Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2020
3380

Парфюмерная вода-спрей от Chanel Gabrielle Chanel

Добрый день, хочу рассказать вам об одном из моих ароматов, а именно о Gabrielle Chanel. Данный аромат был выпущен в 2017 году, я приобрела в 2018. Относится к цветочной группе, отлично подходит на осень и зиму.


Аромат упакован в тонкое стекло в форме квадрата с изящным рельефом. Как будто от легкого давления оно может треснуть, кажется совсем хрупким. По центру расположена наклейка золотистого оттенка с наименованием бренда и аромата. Колпачок металлический, брендированный. Бутылочка увесистая, хорошо лежит в руке, еще ни разу не уронила (тьфу-тьфу).


Аромата от CHANEL всегда нравились, мне многие подходят, и этот не стал исключением. Чаще всего использую в холодное время года, когда хочется тепла и уюта.


При нанесении сразу улавливаю цветы: ирис, иланг-иланг, жасмин. Далее ощущаю цитрусовые нотки и немного перца. Очень женственный и чувственный аромат, хочется быть болеераскованной.

Объем парфюмерной воды 50 мл, мне достаточно 1 нажатия, максимум использую 2 если вечернее мероприятие. Стойкость хорошая, держится 7-8 часов. Шлейф средний, в радиусе 1-1,5 метра. Не удушающий, голова не кружится, поднимается самооценка и настроение.


Аромат довольно насыщенный, любители легкой парфюмерии не оценят, поэтому рекомендую сходить и протестировать, если ноты вас заинтересовали. Давала опробовать аромат свои подругам, на каждой он звучал немного иначе, на ком-то более цветочный, на другой — более цитрусово, на третьей отчетливо был слышен сандал и мускус.


Верхние ноты: Мандарин, грейпфрут, черная смородина.

Средние ноты: Тубероза, иланг-иланг, жасмин, апельсиновый цвет, груша, розовый перец, Ландыш.

Базовые ноты: Ирис, сандал, мускус, кашмеран.


Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!


6600₽цена
10/10оценка
15 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем

Лучшее за месяц

Комментарии

LoveKosmetista 18 марта 2020, 15:35
У меня есть этот парфюм, он очень приятный, а ещё хочу купить Chanel Gabrielle Essence ( новый ), запах тоже отличный!
Guzel4iq 18 марта 2020, 20:54
Новый еще не успела оценить, а так тоже собираюсь до него дойти)
LoveKosmetista 19 марта 2020, 02:28
Советую попробовать, запах очень приятный, я думаю, что Вам тоже понравится. :)
pretty_kitty 18 марта 2020, 21:24
Спасибо за пост! Я тоже его отметила как «следующий на покупку» аромат и тоже выбираю из 2-х версий обычный или эссенс… больше склоняюсь к обычной габриэль.
Елена Луговая 19 марта 2020, 04:03
Этот аромат у меня не сказать, чтобы уж очень любимый, но очень органично на мне «сидящий», такой
Елена Луговая 19 марта 2020, 04:04
Случайно отправила недописанный комментарий, хотела сказать — такой политкорректный и умеющий создать определённое настроение. Фланкер Essence тестировала, но пока не определилась с покупкой, буду ещё делать подходы!
Anastasia_Bubovich 22 марта 2020, 16:11
Ох, этот аромат рассматривала к покупке, пока не купила, но, скорее всего, со временем, приобрету. Не знаю, почему его многие ругают, как по мне, цветочный, красивый, не компот, универсален для любого мероприятия, повседневной носки, и в любое время года! Звучит красиво и дорого! Мне нравится, пожалуй, больше новой версии..., хотя и новая хороша. В общем, все Габриэли прекрасны!   Но с новой версией тоже ознакомьтесь!  
man_i_ya 24 марта 2020, 17:39
О, как же его ругали сразу после выхода, а я купила и радовалась всеобщему порицанию, и тому, что носить его я буду одна! Один из моих любимчиков, шикарен на зиму (буду дома вспомню аромат, немного подзабыла, белоцветочный да, но вот конкретнее не скажу). Когда я приехала с моря в прошлом году, помню пожалела, что не взяла его с собой на затест в морском климате. Со мной поехали миниатюры, отливанты и тревел-версии. Мне там не хватило цветочных ароматов.
Natakrk 30 мая 2020, 19:45
На мне сплошные цитрусы!
Свежие обсуждения в Чилауте
MIXIT sirena - надо или нет?2в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier11Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть214Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады29Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк...