Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.05.2020
12673

Ирисы, в которые я влюблена: Avon Herstory

Я обожаю ароматы с ирисами. Особенно весной. Приглашаю под кат, расскажу о прекрасном аромате, в котором бесподобно красиво раскрывается ирис и пачули. Приглашаю!



Недавно я нашла аромат, в котором моя любимая нота раскрывается просто волшебно. Это Avon Herstory. Здесь ирис звонкий, живой, но в то же время звучит очень тонко. Это бесподобный ансамбль пары ириса и пачули. Пачули здесь тягучий и шлейфовый. Ирис звучит звонко: как будто вы окунули нос в свежесрезанный букет.


Год выпуска: 2020 году.

Парфюмеры: Онорин Блан и Эдилсон Рато 

Парфюмерный дом: Firmenich


Классификация аромата: женский, шипрово-цветочный.


Композиция аромата:

Верхние ноты: Перец-Бурбон, Бергамот, Цветы персика

Ноты сердца: Ирис, Роза, Бессмертник

Базовые ноты: Пачули, Ветивер, Древесная смола

Стойкость: 7/10

Шлейф: умеренный


Цена: 770 р/ 50 мл


В этом аромате я нашла то, что искала так долго: глоток свежего воздуха. При моей любви к ирисам я искала аромат, где ирис будет целостным, но не доминирующим. Аромат, где ирис звучит звонко, хрустально, свежо и игриво. Это он — Herstory. Аромат в котором гармонично переплетаются перец, ирисы, пачули и древесная смола. Он необыкновенно красив. Ирис тонко уходит в шлейф и его дуэт с пачули никого не оставляет равнодушным. 


Начала пользоваться этой парфюмерной водой с 20 марта. Пока к нему чаще всего тянется моя рука. Единственный момент, его приходится обновлять во второй половине дня на кожу. От одежды слышу аромат и на следующий день.


Оценка: 10/10 ( сняла балл за стойкость, но потом добавила балл за прекрасный ирис)


Спасибо за внимание! 

Avon Herstory EDP

Avon Herstory EDP

1 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

keffir 07 мая 2020, 16:31
Извините, Эйвон не знаю. Но Шанс Тендр — это совсем не про ирис, тут фрукты + гиацинт и немного жасмина + много мускуса.
Про ирис можно много написать, это мой самый любимый цветок в парфюмерии.
golikovaMasha 07 мая 2020, 17:01
Вот надо же! Ольфакторное восприятие у всех разное, а я совершенно не слышу гиацинт, там ирис, совсем чуть чуть жасмина, но ирис очень отчетливо слышу, и близко к коже и в шлейфе.
Victoria_K 07 мая 2020, 23:38
А как вам Прадовский деоколон давний? С ирисом как раз. Мне очень нравился
Зинаида Павлова 07 мая 2020, 18:25
Вот и мне он не про ирис, но хорош!
golikovaMasha 07 мая 2020, 21:55
У меня есть подруга, которая не слышит в нем ирисов. А также есть другая подруга, которая слышит) насколько удивительно личное восприятие! Я абсолютно не претендую на звание «нос года», если только по его форме 😂😂😂, описала свои личные впечатления. Спасибо за внимание и отклик! 🤗😊
Victoria_K 07 мая 2020, 23:39
Мож просто ирисы разные…
Лепестки, тычинки с пыльцой — эт вае разные ноты…
ElenLuki 07 мая 2020, 19:03
Спасибо за интересный пост. Люблю tendre во все его проявлениях (edt edp). С данным ароматом avon не знакома. Но другие не произвели положительного впечатления (извините поклонники avon). Конечно харизматичную, интересную даму аромат не испортит. Однако все же, известные сетевые бренды с парфюмерией, на мой взгляд, регулярно впросак попадают. Вот и задаю себе вопрос, если нет денег на хорошее вино, стоит ли его заменять на дешевое игристое шампанское?
golikovaMasha 07 мая 2020, 21:51
Спасибо за внимание к посту! 😊 У меня есть пара любимчиков у Avon. Их немного, но они есть. Здесь не вопрос цены поднимается, а звучания нот, насколько интересен/приятен/необычен аромат. Я уважаю Ваше мнение. Но для себя выбираю ароматы не ориентируясь на цену (хотя многие ароматы, допустим, амуажи, мне недоступны только по этой причине), а по моей личной любви или так сказать «приязни» к аромату.
Ваш вопрос оставлю без ответа. 🤗😊
ElenLuki 08 мая 2020, 07:17
Замечательная позиция :)
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён