15.05.2020

Невесомый, призрачной красоты Versace Bright Crystal. Так пахнут ангелы.

Девочки, всем привет, всем хорошего настроения! :)

Я очень люблю сладкие, гурманские, томные парфюмы, но как только становится тепло и солнечно, то мои ручки сразу тянутся к легким, воздушным и нежным ароматам.

Versace Bright Crystal — моя красивая любовь, я не смогу забыть или изменить этому аромату никогда.

Группа: Цветочные фруктовые

Объем, мл: 30

Концентрация: Eau de toilette

Производство: Италия

Стоимость: около 2500 руб.

Versace Bright Crystal — водянистый, цветочный аромат, таким я его ощущаю на себе и готова вдыхать его каждую секунду и наслаждаться чистотой его звучания!

Верхние ноты: Юзу и Гранат;

Средние ноты: Лотос, Магнолия и Пион;

Базовые ноты: Мускус, Махагони и Амбра.

«Яркий кристалл» — очень нежный, искристый, воздушный, чистый, ангельский аромат! Настолько он ласковый и притягательный, что хочется укутаться в его заботливые объятия и утонуть в его магнетизме и женственности!

Аромат не простой, а совсем наоборот — мягкий, с долей цитрусовой свежести!

Bright Crystal начинается ярким звучанием свежего глотка воды, словно брызги могучего горного водопада в жарких тропиках. Затем туда добавили небольшую дольку кислого лимона и и все это разбавили благоуханием пушистых, махровых, зефирно-розовых пионов!

Ассоциации, которые навевает этот великолепный парфюм, — тихое утро в небольшом уютном домике, который располагается недалеко от бескрайнего леса… Только что закончился сильный грозовой дождь и капли влаги застыли на кустах с огромными пионами словно остановилось время на несколько мгновений и в воздухе витает тонкий аромат влажных, сладких чувственных пионов!

Мне очень нравится дизайн флакона с розовым эликсиром счастья внутри! Огромная, увесистая крышечка сделана в виде граненного кристалла, внутри которой логотип дома Versace.

Versace Bright Crystal звонкий, радостный, хрустальный аромат! Именно такой парфюм очень подойдет невестам для торжественного и очень важного события!

Негромкий, но очень благородный аромат. Не вызывающий и не кричащий, но скромный и изящный в хорошем понимании этих слов.

Кто — то считает этот парфюм простым и «попсовым», кто -то говорит, что в этом аромате нет ничего особенного, а кто — то найдет его очень красивым, ангельски чистым и звонким, как я.

Стойкость

Около 6 часов, затем аромат немного затухает, но остается его драгоценный негромкий шлейф....

