположить, что для кого-то даже и Дикий колокольчик от Малон может показаться душным. )
Alexandra007 26 мая 2020, 16:13
тоже из всего малон выбрала бы Колокольчик! очень красивое описание  
Shinkirou 26 мая 2020, 19:04
Спасибо!  
OSen 26 мая 2020, 16:22
Когда-то, при первом затесте он мне очень понравился, и потом пару лет я все его хотела, но как-то не случалось. И вот решила вернуться к нему в этом году, и очень удивилась, насколько он стал «не моим», как кардинально у меня поменялись ароматные предпочтения)) Недавний пост про кожу и дерево говорит сам за себя.
Есть миниатюрка колокольчика, и этого мне хватит))
Пост красивый!
Shinkirou 26 мая 2020, 19:06
У меня тоже так было несколько раз, когда ходишь вокруг аромата пару лет, и пока соберешься купить, любовь к аромату проходит. )
Спасибо большое!  
Awerina79 26 мая 2020, 17:26
«Дикий колокольчик» очень люблю. Для меня это аромат зеленой травки. Легкий, свежий и бодрящий аромат. Спасибо Вам за пост.
Shinkirou 26 мая 2020, 19:07
А мне все же пахнет именно цветами и волшебным лесом.  
И Вам спасибо, что читаете.
Наталия Никонова 26 мая 2020, 17:26
Один из моих любимых Малонов, очень нежный и звонкий!
Shinkirou 26 мая 2020, 19:09
Вот и мне он пришелся очень по душе!  
mari_amell 26 мая 2020, 19:35
Ваши фотографии — невероятно эстетичные, такие сочные и живые! Пост прочитала на одном дыхании! Тоже очень люблю этот аромат: такой нежный, весенний и волшебный. Мои впечатления очень сходятся с вашими)) Сразу захотелось достать с полочки и нанести)
Спасибо за замечательный обзор!  
Shinkirou 26 мая 2020, 20:02
Здорово, когда есть совпадения в ощущениях! Особенно в восприятии аромата.  
Рада, что пост понравился.  
NastyaCherry 27 мая 2020, 16:15
Впервые прочитав пост о парфюме, мне захотелось побежать в магазин и самой попробовать этот аромат) спасибо за пост🌺
Shinkirou 28 мая 2020, 09:53
Благодарю. Будет возможность, послушайте, вдруг понравится.  
Diana-Nathalie 28 мая 2020, 00:01
Фотографии — прекрасны. Гармония в простоте и чистоте. Он давно у меня в виш-листе на затест, но как-то забываю.
Shinkirou 28 мая 2020, 09:55
Спасибо большое, Наташ!   Послушай, как будет возможность. Он интересный.
Elenina87 28 мая 2020, 08:29
Прекрасный пост! Уже второй раз за очень короткое время читаю отзыв на этот аромат — как появится возможность, то сразу его потестирую.
А он все же свежий?
Shinkirou 28 мая 2020, 09:57
Спасибо! Рада, что пост понравился. )
Для меня аромат свежий. Хоть он и цветочный (даже можно сказать белоцветочный), но он и какой-то прохладный одновременно.
Diana-Nathalie 28 мая 2020, 20:36
Вот этим и привлек.