Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4.5
Парфюмерия и ароматы
17 мая 2020, 10:52
Парфюмерия и ароматы

Мое детство соткано из аромата маминой выпечки и леденцов. Missoni (2015) Missoni

17 мая 2020, 10:52

Девочки, всем доброго времени суток! :)

Сегодня я готова рассказать вам о чудесном, очаровательном, очень своеобразном аромате от маркиMissoni (2015) Missoni.

Группа: Цветочные фруктовые

Объем, мл: 30

Концентрация: Eau de Parfum

Производство: Италия

Стоимость: около 3000 руб.

Верхние ноты: Бергамот, Итальянский лимон, Цитрон и Груша

Средние ноты: Жасмин самбак, Петалия (вещество с запахом пиона) и цветочные ноты

Базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Амброксан.

Аромат очень яркий, жизнерадостный, сочный, искренний, благородный, сладковатый, но в тоже время воздушный и легкий!

Его невозможно разделить на отдельные ноты, это самодостаточная, неделимая, уникальная композиция! Я очень ценю такие парфюмы, которые неповторимые, которые хочется вдыхать постоянно и наслаждаться ими.

Флакон аромата выполнен в шикарном исполнении! Этот перетекающий градиент цвета, сочетание голубого, красно-малинового оттенков словно дарит нам яркие, радостные моменты в жизни, намекая на то, что нужно обладать счастьем и теплым светом внутри себя, быть всегда в хорошем настроении!

Missoni — это яркий, эффектный аромат, напоминает сочные брызги яблочно-грушевой мякоти, кислинку красных ягод (кстати их нет в пирамиде, но я чувствую). Для меня это что-то родное, близкое, ностальгия из детства, где-то я уже слышала этот вкусный, неимоверно богатый аромат… Он сладкий, но сладость такая мягкая, утонченная, не выбивается на первый план, она скорее обволакивающая и очень нежная!

Аромат слегка леденцовый, звенящий, очень хрустальный, немного лимонадный, как будто рассыпали много-много карамели «Дюшес», а сверху добавили густой, лимонадный сироп.

Еще ассоциации с парфюмом — это ароматный домашний грушевый пирог с добавлением горьковатой цедры лимона, сочности апельсина, ванильной пудры, все это на фоне бархатности жасмина и уютной, «деревяшистости» сандала и томности амброксана.

Стойкость

В течение всего дня он чувствуется так, что его не стоит обновлять! Я думаю аромат будет волшебно раскрываться и в холодное время года, и в теплое тоже, так как он не душит!

Моя оценка: 5