Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
4,3
Парфюмерия и ароматы
15 мая 2020, 16:28
Парфюмерия и ароматы

15 мая 2020, 16:28

Девочки, всем привет, всем хорошего настроения! :)

Я очень люблю сладкие, гурманские, томные парфюмы, но как только становится тепло и солнечно, то мои ручки сразу тянутся к легким, воздушным и нежным ароматам.

Versace Bright Crystal — моя красивая любовь, я не смогу забыть или изменить этому аромату никогда.

Группа: Цветочные фруктовые

Объем, мл: 30

Концентрация: Eau de toilette

Производство: Италия

Стоимость: около 2500 руб.

Versace Bright Crystal — водянистый, цветочный аромат, таким я его ощущаю на себе и готова вдыхать его каждую секунду и наслаждаться чистотой его звучания!

Верхние ноты: Юзу и Гранат;

Средние ноты: Лотос, Магнолия и Пион;

Базовые ноты: Мускус, Махагони и Амбра.

«Яркий кристалл» — очень нежный, искристый, воздушный, чистый, ангельский аромат! Настолько он ласковый и притягательный, что хочется укутаться в его заботливые объятия и утонуть в его магнетизме и женственности!

Невесомый, призрачной красоты Versace Bright Crystal. Так пахнут ангелы.

Аромат не простой, а совсем наоборот — мягкий, с долей цитрусовой свежести!

Bright Crystal начинается ярким звучанием свежего глотка воды, словно брызги могучего горного водопада в жарких тропиках. Затем туда добавили небольшую дольку кислого лимона и и все это разбавили благоуханием пушистых, махровых, зефирно-розовых пионов!

Невесомый, призрачной красоты Versace Bright Crystal. Так пахнут ангелы.

Ассоциации, которые навевает этот великолепный парфюм, — тихое утро в небольшом уютном домике, который располагается недалеко от бескрайнего леса… Только что закончился сильный грозовой дождь и капли влаги застыли на кустах с огромными пионами словно остановилось время на несколько мгновений и в воздухе витает тонкий аромат влажных, сладких чувственных пионов!

Мне очень нравится дизайн флакона с розовым эликсиром счастья внутри! Огромная, увесистая крышечка сделана в виде граненного кристалла, внутри которой логотип дома Versace.

Невесомый, призрачной красоты Versace Bright Crystal. Так пахнут ангелы.

Versace Bright Crystal звонкий, радостный, хрустальный аромат! Именно такой парфюм очень подойдет невестам для торжественного и очень важного события!

Негромкий, но очень благородный аромат. Не вызывающий и не кричащий, но скромный и изящный в хорошем понимании этих слов.

Невесомый, призрачной красоты Versace Bright Crystal. Так пахнут ангелы.

Кто — то считает этот парфюм простым и «попсовым», кто -то говорит, что в этом аромате нет ничего особенного, а кто — то найдет его очень красивым, ангельски чистым и звонким, как я.

Стойкость

Около 6 часов, затем аромат немного затухает, но остается его драгоценный негромкий шлейф....