Моя оценка: 5

Versace Bright Crystal EDT

Versace Bright Crystal EDT

Summernight 15 мая 2020, 16:49
Красивый пост! Привлекательные фотографии!
Очень понравилось читать.
Аромат на моей коже уходит в тепло, раскрывается совсем иначе… А хотелось ощущать прохладу.
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:12
Спасибо большое за добрые слова, я старалась ❤️Как интересно, что аромат раскрылся на Вас иначе 😍
TorTorri 15 мая 2020, 17:58
Был у меня такой, просто потрясающий аромат! Вообще мне все кристаллы от Версаче понравились, сейчас остались крохи от Absolu, хочу ещё приобрести черный флакон, кажется, Noir называется :)
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:12
Кристаллы все привлекательные, есть в них своё очарование 😍а я хочу как у Вас на фото❤️
Victoria_K 16 мая 2020, 13:34
Ой… Нуар ну оч рекомендую. Версия EDT и EDP отличаются, кстати. Мне лично ЕDT больше нравится — поблагороднее что ли…
Но все равно он классный
ElenaLegenda 16 мая 2020, 16:02
Нуар теперь точно пойду слушать 😍
TorTorri 17 мая 2020, 00:35
Ох, спасибо вам, теперь еще сильнее захотелось пойти его еще разок потестить и скорее всего — приобрести, я давно на него посматриваю.
ElenaLegenda 17 мая 2020, 09:19
❤️советую очень
RAGE 15 мая 2020, 18:00
Очень красивые ассоциации
Аромат знакомый, но «не мой». Yellow Diamond мне больше нравится)
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:13
Спасибо большое 🌹так, интересно, надо мне желтый кристалл попробовать )
ImBatman 15 мая 2020, 18:04
Мой самый первый «всамделишный» аромат. :) Спасибо за ностальгии пост!
Аромат действительно очень нежный, которым невозможно надышаться. Помню, весь наш университет им благоухал, так он был популярен. :) Нисколько не расстраивалась по этому поводу, слышать его повсюду нравилось.
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:14
Спасибо за Ваши эмоции ❤️Да, я помню раньше этот аромат был очень популярен, а я купила его, когда услышала на маме. Теперь ассоциации с летом 2013 года, когда она его носила ))
DieOlga 15 мая 2020, 18:34
Елена, спасибо за жизнерадостный пост! Тоже когда-то был… любила очень и несколько раз повторяла. Сейчас аромат позабылся, но, наверно, после вашего поста возьму хотя бы миниатюру, чтобы освежить воспоминания
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:14
Всегда рада быть полезной🌹и Вам спасибо что читаете❤️
Cypre 15 мая 2020, 19:20
красиииииво… В кристаллах версаче есть что-то, какая-то изюминка, в каждом. Так что, вполне верю, что он волшебный весенний и невесомый.
Спасибо от всей души за Вашу оценку 🙏💖
Mursilka 15 мая 2020, 19:39
Не слушала этот аромат (всегда пугали в магазине эти массивные крышки), но Вы так красиво описали и показали, что пожалела, что не знаю его :-)
Обязательно попробуйте ❤️На весну-лето аромат прекрасен 🌹
Victoria_K 16 мая 2020, 13:35
Я вас щас буду шокировать)))))
Именно этот аромат в объеме 200 мл продается…
ElenaLegenda 16 мая 2020, 16:02
Да ладно)) есть 200 мл) интересно посмотреть 😱
Tartuga 15 мая 2020, 19:47
Люблю этот чудесный аромат и возвращаюсь к нему время от времени…
Полностью поддерживаю 💖
lanavirgo 15 мая 2020, 21:42
Всегда когда слушаю его- ностальгирую, ведь это аромат моей юности и учебы в университете   Один из любимейших парфюмов
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:15
Да, ароматы хранят наши воспоминания 💖
olgakamneva21 15 мая 2020, 21:53
Божечки, как же давно я хочу купить эти духи, но все что-то останавливает. Этим летом может куплю. Не могу только выбрать какие именно, эти, или как в комментариях, в полностью розовом флаконе (тот больше уходит в тепло и напоминает что то типичное цветочное). Герой вашего поста кажется более свежим и оригинальным что ли. По крайней мере так я чувствую его на своей коже.
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:16
Да, мой кристалл более хрустальный, посвежее, но не типичная свежесть, а красивая цветочная с легким намеком на фруктовость❤️
Victoria_K 16 мая 2020, 13:35
Берите этот)))
osadchaja 16 мая 2020, 04:40
Лайк за пост) красиво написано. Мне тоже нравятся ароматы версаче!
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:16
Спасибо Вам большое🙏❤️
Евгения Викторовна 16 мая 2020, 10:08
Люблю, ношу. Сносила 2 миниатюры, и 2 полноразмера. И ещё буду покупать. Я фанат. С пробника в каком-то гламурном журнале. Фото прекрасные.
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:17
Как я Вас понимаю 🌹спасибо огромное что заглянули ❤️
manuka_honey 16 мая 2020, 10:38
Как же я люблю этот аромат! В студенчестве мы были неразлучны   Повторить что ли?
ElenaLegenda 16 мая 2020, 11:17
Конечно повторить ❤️😅аромат нежный и красивый)
Зинаида Павлова 16 мая 2020, 11:42
То что попсовый, это да. Но от этого он не становится хуже! Красивый и притягательный в шлейфе.
ElenaLegenda 16 мая 2020, 16:00
Согласна, к «попсовости» спокойно отношусь ) лишь бы костюмчик сидел, то есть лишь бы аромат нравился ❤️
RiverLee 16 мая 2020, 11:52
Надо попробовать, спасибо! Пион)))
ElenaLegenda 16 мая 2020, 16:01
Пион моя любовь ❤️И Вам спасибо, что читаете 🌹
Anastasia_Bubovich 16 мая 2020, 12:27
Как красиво Вы показали его на фотографиях! Роскошно и нежно одновременно! Не поверите, но я — динозавр, который до сих пор не знаком с ним! И после Вашего поста очень зохотелось познакомиться! Себе в коллекцию хочу черный кристалл, но пока не решилась на покупку. Спасибо Вам за пост!
ElenaLegenda 16 мая 2020, 16:00
Рада стараться, а Вам огромное спасибо за оценку ❤️Попробуйте обязательно, надеюсь оцените аромат по достоинству )
Victoria_K 16 мая 2020, 13:36
Мой любимчик. Я его дважды или трижды повторяла)))
И Нуар дважды. EDT. Тож любимка.
ElenaLegenda 16 мая 2020, 15:59
Аромат сама нежность ❤️Все кристаллы шедевральны, на мой взгляд 👍
pretty_kitty 16 мая 2020, 18:39
Как раз собираюсь покупать его в подарок
ElenaLegenda 17 мая 2020, 09:18
Как здорово ❤️
khajiit 16 мая 2020, 20:52
Тоже парфюм-ностальгия по 1-2 курсу института. Сначала очень нравился, почему-то вместо пионов казалось, что розами пахнет, а потом он стал как-то удушающим: может сыграло то, что кожа теплая, может то что нос слишклм чувствительный, может был овердоз. Но больше не возвращалась.
Вы пробудили воспоминания о том, когда я еще была без ума от него) это парфюм-настроение, привязан к определенным событиям) спасибо)
ElenaLegenda 17 мая 2020, 09:19
Всегда пожалуйста ❤️Рада быть полезной! Спасибо что заглянули 🌹
Pobedinov 17 мая 2020, 11:50
В этом году всё-таки не удержалась и купила свой пятый (с 2006 года) флакон Bright Cristal. Учитывая какая огромная у меня коллекция парфюмов — это заявка на победу! Очень люблю его. Спасибо что так красиво рассказали об этом прекрасном аромате!
ElenaLegenda 17 мая 2020, 15:48
Рада стараться 🙏и Вам большое спасибо, что читаете 💖аромат нежный, утонченный, всегда будет в коллекции )
Mac_Cecht 17 мая 2020, 14:04
У нас с Вами во многом совпадают вкусы — это один из моих любимых парфюмов) Из тех, что я считаю универсальными для себя
ElenaLegenda 17 мая 2020, 15:48
Спасибо огромное ❤️Он очень красивый и универсальный )
Anna71 17 мая 2020, 17:53
Какая нежность 😍ну как после Ваших постов — не захотеть аромат! Спасибо!
ElenaLegenda 18 мая 2020, 08:39
Мне так приятно, очень люблю ароматы и стараюсь рассказывать о них с душой ❤️
mares 19 мая 2020, 10:48
Любимый аромат моей любимой подруги еще со школьных веремён. Каждый раз, когда на ней его слышу — это что-то близкое и родное
ElenaLegenda 19 мая 2020, 10:56
понимаю Вас :) аромат прекрасный!)