30.05.2011

Пленительная красота и нежность от Carla Fracci

Добрый вечер дорогие девушки!
Сегодня мой сказ будет посвящен аромату Carla Fracci by Carla Fracci.

Описание парфюма парфюма: Carla Fracci (2003) — женская цветочная композиция от одноименного бренда, адресованная творческим чувственным натурам. Начальные ноты аромата Carla Fracci от Carla Fracci представлены ярким сочетанием иланг-иланга и туберозы, которые в сердце смешиваются с цветочными оттенками жасмина, фрезии и лилии. Теплый шлейф из волнующего мускуса и томной ванили завершает этот женственный парфюм.

Этот аромат нельзя просто услышать, его нельзя просто вдохнуть…Этим ароматом можно жить. Утонченный, нежный, грациозный, сильный, трогательный — он словно сверкающий бриллиант, пленительный и очаровывающий.

Карла Фраччи – балерина. Надевая этот аромат вы словно погружаетесь в мир блеска, софитов и грации балета. Обладательница этого аромата никогда не останется незамеченной. Его шлейф пеленой затуманит голову прохожих, опьянит их рассудок и пленит своей изысканностью.
Начальные ноты аромата – тубероза и иланг-иланг. Нотки поскользят о Вам как шелк по самой нежной коже. Чудесным образом Вы уже будете не той, что была раньше. Одно нажатие и вы станете лебедем, черным лебедем. Небольшая агрессивность подчеркнет вашу женственность, соблазнительность. Тот чувственный, пылкий образ раскроет вас как сильную, уверенную в себе женщину-кошку, призванную покорять все сердца. У меня с начальными нотками ассоциируется Элизабет Тейлор – воплощение роковой красавицы и непревзойденного шарма.

Но, когда вы чувствуете нежнейшую мелодию сердца аромата, вы вновь преображаетесь. Тубероза и иланг-иланг уступают место нежности и легкости. Лилия, фрезия, жасмин делают вас наипрелестнейшим, сказочным, неповторим цветком. Из черного лебедя вы превращаетесь в Жизель, Джульетту. Ноты будто бы нежной вуалью покрываю всю Вас. И тут создается тот самый неземной образ романтичной, хрупкой, словно фарфоровая куколка, балерины, что так легко танцует и завораживает. С нотами сердца у меня ассоциируется Одри Хепберн в Завтрак у Тиффани – милая, красивая, нежная и элегантная…

И в завершении образа Вас окутает пелена сладкой ванили, мускуса, которые окончательно взбудоражат окружающих вас людей и вас саму. Вы – предел мечтаний, вы – принцесса. После раскрытия аромата вы невольно будете идти идеальной осанкой, легким шагом и с очаровательной улыбкой на лице, потому что вы будете понимать, какой чарующий облик вы собой представляете.

Вот такой он многоранный, неповторимый и нежный аромат, который затмевает все что у меня когда либо было.

Цена: около 3000

Спасибо большое за внимание, буду рада комментариям)

Всегда Ваша,
Алена.

P.S. Ко мне на ты.

zanoza75 30 мая 2011, 23:45
Какой интересный состав аромата! Очень интересно было узнать о таком парфюме, спасибо за пост! Заинтриговали, буду искать и слушать.
SunnyGirl 30 мая 2011, 23:46
Не за что! Аромат действительно волшебный) иногда даже мужчины догоняют и говорят что я восхитительно пахну
EvaStar 31 мая 2011, 00:28
Спасибо за пост! Очень интересно описали. Но меня больше тронула её Медея. Просто зимний нектар!
SunnyGirl 31 мая 2011, 00:31
Если быть честной, то Медею я не пробовала, но знаю что он более роковой и тяжелый что ли) я же фанатка легких ароматов)
EvaStar 31 мая 2011, 00:36
Да-да, правильно Алёна, он более тяжелый! Как я написала выше для меня он только зимний!
SunnyGirl 31 мая 2011, 00:39
У меня на зиму был Дольче №10, вот он тяжеленький и немного душил меня) первый мой аромат подобный)мне на самом деле кажется что я пока не распробовала толком прелесть подобных ароматов в силу возраста   поэтому что то легкое выбираю)
IrishaPerm 31 мая 2011, 11:23
а мне нравится Salome! я фанат   правда, стоит так дорого… надо попробовать через интернет заказать
SunnyGirl 31 мая 2011, 12:25
конечно пробуйте! Вы будете еще более прекрасны с эти ароматом!:)
Ellka 31 мая 2011, 03:37
Очень люблю Карлу Фрачи… для меня она осовремененная классика в лучшем смысле этого слова… у меня в коллекции два парфюма — одноименный и Саломея… но Саломея меня радует только в морозы, т.к. там магнолия с ананасом на теплой базе сандала и амбры… в теплое время душат.
SunnyGirl 31 мая 2011, 08:13
Одноименный конечно больше действительно летний, но моя любовь к нему настолько велика, что и в морозы могу его носить)
Ellka 31 мая 2011, 08:14
Да, он прекрасен -)
Lipochka1981 31 мая 2011, 05:18
Привет! К стыду своему признаюсь, что об этом парфюме до твоего поста не слышала, но ты так нежно описала своего любимца, что захотелось его послушать. Спасибо!!!
SunnyGirl 31 мая 2011, 08:14
Обязательно послушайте) гарантирую что равнодушной вы не останетесь)
Helen1933 31 мая 2011, 16:53
Пока я принюхивалась к творениям Карлы, их убрали из нашего ИДБ(( Мне очень нравился Hamlet — такая красота-унисекс.