Моя оценка: 5

Summernight15.05.2020
Красивый пост! Привлекательные фотографии!
Очень понравилось читать.
Аромат на моей коже уходит в тепло, раскрывается совсем иначе… А хотелось ощущать прохладу.
ElenaLegenda16.05.2020
Спасибо большое за добрые слова, я старалась ❤️Как интересно, что аромат раскрылся на Вас иначе 😍
TorTorri15.05.2020
Был у меня такой, просто потрясающий аромат! Вообще мне все кристаллы от Версаче понравились, сейчас остались крохи от Absolu, хочу ещё приобрести черный флакон, кажется, Noir называется :)
ElenaLegenda16.05.2020
Кристаллы все привлекательные, есть в них своё очарование 😍а я хочу как у Вас на фото❤️
Victoria_K16.05.2020
Ой… Нуар ну оч рекомендую. Версия EDT и EDP отличаются, кстати. Мне лично ЕDT больше нравится — поблагороднее что ли…
Но все равно он классный
ElenaLegenda16.05.2020
Нуар теперь точно пойду слушать 😍
TorTorri17.05.2020
Ох, спасибо вам, теперь еще сильнее захотелось пойти его еще разок потестить и скорее всего — приобрести, я давно на него посматриваю.
❤️советую очень
RAGE15.05.2020
Очень красивые ассоциации
Аромат знакомый, но «не мой». Yellow Diamond мне больше нравится)
ElenaLegenda16.05.2020
Спасибо большое 🌹так, интересно, надо мне желтый кристалл попробовать )
ImBatman15.05.2020
Мой самый первый «всамделишный» аромат. :) Спасибо за ностальгии пост!
Аромат действительно очень нежный, которым невозможно надышаться. Помню, весь наш университет им благоухал, так он был популярен. :) Нисколько не расстраивалась по этому поводу, слышать его повсюду нравилось.
ElenaLegenda16.05.2020
Спасибо за Ваши эмоции ❤️Да, я помню раньше этот аромат был очень популярен, а я купила его, когда услышала на маме. Теперь ассоциации с летом 2013 года, когда она его носила ))
DieOlga15.05.2020
Елена, спасибо за жизнерадостный пост! Тоже когда-то был… любила очень и несколько раз повторяла. Сейчас аромат позабылся, но, наверно, после вашего поста возьму хотя бы миниатюру, чтобы освежить воспоминания
ElenaLegenda16.05.2020
Всегда рада быть полезной🌹и Вам спасибо что читаете❤️
Cypre15.05.2020
красиииииво… В кристаллах версаче есть что-то, какая-то изюминка, в каждом. Так что, вполне верю, что он волшебный весенний и невесомый.
Спасибо от всей души за Вашу оценку 🙏💖
Mursilka15.05.2020
Не слушала этот аромат (всегда пугали в магазине эти массивные крышки), но Вы так красиво описали и показали, что пожалела, что не знаю его :-)
Обязательно попробуйте ❤️На весну-лето аромат прекрасен 🌹
Victoria_K16.05.2020
Я вас щас буду шокировать)))))
Именно этот аромат в объеме 200 мл продается…
Да ладно)) есть 200 мл) интересно посмотреть 😱
Tartuga15.05.2020
Люблю этот чудесный аромат и возвращаюсь к нему время от времени…
Полностью поддерживаю 💖
lanavirgo15.05.2020
Всегда когда слушаю его- ностальгирую, ведь это аромат моей юности и учебы в университете   Один из любимейших парфюмов
ElenaLegenda16.05.2020
Да, ароматы хранят наши воспоминания 💖
olgakamneva2115.05.2020
Божечки, как же давно я хочу купить эти духи, но все что-то останавливает. Этим летом может куплю. Не могу только выбрать какие именно, эти, или как в комментариях, в полностью розовом флаконе (тот больше уходит в тепло и напоминает что то типичное цветочное). Герой вашего поста кажется более свежим и оригинальным что ли. По крайней мере так я чувствую его на своей коже.
ElenaLegenda16.05.2020
Да, мой кристалл более хрустальный, посвежее, но не типичная свежесть, а красивая цветочная с легким намеком на фруктовость❤️
osadchaja16.05.2020
Лайк за пост) красиво написано. Мне тоже нравятся ароматы версаче!
Спасибо Вам большое🙏❤️
Люблю, ношу. Сносила 2 миниатюры, и 2 полноразмера. И ещё буду покупать. Я фанат. С пробника в каком-то гламурном журнале. Фото прекрасные.
Как я Вас понимаю 🌹спасибо огромное что заглянули ❤️
manuka_honey16.05.2020
Как же я люблю этот аромат! В студенчестве мы были неразлучны   Повторить что ли?
ElenaLegenda16.05.2020
Конечно повторить ❤️😅аромат нежный и красивый)
То что попсовый, это да. Но от этого он не становится хуже! Красивый и притягательный в шлейфе.
ElenaLegenda16.05.2020
Согласна, к «попсовости» спокойно отношусь ) лишь бы костюмчик сидел, то есть лишь бы аромат нравился ❤️
RiverLee16.05.2020
Надо попробовать, спасибо! Пион)))
Пион моя любовь ❤️И Вам спасибо, что читаете 🌹
Как красиво Вы показали его на фотографиях! Роскошно и нежно одновременно! Не поверите, но я — динозавр, который до сих пор не знаком с ним! И после Вашего поста очень зохотелось познакомиться! Себе в коллекцию хочу черный кристалл, но пока не решилась на покупку. Спасибо Вам за пост!
ElenaLegenda16.05.2020
Рада стараться, а Вам огромное спасибо за оценку ❤️Попробуйте обязательно, надеюсь оцените аромат по достоинству )
Victoria_K16.05.2020
Мой любимчик. Я его дважды или трижды повторяла)))
И Нуар дважды. EDT. Тож любимка.
Аромат сама нежность ❤️Все кристаллы шедевральны, на мой взгляд 👍
pretty_kitty16.05.2020
Как раз собираюсь покупать его в подарок
khajiit16.05.2020
Тоже парфюм-ностальгия по 1-2 курсу института. Сначала очень нравился, почему-то вместо пионов казалось, что розами пахнет, а потом он стал как-то удушающим: может сыграло то, что кожа теплая, может то что нос слишклм чувствительный, может был овердоз. Но больше не возвращалась.
Вы пробудили воспоминания о том, когда я еще была без ума от него) это парфюм-настроение, привязан к определенным событиям) спасибо)
Всегда пожалуйста ❤️Рада быть полезной! Спасибо что заглянули 🌹
Pobedinov17.05.2020
В этом году всё-таки не удержалась и купила свой пятый (с 2006 года) флакон Bright Cristal. Учитывая какая огромная у меня коллекция парфюмов — это заявка на победу! Очень люблю его. Спасибо что так красиво рассказали об этом прекрасном аромате!
ElenaLegenda17.05.2020
Рада стараться 🙏и Вам большое спасибо, что читаете 💖аромат нежный, утонченный, всегда будет в коллекции )
Mac_Cecht17.05.2020
У нас с Вами во многом совпадают вкусы — это один из моих любимых парфюмов) Из тех, что я считаю универсальными для себя
ElenaLegenda17.05.2020
Спасибо огромное ❤️Он очень красивый и универсальный )
Anna7117.05.2020
Какая нежность 😍ну как после Ваших постов — не захотеть аромат! Спасибо!
ElenaLegenda18.05.2020
Мне так приятно, очень люблю ароматы и стараюсь рассказывать о них с душой ❤️
mares19.05.2020
Любимый аромат моей любимой подруги еще со школьных веремён. Каждый раз, когда на ней его слышу — это что-то близкое и родное
ElenaLegenda19.05.2020
понимаю Вас :) аромат прекрасный!)