17.05.2020

Мое детство соткано из аромата маминой выпечки и леденцов. Missoni (2015) Missoni

Девочки, всем доброго времени суток! :)

Сегодня я готова рассказать вам о чудесном, очаровательном, очень своеобразном аромате от маркиMissoni (2015) Missoni.

Группа: Цветочные фруктовые

Объем, мл: 30

Концентрация: Eau de Parfum

Производство: Италия

Стоимость: около 3000 руб.

Верхние ноты: Бергамот, Итальянский лимон, Цитрон и Груша

Средние ноты: Жасмин самбак, Петалия (вещество с запахом пиона) и цветочные ноты

Базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Амброксан.

Аромат очень яркий, жизнерадостный, сочный, искренний, благородный, сладковатый, но в тоже время воздушный и легкий!

Его невозможно разделить на отдельные ноты, это самодостаточная, неделимая, уникальная композиция! Я очень ценю такие парфюмы, которые неповторимые, которые хочется вдыхать постоянно и наслаждаться ими.

Флакон аромата выполнен в шикарном исполнении! Этот перетекающий градиент цвета, сочетание голубого, красно-малинового оттенков словно дарит нам яркие, радостные моменты в жизни, намекая на то, что нужно обладать счастьем и теплым светом внутри себя, быть всегда в хорошем настроении!

Missoni — это яркий, эффектный аромат, напоминает сочные брызги яблочно-грушевой мякоти, кислинку красных ягод (кстати их нет в пирамиде, но я чувствую). Для меня это что-то родное, близкое, ностальгия из детства, где-то я уже слышала этот вкусный, неимоверно богатый аромат… Он сладкий, но сладость такая мягкая, утонченная, не выбивается на первый план, она скорее обволакивающая и очень нежная!

Аромат слегка леденцовый, звенящий, очень хрустальный, немного лимонадный, как будто рассыпали много-много карамели «Дюшес», а сверху добавили густой, лимонадный сироп.

Еще ассоциации с парфюмом — это ароматный домашний грушевый пирог с добавлением горьковатой цедры лимона, сочности апельсина, ванильной пудры, все это на фоне бархатности жасмина и уютной, «деревяшистости» сандала и томности амброксана.

Стойкость

В течение всего дня он чувствуется так, что его не стоит обновлять! Я думаю аромат будет волшебно раскрываться и в холодное время года, и в теплое тоже, так как он не душит!

Моя оценка: 5

Missoni Missoni EDP

Missoni Missoni EDP

1 отзыв

AnnaMilano 17 мая 2020, 11:23
Ну вот! Теперь так сладкого захотелось

Вкусный пост получился, спасибо
ElenaLegenda 17 мая 2020, 11:32
Спасибо большое ❤️Ароматы моя любовь и слабость )
Ksu_is 17 мая 2020, 13:57
Какие ароматные и вкусные ассоциации;) сразу захотелось новый парфюм купить.
ElenaLegenda 17 мая 2020, 15:45
Ксюшенька, спасибо за оценку❤️Главное что аромат безумно уютный, красивый, не приторный, и не узнаваемый 👍
Anna71 17 мая 2020, 17:53
Спасибо Вам большое за такой красивый отзыв! Вы прекрасно рассказываете об ароматах! Получаю огромное удовольствие от Ваших постов!
ElenaLegenda 18 мая 2020, 08:37
Мне очень приятно ❤️Спасибо Вам большое!
TorTorri 17 мая 2020, 18:49
Мммм, как же захотелось его послушать, спасибо за пост ❤
ElenaLegenda 18 мая 2020, 08:37
Пожалуйста ❤️Аромат восхитительный. Советую 👍