18.03.2020

Парфюмерная вода-спрей от Chanel Gabrielle Chanel

Добрый день, хочу рассказать вам об одном из моих ароматов, а именно о Gabrielle Chanel. Данный аромат был выпущен в 2017 году, я приобрела в 2018. Относится к цветочной группе, отлично подходит на осень и зиму.

Аромат упакован в тонкое стекло в форме квадрата с изящным рельефом. Как будто от легкого давления оно может треснуть, кажется совсем хрупким. По центру расположена наклейка золотистого оттенка с наименованием бренда и аромата. Колпачок металлический, брендированный. Бутылочка увесистая, хорошо лежит в руке, еще ни разу не уронила (тьфу-тьфу).

Аромата от CHANEL всегда нравились, мне многие подходят, и этот не стал исключением. Чаще всего использую в холодное время года, когда хочется тепла и уюта.

При нанесении сразу улавливаю цветы: ирис, иланг-иланг, жасмин. Далее ощущаю цитрусовые нотки и немного перца. Очень женственный и чувственный аромат, хочется быть болеераскованной.

Объем парфюмерной воды 50 мл, мне достаточно 1 нажатия, максимум использую 2 если вечернее мероприятие. Стойкость хорошая, держится 7-8 часов. Шлейф средний, в радиусе 1-1,5 метра. Не удушающий, голова не кружится, поднимается самооценка и настроение.

Аромат довольно насыщенный, любители легкой парфюмерии не оценят, поэтому рекомендую сходить и протестировать, если ноты вас заинтересовали. Давала опробовать аромат свои подругам, на каждой он звучал немного иначе, на ком-то более цветочный, на другой — более цитрусово, на третьей отчетливо был слышен сандал и мускус.

Верхние ноты: Мандарин, грейпфрут, черная смородина.

Средние ноты: Тубероза, иланг-иланг, жасмин, апельсиновый цвет, груша, розовый перец, Ландыш.

Базовые ноты: Ирис, сандал, мускус, кашмеран.

Надеюсь, пост был интересным для вас. Спасибо за внимание!

15 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Chanel Gabrielle EDP

Chanel Gabrielle EDP

LoveKosmetista 18 марта 2020, 15:35
У меня есть этот парфюм, он очень приятный, а ещё хочу купить Chanel Gabrielle Essence ( новый ), запах тоже отличный!
Guzel4iq 18 марта 2020, 20:54
Новый еще не успела оценить, а так тоже собираюсь до него дойти)
LoveKosmetista 19 марта 2020, 02:28
Советую попробовать, запах очень приятный, я думаю, что Вам тоже понравится. :)
pretty_kitty 18 марта 2020, 21:24
Спасибо за пост! Я тоже его отметила как «следующий на покупку» аромат и тоже выбираю из 2-х версий обычный или эссенс… больше склоняюсь к обычной габриэль.
Елена Луговая 19 марта 2020, 04:03
Этот аромат у меня не сказать, чтобы уж очень любимый, но очень органично на мне «сидящий», такой
Елена Луговая 19 марта 2020, 04:04
Случайно отправила недописанный комментарий, хотела сказать — такой политкорректный и умеющий создать определённое настроение. Фланкер Essence тестировала, но пока не определилась с покупкой, буду ещё делать подходы!
Anastasia_Bubovich 22 марта 2020, 16:11
Ох, этот аромат рассматривала к покупке, пока не купила, но, скорее всего, со временем, приобрету. Не знаю, почему его многие ругают, как по мне, цветочный, красивый, не компот, универсален для любого мероприятия, повседневной носки, и в любое время года! Звучит красиво и дорого! Мне нравится, пожалуй, больше новой версии..., хотя и новая хороша. В общем, все Габриэли прекрасны!   Но с новой версией тоже ознакомьтесь!
man_i_ya 24 марта 2020, 17:39
О, как же его ругали сразу после выхода, а я купила и радовалась всеобщему порицанию, и тому, что носить его я буду одна! Один из моих любимчиков, шикарен на зиму (буду дома вспомню аромат, немного подзабыла, белоцветочный да, но вот конкретнее не скажу). Когда я приехала с моря в прошлом году, помню пожалела, что не взяла его с собой на затест в морском климате. Со мной поехали миниатюры, отливанты и тревел-версии. Мне там не хватило цветочных ароматов.
Natakrk 30 мая 2020, 19:45
На мне сплошные цитрусы!